Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
"Мысли вслух" о перспективах объединения интер ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Мысли вслух" о перспективах объединения интересов в соревнованиях по Вармитингу

Дервиш
P.M.
28-8-2010 20:52 Дервиш
Originally posted by KRSK:
Никого Олег не подставляет. Можете не сомневаться - на 300м смогу сделать пять точных попаданий пятью выстрелами. Надеюсь, VECTOR IV не под запретом . За этими попаданиями лететь на турнир? Смешно.

На таком расстоянии косачей бью в голову, шею без промахов, а в башку сурка - не попаду. Все то вы за меня знаете .

С ув.

Сергей (блин столько в теме сергеев кажется мы все сергеи) Я могу про охоту баек рассказать не меньше у меня бывало и те же косачиложились на 450 метров из стандартного 223 в голову а была и лиса из 30-06 лонгтрек на 560 м в шею когда она двигалась а я стрелял со стекла снегохода да еще с работающим мотором все это может повторяю может быть. Еще раз повторюсь Велкам! Приезжайте покажите свой класс, лично я на 100% не сомневуаюсь что 5 сурков 5тью выстрелами чисто вы не возьмете я это точно знаю поверьте я МНОГОГ видел за 5 лет турниров чтобы так твердо утверждать. Разные были стрелки но один из лучших варминтеров на данный момент Филя с каоторым я стрел два года в одной команде и видел его результаты а они не меньше 2300 по 5 зачетным не подпишется вжесткую на 5 по 300 потому что он знает ВСЕ может быть. Вы просто не представляете себе раслад и для генерала по идее человека привыкшего думать тактически и даже стратегически вы мочень легкомысленны имхо
вы слишком заточены на БР там результаты по минималке предсказуемы но поле все сбивает всех равняет полевой ветер температьура скачками и нервяк. Много факторов в конечном итоге. Что у нас на варминте стрелки БР не стреляли кроме вас и Игоря ? А Комок один из первых кстати призеров чемпионата мира БР ? саша Шаковец вот кем восхищаюсь универсальный стрелок во всех смыслах Леша сорокин ну ВСЕХ выровняло поле. И вас подровняет моджете не сомневаться. Рискните я лично всегда стараюсь учавствовать во всех форматах стрелковых соревнований я НЕ БОЮСЬ ПРОИГРАТЬ. Чего и вам желаю

KRSK
P.M.
28-8-2010 21:17 KRSK
Рекомендую вам оценивать легкомысленность вашей собственной жены. В остальном, у вас как всегда много чего написано, но по существу - ноль. Не достает совсем малости - дистанций на которых указанные стрелки делали промахи, может добавите?

И чего это вы все время меня тяните на непонятный турнир и пугаете страшилками про поле? Я и сам приеду и другие приедут, если правила вернутся к первоначальным.

Ну не боюсь я ни вашего суперменства, ни поля с его "жуткими и страшными" оврагами, ни "нервняка", хоть ты тресни.

О В
P.M.
28-8-2010 21:56 О В
Originally posted by KRSK:
Олег, как ты думаешь, они изменят правила до или после турнира ...

Сергей Викторович, даже думать на эту тему не хочу, Вы уж извините.

Это же "Мысли вслух" = идёт пустой разговор.
Люди в нём участвующие, не принимают решения по сути этих "Мыслей .. . ".
Александр=ПростоФиля постебался, пошутковал над нами всеми в предыдущей теме ( И, все таки я верю, что турниры объединятся. Личность или команда? Сбудется ли мечта? ) и

Originally posted by ПростоФиля:
Проведя анализ ответов подошел к грусному итогу ... , не вижу смысла ради чего бодаться с СК, причем себе во вред. .. . На этом откланиваюсь и закрываю тему.

ПростоФиля откланялся, а здесь продолжение.

Я просто поддержал этот шуточный, ни к чему не обязывающий разговор с уважаемыми людьми. Не более того. Время свободное есть, чего не пообщаться на заваленке.

С уважением ко всем,
О.В.

Дервиш
P.M.
28-8-2010 21:57 Дервиш
Originally posted by KRSK:
Рекомендую вам оценивать легкомысленность вашей собственной жены. В остальном, у вас как всегда много чего написано, но по существу - ноль. Не достает совсем малости - дистанций на которых указанные стрелки делали промахи, может добавите?

Не стоит так нервно воспринимать критику тем более конструктивную Сергей мы все тут в этой теме стрелки КАК бы опытные кое чего повидавшие, при этом в большинстве своем реально оценивающие возможности друг друга на различных соревнованиях. Я практически ВСЕХ могу оценить по сравнительномк=у анализу поскольку практически со ВСЕМИ имел удовольствие стрялять вместе на различных стрельбах разных форматов. С Вами к моему глубокому сожалению не могу похвастаться ни личным знакомством ни совместными стрельбами. Вам не кажется что пора исправить этот момент ? Я кстати не сомневаюсь вашей компетенции но некоторые ваши высказывания особенно относящиеся к т еме варминтинга и снайпинга вызывают во мне мягко говоря удивление , то ли вы действительно с Игорем и иже с вами супер стрелки толи вы не прониммааете очевидных проблемм стоящих перед стрелками данного формата. В любом слкчае несомненно рад был бы свамит померяться своими скромными силами. Жаль что вы при обсуждении вдаетесь в несущественные детали обходя реальные проблеммы. Поймите меня правильно приехать и доказать свчое превосходство вы несомненно убедили бы нас много больше чем весьма с моей точки зрения спорными постами в которых вы демонстритрируете непонимание реальных роблемм имхо варминитинга.

О В
P.M.
28-8-2010 22:10 О В
Originally posted by KRSK:
...
И чего это вы все время меня тяните на непонятный турнир ...


Сергей Викторович, я думаю, что для начала, мы с Дервишем приедем на будующий год к Вам на Турнир. Если я его уговорю, конечно .
Примите?
Серёга=Дервиш - хороший парень, не злобный. Я ручаюсь!

Дервиш
P.M.
28-8-2010 22:22 Дервиш
Originally posted by О В:

Сергей Викторович, даже думать на эту тему не хочу, Вы уж извините.

Это же "Мысли вслух" = идёт пустой разговор.
Люди в нём участвующие, не принимают решения по сути этих "Мыслей .. . ".
Александр=ПростоФиля постебался, пошутковал над нами всеми в предыдущей теме (
Я просто поддержал этот шуточный, ни к чему не обязывающий разговор с уважаемыми людьми. Не более того. Время свободное есть, чего не пообщаться на заваленке.

С уважением ко всем,
О.В.

Олег! Вот ты меня честно говоря удивил. К чму этот пиетет и показательная субординация ? Тебя что снова призвали в армию ? Саша простоФиля вовсе ни над кем не стебался в его постах совершенно очевидно одно желание развитие варминтинга как направления высокоточки ионреально добился в этом направлении очень впечатляющих результатов равно как Паша Стомахин к сожалению на данный момент отошедший из этого вида стрелкового спорта. Не стоило бы недооцениватиь и мастерство Сережи пилигриммма бороды ребята показывают на турнирах отличный класс стрельбы равно воспитали за два года третьего члена команды Олега так же показывающего высокие результаты. Я ВИДЕЛ как они стреляют это поверь очень высокий уровень полевой стрельбы. К сожалению я не видел что из себя представляет господин КРСК как стрелок а его звание в ВС РФ для меня извини как для стрелка ничего не говорит.

Али-Баба
P.M.
28-8-2010 22:26 Али-Баба
Originally posted by Дервиш:

правильно приехать и доказать свчое превосходство


Дервиш Сергей, это как генерал должен "правильно приехать"?
(Буду дёргать твои фразы пока знаки препинания ставить не научишься.. Понимаю, что уже поздновато, но тем не менее.. )
Originally posted by О В:

Это же "Мысли вслух" = идёт пустой разговор.
Люди в нём участвующие, не принимают решения по сути этих "Мыслей .. . ".
Александр=ПростоФиля постебался, пошутковал над нами всеми в предыдущей теме ( И, все таки я верю, что турниры объединятся. Личность или команда? Сбудется ли мечта? ); здесь продолжение.
Я просто поддержал этот шуточный, ни к чему не обязывающий разговор с уважаемыми людьми.


Олег Владиславыч, мудёр. Лучше и не скажешь. Присоединюсь к тебе..
KRSK
P.M.
28-8-2010 22:27 KRSK
Originally posted by О В:
я думаю скорее мы с Дервишем приедем на будующий год к Вам на Турнир. Если я его уговорю, конечно .
Примите?
Серёга=Дервиш хороший парень, не злобный. Я ручаюсь!

Конечно! Может он и не злобный, только ума бы ему чуть больше. Несет всякую чушь.

Еще ждем приезда владельцев новых 6РРС. Так, что вам всем будет весело в пути.
Для того, кто не желает стрелять БР, сделаем отдельное соревнование-дуэлку на 700м, естественно, с участием БР-стрелков.
Что-нибудь такое: стреляют два стрелка, победитель выходит в следующий круг и т.д. Каждый вначале сбивает по пять тарелочек для стендовой стрельбы, шестая цель будет большой шарик, чтобы судьи видели, кто первый сбил свой шарик.

Что касается данной темы, то желания в нее входить не было, пока не увидел Сергея (п-ф), Сашу (Gook), Сергея (SerVS). Еще раз убедился, что бестолку.

С ув.


О В
P.M.
28-8-2010 22:37 О В
Originally posted by Дервиш:

.. . Саша простоФиля вовсе ни над кем не стебался в его постах совершенно очевидно одно желание развитие варминтинга как направления высокоточки ...

Сергей, я свой предыдущий пост чутка подкорректировал, дал развёрнутую ссылку, чтоб не листать ссылку.

Про армию я твою мысль не понял, к сожалению
Меня наверное уже никогда не призовут в армию - стар я

Дервиш
P.M.
28-8-2010 22:37 Дервиш
Дервиш Сергей, это как генерал должен "правильно приехать"?

Очень просто Вася Генерал КРСК не должен бояться проиграть старшему сержанту Дервишу если он уверен в своих силах тем более я давно на гражданке. Два стрелка а лучше много больше всей душой болеющие за развитие и популяризацию высокоточки НЕ ДОЛЖНЫ бояться вдруг потерять свое реноме от того что кто то проиграл другому.
Али-Баба
P.M.
28-8-2010 22:55 Али-Баба
Originally posted by Дервиш:

Два стрелка а лучше много больше всей душой болеющие за развитие и популяризацию высокоточки НЕ ДОЛЖНЫ бояться вдруг потерять свое реноме от того что кто то проиграл другому.


Добавлю, - Уважительно относящиеся друг к другу.
О В
P.M.
28-8-2010 22:57 О В
Originally posted by KRSK:

.. . Может он и не злобный, только ума бы ему чуть больше. Несет всякую чушь.
...

И ума у него хватает.
Но мы же мАсквАчи, языком потрепать любим.

P.S. Сергей, ты уж извини, что мы говорим про тебя но без тебя

sailor
P.M.
28-8-2010 22:58 sailor
Originally posted by Дервиш:

Очень просто Вася Генерал КРСК не должен бояться проиграть старшему сержанту Дервишу

Охренеть!

КАРИБУ
P.M.
28-8-2010 23:07 КАРИБУ
не о том все вы. пмсм. вы постоянно путаете стрелковые соревнования с охотой на сурка. коим по сути. и является турнир. а раз так. то предложение месса по организации охоткласса есть самое то. в охоткласс допукаются стрелки с винтовками любого веса и любых калибров. разрешенных для охоты на сурка. никаких помощников. никаких столов. очкуешь. что соперник у тебя выиграет не мастерством. а калибром - покупай себе такойже. максимально разрешенный. а не заставляй соперников равняться на твою саку .223. в охоткласс ДОЛЖНЫ быть допущены все разрешенные калибры. на то он и охоткласс. и командные места ДОЛЖНЫ на турнире присваиваться с учетом личников. т.е. пусть будет в классе всего три команды и пять личников. лучший командный стрелок занял. допустим. пятое место. значит так и быть. такой командный стрелок.
а формат личников в снайпер классе сейчас. пмсм оптимален. еще раз повторюсь ЭТО ОХОТА, а не стрельбв по бумаге! и не бойтесь безлимитных патронов. при ограниченных лицензиях! я не видел ни одного сурка. который стоял бы и ждал. пока его убъют после второго близкого промаха. а вот вылезет он из норы через час. или два - большой вопрос! на охоте главное лицензии и время. ограничение количество патронов оправдано только в классах а.в и ох.
Дервиш
P.M.
28-8-2010 23:14 Дервиш
.S. Сергей, ты уж извини, что мы говорим про тебя но без тебя

Пожалуйста пожалуйста! Не смею препятствовать! развлекайтесь Владиславович один вопрос а что господин КРСК действительно так хорошо стреляет ?Я извини не могу составить свое собственное впечатление в отличии от тебя Сереги Сумарокова и еще 80 % учавствующих в обсуждении стрелков Росссии и 6 верхних строчек рейтинга Украины коих я видел в деле?Господин КРСК наше секретное оружие я правильно понял ? Когда будет совсем ху.. . он выступит и сразу всех уделает ?

Дервиш
P.M.
28-8-2010 23:19 Дервиш
Originally posted by sailor:

Охренеть!

Ну может не стоит так уж сразу ?

О В
P.M.
28-8-2010 23:27 О В
Originally posted by Дервиш:

.. . Я извини не могу составить свое собственное впечатление .. .

Поедем с нами на Турнир в Красноярск и там сам всё проверишь.
Согласен?

О В
P.M.
28-8-2010 23:30 О В
Originally posted by Дервиш:

.. . просто Вася Генерал ...

Сергей, и Вася=Али-Баба, тоже генерал?

Дервиш
P.M.
28-8-2010 23:43 Дервиш
Originally posted by КАРИБУ:
в охоткласс ДОЛЖНЫ быть допущены все разрешенные калибры. на то он и охоткласс. и командные места ДОЛЖНЫ на турнире присваиваться с учетом личников. т.е. пусть будет в классе всего три команды и пять личников. лучший командный стрелок занял. допустим. пятое место. значит так и быть. такой командный стрелок. .

Вова я лично не против что в охотнкласс допустят личников (почему бы кстати тогда не допустить их в остальные командные классы? А почемуб тогда нахер не отменить сами команды ? нахер они нужны ? Будет просто ЛИЧНЫЙ турнир все команды нахер все личники ?)У нас в команде (в которой я этот год не учавствовал но помогал чем мог)очевидные были проблеммы совместитмости участников просто раздрай который в силу малой командной подготовки невозможно было выявить ДО старта. Нахер все команды даешь личников и ффсе. Каждый сам за себя аллес.

В остальном читамй тему есть трр класса анлимитед литл анлимитед биг и снайпер универсал . ВСЕМ сестрам по серьге хочешь изьяб.. . в 22 велкам хочешь в крупном велкам если примем правила снайпер класса будет чисто личный разряд калибры винтовки ЛЮБЫЕ тащи тока сам ох как я поддержу Серегу Сумарокова за 1 км до первой сурчины и вперед!БР там у тебя кастом или голимый тока что из магазина Рем 700 с Кентавром в магазине вперед! Рви когти доказывай что ты самый крутой снайперюга в ЛИЧНОМ зачете ну в крайняк парой. Отстиань ты ради Бога от их охот класса! Пусть бегают ребята с 223 и 22-250 твисты ЛЮБЫЕ винтовка не более 5 кило с прицелом велкам ! Хочешь круче калибр ? Велкам в смалл варминт анлим ? Хочешь еще круче велкам в биг варминт анлим хочешь чисто по пацанскпи с земли с млюбого каплибра все на себе с сошек с лежки с крена хрена с любого положения велкам в снайпинг парни!
ЧЕ вам еще то надо ? Вы толково можете сказать я просто не понимаю чего еще нахер надо ? ВСЕ есть. Анлим в классы? Нахер это это путь в никуда в вечное наращивание железа в командном формате закроющем путь к призам 90 и% участников команд. Личников в оххот класс ? А НАХЕРА? Если для личников и так все открыто анлим одлин андлим два и снайпер класс?

Дервиш
P.M.
29-8-2010 00:05 Дервиш
Поедем с нами на Турнир в Красноярск и там сам всё проверишь.
Согласен?

Владиславович! Тыж знаешь БР это любовь всей моей жизни Я б.. просто спать не могу так хочу стать звездой БР !Шикарное ваще дело лететь хер знает куда чтоп проверить техническую кучность своей винтовки Владиславович я письменно тебя заверяю техкучность своей винтовки я проверяю регулярно от 100 до 1000 метров , докладаю в насоящий момент кучностные показатели моей винтовки меня удовлятворяют полностью! Лично мне по ходу пьесы было АХРЕНИТЕЛЬНО приятно выиграть на Пяточке упражнение перенос огня по фронту в ходе второго перестрела (а их было три)по причине закончившихся патронов одной навески и с одной пулей перейти на другой патрон с другой пулей с другой навеской другого порошка!И БЕЗ пристрелки прямо в разгар упражнения перестроиться отловить моменты сноса и вертикальных поправок непосредтсвенно в теченгии упражненитя и на третьем пересмтреле выиграть. Я просто писал кипиятком от собственной крутости Вот ето жисть а тут Бермуды как же так ? (с)В.С. Высоцкий.
О В
P.M.
29-8-2010 00:21 О В
Originally posted by Дервиш:

Владиславович! Тыж знаешь БР это любовь всей моей жизни Я б.. просто спать не могу так хочу стать звездой БР ...

То есть ты согласен! МОЛОДЦА!!!
Когда буду заказывать билеты, я тебе позвоню (это серьёзно!!!)

И в Красноярске ты не был никогда, и Батюшку Енисей не видел, и на аффинажном заводе злато-серебро не покупал ... . ( ru.wikipedia.org )

Отчёт о предыдущем Турнире ты наверное видел. Информация Здесь

Mess
P.M.
29-8-2010 01:24 Mess
в охоткласс ДОЛЖНЫ быть допущены все разрешенные калибры. на то он и охоткласс

о. и карибу проняло.
Пилигримм
P.M.
30-8-2010 00:08 Пилигримм
о. и карибу проняло.

Не "проняло", а пронесло( в медицинском смысле слова)! И не "карибу" он теперь, а "пищуха"! Ник присвоен за заслуги перед клубом, уважаемыми людьми!
Mess
P.M.
30-8-2010 00:59 Mess
И не "карибу" он теперь, а "пищуха"!

ну здесь не клуб. и карибу есть карибу.
по крайней мере он человек слова - сказал не поеду с такими правилами - и не поехал.
Пилигримм
P.M.
30-8-2010 09:21 Пилигримм
ну здесь не клуб.

Да, собственно, тема обсуждения не пищуха, а правила соревнований в снайпер классе.

Али-Баба
P.M.
30-8-2010 10:33 Али-Баба
Originally posted by Пилигримм:

Да, собственно, тема обсуждения не пищуха, а правила соревнований в снайпер классе.


Из названия темы ""Мысли вслух" о перспективах объединения интересов в соревнованиях по Вармитингу" совсем не очевидно, что нужно обсуждать правила.
ПростоФиля
P.M.
30-8-2010 10:44 ПростоФиля
То Карибу.
Володя спроси своих БЫВШИХ партнеров по команде, которые от тебя отвернулись, о твоих предложениях:
1. Пилигрима - известно что ответит
2. Филю - ну догадываешься
3. Gook - я так понимаю не будет на одной поляне ср...
4. СК - нужен ли команде предавший ее пищуха? Правильно не нужен.
Ну сколько можно из туринра делать клоунаду? Сначала собери команду, чтобы на тебя можно было обращать внимание.
Может быть хватит предлагать фигню? Ты у же наделал дел в прошлое время.
И не пиши про МООиР и Пилигрима, успокойся, все это и так знают, только ничего с этим поделать не могут (вкляючая филю и самого Пилигрима)
ПростоФиля
P.M.
30-8-2010 10:59 ПростоФиля
совсем не очевидно, что нужно обсуждать правила.

К сожалению это так, и П-Ф абсолютно прав про то как было в истории туринра, и как за месяц до стерльб изменили правила и запретили wssm-ы, которые Кожаев сделал для команды Кима. Но уважаемые, давайте не наступать на те же грабли. Правила стабильны по калибрам три года были. Команда Русского медведя заказала винтовки именно для туринра со стволаи Лотер Вальтер в Австрии, которые они получили с опозданием, когда туринр прошел, а заказали они их 10 месяцев назад. И что теперь, разрешим все калибры по дыркам в командных классах?
И что будет делать, например призер турнира Герман Матвеев со своим 243 против 6х284? Или что будет делать победитель охотничего класса ныненего сезона со своим обычным ремом в калибре 223, против винтовки О_В ? Прошлую тему я закрыл, поскольку понял, что результата не будет. Все тянут одеяло на себя, просто бессовестным образом. Для того чтобы повлиять на правила, нужно сначала нам самим определится в том что хотим. И их сформулировать.

ПростоФиля
P.M.
30-8-2010 11:31 ПростоФиля
Александр=ПростоФиля постебался, пошутковал над нами всеми в предыдущей теме

Знаете, у меня есть несколько винтовок которые преркрывают все классы, включая предполагаемый безлимит. Лично мне пофигу какие будут правила, потому как в любом вариате правил мой арсенал позволяет бороться за призовое место и даже золото. Я выступал за справедливость, но понял, что этого не добиться...

Хабаровск
P.M.
30-8-2010 11:50 Хабаровск
Originally posted by ПростоФиля:

И что будет делать, например призер турнира Герман Матвеев со своим 243 против 6х284? Или что будет делать победитель охотничего класса ныненего сезона со своим обычным ремом в калибре 223, против винтовки О_В ?.

Вот такие мысли и хоронят соревнования. Это уже проходили, когда в снайпинге был вой по поводу того, что с СВД не у кого нет шансов против болтов, но в итоге разрешили все, и прогресс налицо, болты, качественные прицелы и результаты недостижимые с СВД.

Честно говоря должно быть все равно, что там будет тот или иной стрелок если уступает по железу, это его личные проблемы, пусть или лучше стреляет или покупает оборудование для того что бы быть конкурентным.

Чем больше ограничений тем меньше желающих участвовать.

По поводу развития турнира СК, в этом году "Пятачок" собрал больше стрелков чем турнир, и турнир СК уже перестал быть тем уникальным событием которым был, оттолкнув от себя многих турнир сильно потерял в качестве. И просвета не видно. С ув. Алексей

ПростоФиля
P.M.
30-8-2010 12:03 ПростоФиля
филя! я с тебя проста таки балдею

Владимир, пожалуйста по теме правил, остальное не существенно.
Честно говоря должно быть все равно, что там будет тот или иной стрелок если уступает по железу, это его личные проблемы, пусть или лучше стреляет или покупает оборудование для того что бы быть конкурентным.

Алексей ну не справедливо пишете. Почитайье что я предлагал изначально и во что мое предложение превратила ганза! Сечас таблицу сделаю.
Пилигримм
P.M.
30-8-2010 12:39 Пилигримм
Вот такие мысли и хоронят соревнования. Это уже проходили, когда в снайпинге был вой по поводу того, что с СВД не у кого нет шансов против болтов, но в итоге разрешили все, и прогресс налицо, болты, качественные прицелы и результаты недостижимые с СВД.

Чем больше ограничений тем меньше желающих участвовать.

Лёша! Ну не понимаю! Или читает народ неввнимательно, или нарочно не замечает, что предлагается! .
Почему то многие упорно хотят изменить командный формат! Это не является темой обсуждения! На сегодняшний день есть ВСЕ ФОРМАТЫ, в которых можно пожелать стрелять -
1. Командный - по тем правилам, которые существуют!
2. Анлимитед - без ограничения по ЛЮБЫМ параметрам, кроме законодательных! С разделением на два подкласса только по диаметру пули - 5.6 и 6 и выше!
3 Снайпер класс - который я предлагаю ввести! Вот его условия здесь и обсуждаются!

И просвета не видно.

ИМХО всё вышеизложенное в постинге говорит об обратном. Если только не пытаться изменить командный формат под свои предпочтения! Разве обязательно стрелять в команде??!! Стреляй на здоровье в любом ЛИЧНОМ классе из вышеперечисленных - там можно выбрать что лично тебя устраивает!
С ув.
Пилигримм
P.M.
30-8-2010 12:40 Пилигримм
Из названия темы ""Мысли вслух" о перспективах объединения интересов в соревнованиях по Вармитингу" совсем не очевидно, что нужно обсуждать правила.

Попробую скорректировать! НЕ ПРАВИЛА, а правила стрельбы снайпер класса!
ПростоФиля
P.M.
30-8-2010 12:42 ПростоФиля
Вот собственно таблица
click for enlarge 992 X 961  64,8 Kb picture
Пилигримм
P.M.
30-8-2010 12:42 Пилигримм
Саща (Филя)! Не втягивайся в личную перебранку, не относящуюся к теме обсужденния!! А то опять скатимся к срачу, и придётся закрывать тему! .
KRSK
P.M.
30-8-2010 12:44 KRSK
Originally posted by ПростоФиля:
Прошлую тему я закрыл, поскольку понял, что результата не будет. Все тянут одеяло на себя, просто бессовестным образом.

на фоне:
Originally posted by ПростоФиля:
за месяц до стерльб изменили правила и запретили wssm-ы, которые Кожаев сделал для команды Кима.

И по этим правилам продолжаете турнир.
Originally posted by ПростоФиля:
и во что мое предложение превратила ганза!

Случаем, не в правила первых турниров?

С ув.

su25
P.M.
30-8-2010 12:46 su25
ну, понеслось. не заругивайте тему-))), для ругани и выяснения того, кто был ближе к телу Ленина на субботнике, есть масса других мест. ( КУК к примеру -))))

вопрос об объединении не корректен по-моему. А вопрос об утверждении и расширении правил в части снайпер класса и т.п. - вполне подойдет.

Пилигримм
P.M.
30-8-2010 12:55 Пилигримм
[B]Вова я лично не против что в охотнкласс допустят личников (почему бы кстати тогда не допустить их в остальные командные классы?

Все как-то забывают о конечности емкости угодий! И о неравенстве условий для личника, выступающего в том же классе, что и участник команды! Личнику вовсе не нужно корректировать тактику в сторону уменьшения стрелковой дистанции, в угоду командным интересам! . И ответственности командной(нервяка, как пишет Дервиш) у него тоже нет! Так, приехал поразвлечься, сурков пострелять - показал хороший результат - в призёрах!, проиграл, ну и ладно -потусовался!
На мой взгляд лучше оставить свободные угодья для людей желающих стрелять либо в анлимитеде, либо в снайпер - классе, как в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИЧНЫХ классах!
ПростоФиля
P.M.
30-8-2010 12:56 ПростоФиля
Саща (Филя)! Не втягивайся в личную перебранку, не относящуюся к теме обсужденния!! А то опять скатимся к срачу, и придётся закрывать тему! .

А все посты карибу о лично мнадо просто удалять.
Пилигримм
P.M.
30-8-2010 12:56 Пилигримм
ну, понеслось. не заругивайте тему-))), для ругани и выяснения того, кто был ближе к телу Ленина на субботнике, есть масса других мест. ( КУК к примеру -))))
вопрос об объединении не корректен по-моему. А вопрос об утверждении и расширении правил в части снайпер класса и т.п. - вполне подойдет.

+ 100!!

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
"Мысли вслух" о перспективах объединения интер ... ( 4 )