вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
TSV
18-8-2019 19:29 TSV
пыль не ржавчина - сотрешь и забудешь
старый пень, а на такой элементарщине патроны и оружие гробит
Ded Mazay
19-8-2019 11:26 Ded Mazay
Да я не так часто( ниразу) бываю с этим ружъём под кислотным дождём.
Хотя и тефлон покрытие и плащъ с пончо и были в машине.
Думал покапает чуть , так плащ-палатку взял.
То что ржавчина пошла на ружъе , незнаю почему, как приехал первым делом разобрал и протёр бумажными полотенцами- всё сухо было.Я ещё хотел феном просушить.
А утром такая рябъ- помазал маслом и ружъё леопардом стало.
Ded Mazay
19-8-2019 11:28 Ded Mazay
Точъно дождь был кислотным , от дисцыллированной воды такое не может быть.
Goodwin2110
21-8-2019 18:32 Goodwin2110
Маузер М12 выдержал и дождь, и путь домой в насквозь мокром чехле... Ни пятнышка. Вот болты в люполдовских кольцах махровой ржой пошли..
tartarin 59
23-8-2019 07:28 tartarin 59
Поездка в Балашиху для меня это пипец! Пять штрафов прилитело. в Питер без единог , в Волгоград два-- а тут ПЯТЬ! ВОЛОДЯ, патриот комфортней для этой процедуры. Охотников единицы кто стреляет на 500 метров в реальных условиях.Только горники, сурок на в счет. А на Nikon они практически никто не ездит.
Малюга
23-8-2019 12:02 Малюга
Нормальная поляна! У меня всего один! )))
А где протокол соревнований можно глянуть?
Ворль
23-8-2019 12:30 Ворль
quote:
Originally posted by Малюга:

А где протокол соревнований можно глянуть?

https://fvsr-russia.ru/sorevnovaniya/rezultaty-sorevnovaniy/

click for enlarge 1080 X 1280 199.9 Kb

edit log

Ворль
23-8-2019 12:37 Ворль
quote:
Originally posted by tartarin 59:

Поездка в Балашиху для меня это пипец! Пять штрафов прилитело. в Питер без единог , в Волгоград два-- а тут ПЯТЬ! ВОЛОДЯ, патриот комфортней для этой процедуры. Охотников единицы кто стреляет на 500 метров в реальных условиях.Только горники, сурок на в счет. А на Nikon они практически никто не ездит.

Дело не только в дистанции. Много причин. В том числе нам с Сашей туда обратно в Патриот 250 км. и иногда больше 8 часов.
tartarin 59
23-8-2019 21:22 tartarin 59
quote:
В том числе нам с Сашей туда обратно в Патриот 250 км. и иногда больше 8 часов.
Честный ответ. Спасибо. А мне 180 в Балашиху.
ип-4мк
26-8-2019 13:14 ип-4мк
quote:
Изначально написано tartarin 59:
Честный ответ. Спасибо. А мне 180 в Балашиху.

Во-первых, спасибо организаторам.
Во-вторых, спасибо, что соревнования проводятся в Балашихе, а не в Патриоте. Обстановка и атмосфера в Балашихе намного лучше. В Патриот я бы просто не поехал,хотя в Патриот ехать (для меня ) и ближе и комфортнее.(Это моё личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.)

Meital
31-8-2019 23:02 Meital
Организаторам большое СПАСИБО! 500м -это очень интересно, особенно при порывистом ветре и дожде. Сразу ощущаешь мощь винтовки, правда только когда попадаешь в гонг). 300м тоже интересно, опять же особенно в условиях внезапного дождя. Воды затекло туда, куда и не думал. Приржавела резьба шомпола, правда через неделю. Тоже поддерживаю, что в Балашихе лучше. Просто потому, что нормальное и, думаю, всем привычное стрельбище, есть где глазу разгуляться)...
всего страниц: 2 : 12