Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Соревнования среди владельцев высокоточного оружия в Краснодаре - 2011 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соревнования среди владельцев высокоточного оружия в Краснодаре - 2011    (просмотров: 14634)
 версия для печати
eger
posted 28-10-2010 01:17    
Здравствуйте уважаемые стрелки!

Предлагаю на обсуждение 2 вопроса:
1. Нужны ли соревнования в Краснодарском крае в 2011 году, ведь состязаний стрелков уже хватает?
2. Если проводить то предлагаю следующие сроки:
с 29 сентября по 3 октября(29.09 - день приезда и пристрелка, 3.10 - день убытия) - три стрелковых дня (короткие упражнения, дальние упражнения, упражнения IPSC);
с 29 сентября по 2 октября(29.09 - день приезда и пристрелка, 2.10 - день убытия) - два стрелковых дня (короткие упражнения, дальние упражнения);
Как удобнее?

С уважением,
Егерь

edit log

Дервиш
posted 28-10-2010 02:09    
quote:
1. Нужны ли соревнования в Краснодарском крае в 2011 году, ведь состязаний стрелков уже хватает?

Дмитрий Юрьевич это даже не смешно , смахивает на издевательство !

quote:
Как удобнее?

Я за максимальный праздник ! с 29 сентября по 3 октября. Короткие дальние ипса все в тему !

edit log

Grace
posted 28-10-2010 10:05    
Присоединюсь к Дервишу... +1
r o s
posted 28-10-2010 11:29    
1. Я так понимаю, это вопрос-шутка? Все же ждут 3-х Всероссийских... Я уже сентябрь поставил в план своего отпуска.
2. Хотелось бы все по-максимуму.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

п-ф
posted 28-10-2010 11:39    
quote:
Originally posted by eger:
Здравствуйте уважаемые стрелки!

с 29 сентября по 3 октября(29.09 - день приезда и пристрелка, 3.10 - день убытия) - три стрелковых дня (короткие упражнения, дальние упражнения, упражнения IPSC);
с 29 сентября по 2 октября(29.09 - день приезда и пристрелка, 2.10 - день убытия) - два стрелковых дня (короткие упражнения, дальние упражнения);
Как удобнее?

С уважением,
Егерь

Юрьич, чем больше тем лучше. неделю до, неделю вместо, и собсно неделю на соревнования. с ув.

------------------
Если он уйдет - это навсегда, так что просто не дай ему уйти!

Warbird
posted 28-10-2010 14:37    
quote:
Юрьич, чем больше тем лучше. неделю до, неделю вместо, и собсно неделю на соревнования. с ув.

+1
DBoronin
posted 28-10-2010 15:39    
quote:

Да, ладно. кому хватает. покажите мне его?

Мне стрелять побольше. Все равно ехать долго. денек пострелять вместе со всеми будет только в радость.

kabar
posted 28-10-2010 18:05    
Кому не нужны тот уже пол сменил!

Кубань ЛЮБО!!!!

С ув.Артур

Калугин
posted 28-10-2010 19:08    
Обязательно нужны!
Соревнований много не бывает. Как не бывает и много соревновательных дней.
Я тоже за полный формат!

С уважением, Андрей

О В
posted 29-10-2010 08:34    
quote:

1. Нужны ли соревнования в Краснодарском крае в 2011 году,

Шутник ?!
Нужны обязательно!!!

три стрелковых дня + два стрелковых дня + неделя до и неделя после .

Люде же отпуска под них резервируют. Бархатный сезон ...

Калугин
posted 29-10-2010 09:37    
quote:
Originally posted by О В:

Бархатный сезон ...

Не, уже холодно будет. В прошлом году по завершении соревнований (25 сентября, если склероз не подводит) мы на море поехали, в Благовещенское. На пляже никого, солнышко светит, красота, море тихое, прозрачное. Вот только вода была лишь чуток теплее пятачковой купели около Шиловки. Но мы с Колькой всё равно мужественно искупались. А некоторые особо впечатлительные смотрели на нас и подкалывали. Наверное, завидовали
Кстати, фотка на моей аватарке сделана через полчаса после этого заплыва.

С уважением, Андрей

NIKITIN75
posted 29-10-2010 12:06    
quote:
Originally posted by Калугин:

И через час с небольшим как ОВ из песка вместе с пикапом вытащили:-))))

quote:

Я за такой расклад. Потом сразу в Рязань на ЧР по карабину поедем все. И сделаем всех. (По графику они поставили на 14.10.11-16.10.11)

Про прессу чтоб материал сдавали в печать после рецензии Главного Организатора.

edit log

Кот@ра
posted 29-10-2010 12:40    
Дмитрий Юрьевич, не смешно! Я за максимально длинный формат.
quote:
Кому не нужны тот уже пол сменил!

Ded Mazay
posted 29-10-2010 21:18    
И мне начинает нравится.
Я за !
Чем больше тем лучше.
Кайфа много небывает !
Maksa
posted 29-10-2010 22:04    
Соседей из ближнего зарубежья приглашаете?
С ув.,
Дервиш
posted 29-10-2010 22:25    
quote:
Originally posted by Калугин:

Не, уже холодно будет. В прошлом году по завершении соревнований (25 сентября, если склероз не подводит) мы на море поехали, в Благовещенское. На пляже никого, солнышко светит, красота, море тихое, прозрачное. Вот только вода была лишь чуток теплее пятачковой купели около Шиловки. Но мы с Колькой всё равно мужественно искупались. А некоторые особо впечатлительные смотрели на нас и подкалывали. Наверное, завидовали

С уважением, Андрей

Не в то место ездили потомучта Мы вот за день до соревнований отлично искупались в бухте Дюрсо фото N1 а вот наша фотка на пляже в Анапе там уже ветер работает непадецки фотоN2.
click for enlarge 1920 X 1436 499,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 517,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1436 521,9 Kb picture

edit log

Кот@ра
posted 29-10-2010 22:33    
Вот!! Народ до сих пор вспоминает, а Юрич предлагает всего два дня. Три, + день приезда, + день "отъезда", = пять. ;о))
КАРИБУ
posted 29-10-2010 22:57    
раздумья. сроки краснодарских соревнований почти будут совпадать с московским чемпионатом (в этом году сроки сдвинули из-за выставки и нам повезло в погодой, но. пмсм. лучше не рисковать и провести следующий чемпионат пораньше. в начале октября) может все-таки эти два мероприятия чуть больше разнести по времени? сдвинуть москву на потом. конечно. можно. но будет решительно холодно и слякотно. а вот как на счет того. чтобы краснодар был чуть раньше? посибыл? ведь многие стрелки. кроме того. что работают. еще и женаты.
DBoronin
posted 29-10-2010 23:00    
quote:
Originally posted by КАРИБУ:

на счет того. чтобы краснодар был чуть раньше? посибыл?

нет, не посибл. раньше гражданских проводят военные на томже месте. по хорошему это нам в москве надо на месяцк пораньше сделать. посибл?
КАРИБУ
posted 29-10-2010 23:10    
понял. на когда? начало - середина сентября пойдет?

всего страниц: 19 :  1  2  3  4 ... 16  17  18  19 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Соревнования среди владельцев высокоточного оружия в Краснодаре - 2011 ( 1 )
guns.ru home