Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Международный и российский бенчрест ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Международный и российский бенчрест    (просмотров: 3205)
 версия для печати
WWR
posted 28-10-2011 10:50    
quote:
"Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы".

Вася! А остальное всё-таки, тайна? Имена? Членство? Адреса? Явки? Пароли?

Али-Баба
posted 29-10-2011 01:30    
Совершенно нет, Вадя. Чуть позже все поведаю.
Gook
posted 29-10-2011 13:24    
quote:
Originally posted by Али-Баба:
Чуть позже все поведаю.

Мой тревожный Друг, ну не томи.....
Жду.

WWR
posted 29-10-2011 16:33    
quote:
Мой тревожный Друг, ну не томи.....

АлександЕр! Потдерживаю.

Больщому начальнику Х-окину.
От гражданина РФ Раффского В.В. WWR
прожив-сему на тер-рии РФ

ЗАяФФЛЕНИЁ
Прошу принять меня в члены их нах тех.
Обязуюсь: не фсе-х убиф, не от всех убёг, на общак давать.
ХОЧУ: на ЧМ, на ЧЕ, на КАКТУС, на Супер Шот. Спонсор найдись.

Хабаровск
posted 30-10-2011 14:22    
quote:
Originally posted by ПВС:

Мы это кто? НФБВ мы знаем, но как я понимаю Вы это новая организация как опытный корпаративный дуэлянт на тайном (или явном?) вираже обошедшая НФБВ и застолбившая за собой право представлять Рф на международных соревнованиях по БР? Если так то что скрывать-то по существу.

Я фигею дорогая редакция
Обошли. Финансировали (не полностью, но прилично) и участие в ЧМ в ЮАР и во Франции, сделали гигантское количество организационной работы. И теперь должны отчитаться и держать ответ перед кем то возомнившим себя судьей, и гласом общественности.
Может еще и разрешения нужно было спросить? А может еще и в письменной форме?

Gook
posted 30-10-2011 15:23    
quote:
Originally posted by Хабаровск:

Я фигею дорогая редакция
Обошли. Финансировали (не полностью, но прилично) и участие в ЧМ в ЮАР и во Франции, сделали гигантское количество организационной работы.

Кстати, да. По крайней мере я ПОКА не заплатил ни копейки. Все обеспечил ОРСИС. Леха когда окончательную цифру назовешь?

глухарь
posted 30-10-2011 15:55    
quote:
Originally posted by Gook:

Кстати, да. По крайней мере я ПОКА не заплатил ни копейки. Все обеспечил ОРСИС. Леха когда окончательную цифру назовешь?

Присоединяюсь?

Хабаровск
posted 30-10-2011 19:01    
Вася 4000 долларов на 9 делит. Вторую неделю. Получаются сложные дроби, он с ними борется. С ув. Алексей
ПВС
posted 30-10-2011 20:11    
quote:

Я фигею дорогая редакция
Обошли. Финансировали (не полностью, но прилично) и участие в ЧМ в ЮАР и во Франции, сделали гигантское количество организационной работы. И теперь должны отчитаться и держать ответ перед кем то возомнившим себя судьей, и гласом общественности.
Может еще и разрешения нужно было спросить? А может еще и в письменной форме?

Чего нервничаешь, БР интересен малому кругу, ходят слухи что эта же организация спортивный снайпинг и оборонную стрельбу представлять собирается, правда ли это и насколько если вдруг действительно так корректно и легетивно? Или интересы только БР-ом ограничены? А то вдруг завтра узнаем что эта молодая организация и другие стрелковые виды от России на международной арене представляет а никто и не в курсе.
Али-Баба
posted 30-10-2011 23:22    
quote:
Вася 4000 долларов на 9 делит. Вторую неделю. Получаются сложные дроби, он с ними борется. С ув. Алексей

И не 4000, а чуть более не так разделишь, потом народ переживать станет, что не все отдал....

Али-Баба
posted 30-10-2011 23:28    
quote:
Originally posted by ПВС:

Чего нервничаешь, БР интересен малому кругу, ходят слухи что эта же организация спортивный снайпинг и оборонную стрельбу представлять собирается, правда ли это и насколько если вдруг действительно так корректно и легетивно? Или интересы только БР-ом ограничены? А то вдруг завтра узнаем что эта молодая организация и другие стрелковые виды от России на международной арене представляет а никто и не в курсе.

Паша, че ты все слухами кормишься? Сказал же чуть ранее, что в ближайшее время освещу планы и официальную информацию по федерации. И "завтра" ты точно узнаешь, что не только БР входит в круг интересов, но и другие стрелковые виды.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Международный и российский бенчрест ( 4 )
guns.ru home