Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
SUPER SHOOT 2009,глазами участника ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SUPER SHOOT 2009,глазами участника

Дервиш
P.M. Ц
15-6-2009 19:59 Дервиш
Кто сакзал, что БР стрелок стреляет(стрелял) только 100-200м???Зачем всех под одну гребенку???Ну если очень хочется так считать...

Ну я так прямо никогда не говорил , просто как правило человек который хочет достичь высот в чем то не разбрасывается но есть многостаночники конечно хотя вряд ли Тони Боер любит пострелять в поле ярдов так на 1000
могу договориться ,для Вас оставят одно место в виде исключения, там и покажите нам все преимущества о которых нам рассказываете. Разговоры уже начинают утомлять, результата хочется.

Эт вы чегот у меня прочитали у меня что я не говорил , я нигде не говорил что трудности с которыми стакивается стрелок БР это "Это детские проблемы, стрелок если в теме, должен учитывать это автоматически."(С)Ваше , и я уж точно не думаю что это "азбука в которую стыдно тыкать носом" (С) Лешино.
Я очевидно не достиг таких высот как в с Лехой (и это именно так без подкола)но я нигде и не говорил что перестреляю любого стрелка БР на БР стрельбище. Про преимущества я просто говорю (повторяя вас кстати) что стрелок постоянно работающий над одной дисциплиной имеет неоспоримые преимущества перед стрелком постоянно работающим в другой дисциплине на своей поляне.
Насчет приглашения спасибо но я уж еду на варминт турнир в июле и на соревнования по снайпингу в Краснодаре в октябре заранее так с ходу не выкроишь а с удовольствием бы сьездил при других раскладах. Жаль что вас не будет на этих у вас всега есть чесму поучиться. Все закрыли тему а то Леха уже ругаться начал .

KRSK
P.M. Ц
15-6-2009 20:00 KRSK
Originally posted by Дервиш:
одного того жду чтоп вы господа показали в поле как реально стреляют БРмены там на снайпинге на варминтинге и полностью так скать подтвердили практикой

Приезжайте на Красноярский турнир. На 100 и 200 можете не стрелять. Стрельните на 500, не обращая внимания на флаги.
Могу вывезти в поле для стрельбы на любое расстояние, с любым рельефом по желанию. Постреляем и там вместе с участниками турнира. Покажем свою и переймем вашу стрельбу.

С ув.

Дервиш
P.M. Ц
15-6-2009 20:05 Дервиш
Originally posted by Gook:
2Дервиш
Серег, ну приезжай ХОТЬ НА ОДНИ соревнования, и надери всем жопу. Причем монументально так, с отрывом в 0.5 моа от ближайшего.
Все остальное трёп.

Я Саня вроде как от соревнований никаких не бегал никогда . Стреляю я весьма посредственно кой чего могу ну так это в большинстве все могут но поучиться всегда рад Сань. Потому у людей типа Игоря и Лехи я завсегда готов стоять и смотреть как они это делают тем более что утверждения идут такие что вообщем полевой снайпинг это фигня детский лепет. А особенно сильно то хочется увидеть своими глазами про то что написано потому и вопрос такой.
Зря ты так.

Дервиш
P.M. Ц
15-6-2009 20:09 Дервиш
Originally posted by KRSK:

Приезжайте на Красноярский турнир. На 100 и 200 можете не стрелять. Стрельните на 500, не обращая внимания на флаги.
Могу вывезти в поле для стрельбы на любое расстояние, с любым рельефом по желанию. Постреляем и там вместе с участниками турнира. Покажем свою и переймем вашу стрельбу.

С ув.

С огромным знаете ли удовольствием потому как стрельбу я люблю горааздо больше чем писанину всякую. Гран мерси видимо на следующий год (или когда там )постараюсь присутствовать вот именно с той программой что вы обозначили , сами то БР соревнования вещь конечно очень интересная но не настолько для меня чтоб я в Красноярск полетел А может все таки вы к нам вот хоть на варминтинг турнир хоть на Краснодарские ? Этто былоб очень сильно здорово.

НСК-И
P.M. Ц
15-6-2009 20:22 НСК-И
варминтинг турнир хоть на Краснодарские

Свои бы пройти, в конце июля ежегодные снайперские соревнования(спецподразделения)по доброте душевной разрешают учавствовать гражданским(две пары),в этом году обещали усложнить все(упражнения) до безобразия. Готовимся потихоньку, наколенники свои нашел, уже радость
По варминту, с этим тоже нет проблем, стреляем ежегодно и довольно успешно.
Так что есть ,чем поделится. С покойным Юрой Слетовым обсуждали участие нашей команды на 2ом турнире, но не сраслось.
А терки очередные на пустом месте думаю НИКОМУ не нужны, опытом нужно делиться и знаниями, теории уже никому не интересны. ИМХО.
С уважением.
Дервиш
P.M. Ц
15-6-2009 20:28 Дервиш
Originally posted by НСК-И:

А терки очередные на пустом месте думаю НИКОМУ не нужны, опытом нужно делиться и знаниями, теории уже никому не интересны. ИМХО.
С уважением.

Абсолютно согласен. В поле или на стрельбище каки правило нет места бесмысленному трепу зато все теоритическое доходит мгновенно при практическом показе . Жаль что не сможете выехать на турнир ли в Краснодар очень жаль.

Манлихер
P.M. Ц
16-6-2009 10:46 Манлихер
Алексей, мне очень сложно морально прерывать Вашу беседу с Дервиш......
Но возник вопросик.
Расскажите пожалуйста, каково законодательство в США касаемо оборота оружия. Что я имею ввиду.
Ну вот сам принцип приобретения оружия американцем. Пришел и купил, или всеж таки разрешение надо иметь?Кто его дает?А сборка кастом винтовки?Приобретение б/у винтовки у другого стрелка?
С ув.Манлихер
Хабаровск
P.M. Ц
16-6-2009 10:57 Хабаровск
Беседа исчерпана в формате данного топика точно.

По вопросу, точно не знаю. Винтовка регистрируется при покупке в магазине (как там и чего не знаю, может русскоговорящие американцы подскажут), при последующей перепродаже с рук ничего не оформляется и не регистрируется.

При заказе винтовки у оружейника ничего не надо, никаких документов и разрешений.

С ув. Алексей

Манлихер
P.M. Ц
16-6-2009 19:38 Манлихер
Однако-с!
Мне немного смешно, вспоминаю свою эпопею...
Алексей, спасибо за ответ.
С ув.Манлихер

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
SUPER SHOOT 2009,глазами участника ( 5 )