Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР-Винтовочный рубеж и Легендарные Винтовки. ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ФВСР-Винтовочный рубеж и Легендарные Винтовки. 28.09.2019

nitroexpress
P.M. Ц
2-10-2019 16:50 nitroexpress
Bernhard:
Чуть не забыл.
Предлагаю разрешить пулеметам стрелять со штатных сошек и станков. Только пулеметам. Только со штатных сошек и станков. Пулеметов на руках больше одного, но на Легендарные пока ездит только один пулеметчик.

Что-то я не впечатлён стрельбой этого пулемёта с сошек. Очень тяжёлый затвор, стартует с заднего шептала, и толкает весь пулемёт назад задолго до выстрела - это при стрельбе со штатных сошек способствует большому вертикальному разбросу, если сошки под углом стоят. На мешок его положить - будет гораздо лучше, КМК.

Ворль
P.M. Ц
2-10-2019 19:35 Ворль
Начинаю подробный рассказ о Винтовочном Рубеже с разбором упражнений и номинаций.
Не устаю благодарить наших спонсоров компании и персонально поддержавших такое количество классов и номинаций.
Особенно хочу поблагодарить Алексея Суворова компания CNC CG за супер приз в номинации АК Стандарт.
И Валентина Власенко Компания SAG за разработку бонусного упражнения АК 500, и комплект призов.
Пожалуй, это была самая большая интрига соревнований, она заслуживает отдельного повествования.

Уверен в следующий раз самый массовый класс будет АК))
zen.yandex.ru


Продолжаю рассказ, о Винтовочном рубеже - класс АК.
Упражнение АК - 500 . На призы Valentin Vlasenko Sureshot Armament Group и СNC CG и Русский Снайпер.рф Игорь Алешин
Битва в лучших спортивных традициях. Продолжение следует......
zen.yandex.ru

nitroexpress
P.M. Ц
7-10-2019 09:48 nitroexpress
Вчера ещё раз посмотрел мишени с соревнований, и понял, что у меня как минимум две мишени Павла Новичкова - с бешеной минуты и 200м (в которую 10 раз стреляли!
nitroexpress
P.M. Ц
7-10-2019 10:42 nitroexpress
Павел Новичков, выйдите, пожалуйста, на связь!
Eros
P.M. Ц
7-10-2019 14:19 Eros
nitroexpress:
Павел Новичков, выйдите, пожалуйста, на связь!

Я как раз 2 мишени не нашел. Их номер 18А должен быть

nitroexpress
P.M. Ц
7-10-2019 18:38 nitroexpress
Да там они все подписаны "А".. . Что-то попутали помощники судей. Попробую сфоткать и выложить тут.
click for enlarge 1707 X 1280 142.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 196.3 Kb
Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 19:04 Ворль
Originally posted by nitroexpress:

Да там они все подписаны "А" Что-то попутали помощники судей


Которые не подписаны А - те Б. В отсутствие других букв, есть еще варианты?
nitroexpress
P.M. Ц
7-10-2019 19:11 nitroexpress
Ворль:

Которые не подписаны А - те Б. В отсутствие других букв, есть еще варианты?

Не, вот мишень с бешеной минуты без А, но я подозреваю, что это как раз А была - свою я в трубу разглядывал, не такая была!

nitroexpress
P.M. Ц
7-10-2019 19:19 nitroexpress
Её я бы очень хотел видеть - посмотреть, насколько выше полетели патроны новой партии.. .
Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 19:19 Ворль
Мишени с минуты, обсчитали, партиями они и лежали стопками А и Б, но нетерпеливые стрелки пришли и все перепутали. В следующий раз, будет электронная стена плача, прям отдельный человек будет фотографировать и в интернет выкладывать. А за вход в судейскую без повода, будет DQ как на военных соревнованиях ) Мишени разбираются после финального протокола.
Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 19:21 Ворль
Винтовочный Рубеж от "мосинки" до "мелкашки"
Продолжая рассказ о наших соревнованиях для широкого круга стрелков, любителей оружия и охотников. Остановимся подробней на классах и используемом оружие.

zen.yandex.ru

ULD
P.M. Ц
7-10-2019 20:09 ULD
Bernhard:
Чуть не забыл.
Предлагаю разрешить пулеметам стрелять со штатных сошек и станков. Только пулеметам. Только со штатных сошек и станков. Пулеметов на руках больше одного, но на Легендарные пока ездит только один пулеметчик.

Поддержу коллегу - если разрешить стрелкам с охотничьими версиями пулеметов стрелять со штатных сошек и станков, думаю, мы увидим новых участников

Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 20:12 Ворль
Пусть пулеметчики стреляют как хотят. Я не против. Только учтите Максим, это баллистический ствол на колесах)))
ULD
P.M. Ц
7-10-2019 20:15 ULD
Ворль:
Пусть пулеметчики стреляют как хотят. Я не против. Только учтите Максим, это баллистический ствол на колесах)))

Зато какие фотки будут с соревнований

SI
А фотоотчет будет ?

Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 20:20 Ворль
Все фотографии по ссылкам выше в отчетах.
ULD
P.M. Ц
7-10-2019 20:30 ULD
Ворль:
Все фотографии по ссылкам выше в отчетах.

Я про сайт ФВСР, а не про яндекс с его смешными комментами.
Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 20:34 Ворль
Фотоальбом будет, мне еще обещали скинуть и подвешу.
Ворль
P.M. Ц
7-10-2019 21:46 Ворль
Originally posted by ULD:

про яндекс с его смешными комментами.


Яндекс это популяризация) Есть хорошие Коментарии)
Kangaroo
P.M. Ц
14-10-2019 23:28 Kangaroo
Большое спасибо организаторам за проведенную работу и интересные упражнения!
+ четкая организация упражнений и процесса их прохождения. Судьи - молодцы! Очень порадовали продуманностью подхода и исполнением. Все четко и по делу.
+ разные категории и награды. Очень здорово, что много классов и категорий, супер, что были призы и памятные грамоты. Это большой плюс, вовлекает и мотивирует! Организаторы и спонсоры - молодцы!
- заминка между последним выстрелом на полигоне и финалом с награждениями. Этот промежуток можно было как сократить, наверное, так и занять участников чем то интересным: организовать, например, палатку с коротким представлением участниками своей гордости - наиболее легендарных из образцов вооружения, участвовавших в соревнованиях, благо, было на что посмотреть. Уверен, это было бы и интересно и полезно и способствовало бы дальнейшему распространению правильной культуры обращения с оружием, популяризации знаний.
В целом - очень приятная и камерная альтернатива матчам по практической стрельбе, акценты на другом. И это хорошо! Ещё раз спасибо!
Ворль
P.M. Ц
17-10-2019 12:49 Ворль
Originally posted by Kangaroo:

В целом - очень приятная и камерная альтернатива матчам по практической стрельбе, акценты на другом. И это хорошо! Ещё раз спасибо!



Спасибо. Именно это и хотелось получить) Формат причешем еще. Время сократим.Развлечения придумаем)

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР-Винтовочный рубеж и Легендарные Винтовки. ... ( 3 )