Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Международный и российский бенчрест ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Международный и российский бенчрест    (просмотров: 3205)
 версия для печати
Goose
posted 27-9-2010 09:00    
Я получаю периодически информацию от мр.Грэма Смита (президента международной ассоциации бенчреста) о событиях в рамках готовящихся международных мероприятий и правил.

Чемпионат мира по бенчресту готовится к проведению во Франции с 18 по 27 августа 2011 года
Открыт сайт ЧМ www.wbc11.com

ЧМ 2013 года будет в Австралии и так же открыт информационный сайт www.wbc2013.com.au

Совершенно не понятна ситуация и судьба Российской ассоциации бенчреста, особенно в свете последних слухов о её президенте.
Если есть люди заинтересованные в развитии бенчреста в России и участия в международных соревнованиях, то, думаю, возникло время, когда нужно что-то предпринимать.

NIKITIN75
posted 27-9-2010 10:39    
Хоть и знаком с бенчрестом только по фоткам и т.д. Но Диму поддержу в вопросе:
quote:
Originally posted by Goose:

Совершенно не понятна ситуация и судьба Российской ассоциации бенчреста

О В
posted 27-9-2010 10:50    
quote:
Совершенно не понятна ситуация и судьба Российской ассоциации бенчреста, особенно в свете последних слухов о её президенте.

Есть не проверенная информация (слухи по лесу ходят ) , что это юр.лицо - "Ассоциация ...", ликвидировано около года назад.

P.S. Видимо всё готовилось достаточно давно ...

edit log

BGH
posted 27-9-2010 11:19    
Да вроде по ЕГРЮЛ пробивается Некоммерческое партнерство "Национальная Ассоциация Бенчреста". Регистрация в 2003 году, последние изменения в 2008 году, объявлений о ликвидации не публиковалось.

------------------
Hunt big or go home.

Женя_центнер
posted 27-9-2010 12:15    
А у российского бенчреста нет подрастающего стреляющего поколения?
NIKITIN75
posted 27-9-2010 17:16    
Рома а шо там пробивается? Нету кто в учредителях?
quote:
Originally posted by Женя_центнер:

А у российского бенчреста нет подрастающего стреляющего поколения?

Откуда оно возьмется, что если даж стрелять негде. Все на голом энтузиазме. Родил сына и обучаешь.
Али-Баба
posted 27-9-2010 17:33    
Дмитрий, а почему бы тебе не взвалить на свои плечи, учитывая твои огромные организаторские способности, управление по восстановлению ассоциации. Что для этого нужно? В свое время Игорь Жуков говорил с Лобаевым по судьбе НАБ. И, как я понял ВВ был не против "отдать" ее под прошедшие соревнования. Теперь ситуация кардинально поменялась. Но НАб была зарегистрирована в полномочных органах, как курирующий орган по международным БР соревнованиям. Давай попробуем реанимировать и создать пару команд под флагом РФ. Тем более, что возможность осталась. Я конечно понимаю, что тебе это может быть не столь сегодня интересно, учитывая твои достижения не ЧМ в ЮАР, но тем не менее кто-то должен поднять упавшее знамя.
egor anat
posted 27-9-2010 17:50    
quote:
кто-то должен поднять упавшее знамя.

А мы совместными усилиями поможем кто чем сможет.
Слонёнок Гобо
posted 27-9-2010 17:50    
Дима, берись, мы поддержим.
BGH
posted 27-9-2010 18:57    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Рома а шо там пробивается?

Статус и последние изменения в учредительные документы.
quote:
Нету кто в учредителях?

Это - некоммерческое партнерство. Решения принимаются большинством членов. Кто в членах можно узнать только из внутренней документации партнерства.
quote:
Originally posted by Али-Баба:

Что для этого нужно?

Нужно:
- поднять копии учредительных документов,
- понять как происходит прием новых членов
- организовать прием некоего числа новых членов
- провести общее собрание
- выбрать управляющие органы
- зарегистрировать их в налоговой
- сменить банковские карточки и иные учетные данные (фонды и т.п.)
- продолжить взаимодействие с ССР и другими организациями

* имейте ввиду, что все эти мероприятия без участия реальных нынешних членов партнерства возможны, но представляют из себя классический рейд

** и не спрашивайте меня, откуда я все это знаю

------------------
Hunt big or go home.

О В
posted 27-9-2010 19:30    
quote:
... по восстановлению ассоциации. Что для этого нужно? ... кто-то должен поднять упавшее знамя.

В любом случае придётся создавать новую организацию. Рейдерские манипуляции в данном случае не оправданы, на мой взгляд.

Василий, а что с НФБВ? Может там есть кому ухватиться за древко?

edit log

ПростоФиля
posted 27-9-2010 22:27    
quote:
И на любой вопрос, есть у них любой же ответ.

Позвольте, это не так. Попытка построить вторую федерацию тоже не увенчалась, к сожалению, успехом. Поэтому вывод не наступать третий раз на грабли очевиден
NIKITIN75
posted 27-9-2010 22:58    
quote:
Originally posted by ПростоФиля:

Сначала надо послушать точку зрения создателей этой федерации и понять что они хотят, и как мыслят дальнейшее ее существование.

Вот здесь я с ПростоФилей согласен.

Я вступаю

quote:
Originally posted by О В:

а теперь пришло неизвестно кто из интернета ...

Ох уж эти Фили

Это не он сказал это какой-то Филимон сказал.

А если серьезно, то действительно вопрос то прозвучал. Что, как и т.д. делать.

О В
posted 27-9-2010 23:27    
quote:
Сначала надо послушать точку зрения создателей этой федерации ...

Что вам с Филей сказать по этому поводу?... Послушайте, я не против

edit log

Али-Баба
posted 28-9-2010 00:31    
quote:
Originally posted by О В:

Василий, а что с НФБВ? Может там есть кому ухватиться за древко?

Олег, может и НФБВ, я думаю. Другое дело, - тут надо разбираться в юридических вопросах, что да как. Рома вот правильно очертил круг. И с этим надо что то делать. Лобаев, скорее всего этим заниматься не станет. Да и не до этого ему. Хотя, может и услышим его мнение. Хотелось бы. Но.., думаю, что нереально. Надо глядеть устав. И после анализа заинтересованным уполномоченным коллективом избирать разумное решение.
Goose
posted 28-9-2010 00:54    
quote:

Дмитрий, а почему бы тебе не взвалить на свои плечи, учитывая твои огромные организаторские способности, управление по восстановлению ассоциации.

Вась, по ходу пьесы не потяну я. Нужно в первую очередь в России это всё развивать, а это гораздо сложнее чем на чемпионаты международные ездить. Я тут дёргался по официальной долгосрочной аренде стрельбища на договорной основе, так и не смог сдвинуть... Тут функционер нужен, что б с такими же функционерами на одном языке тёр.
quote:
Originally posted by ПростоФиля:

Сначала надо послушать точку зрения создателей этой федерации и понять что они хотят, и как мыслят дальнейшее ее существование.

всем было бы тоже интересно!
quote:
Originally posted by BGH:

Это - некоммерческое партнерство. Решения принимаются большинством членов. Кто в членах можно узнать только из внутренней документации партнерства.

я точно не член федерации, думаю как и Жуков и Лейкус. Комок должен быть в курсе. Он вроде секретарь.
Али-Баба
posted 28-9-2010 01:04    
Когда же у нас такое будет..
http://diapo-stel.eurostand-lorraine.com/eurostand/
NIKITIN75
posted 28-9-2010 09:46    
Вот таки и надо Комка на сцену. Пусть объяснит что да как да про членов расскажет. А то обратно все заглохнет как всегда у нас. Моя хата с краю и т.д. и т.п.
BGH
posted 28-9-2010 09:53    
Я бы начал с разговора с чиновниками из ССР. В конечном итоге они решают вопросы аккредитации и международного представительства.

------------------
Hunt big or go home.

О В
posted 28-9-2010 10:42    
quote:
Originally posted by BGH:
Я бы начал с разговора с чиновниками из ССР. В конечном итоге они решают вопросы аккредитации и международного представительства.

Это тоже нужно, но сначала всё же необходимо уточнить информацию о том, что юр.лицо - "Ассоциация ...", ликвидировано около года назад.
На мой взгляд, это принципиальная информация для принятия решения о дальнейших действиях!

P.S. Про то, что по ЕГРЮЛ пробивается Некоммерческое партнерство "Национальная Ассоциация Бенчреста", я прочитал, но мой опыт говорит, что это не гарантирует реального существования организации .

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Международный и российский бенчрест ( 1 )
guns.ru home