Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
F-class по электронным мишеням. Санкт-Петербург. 13-14 апреля 2019 г ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: F-class по электронным мишеням. Санкт-Петербург. 13-14 апреля 2019 г
tartarin 59
15-4-2019 10:02 tartarin 59
Впечатления от соревнований самые положительные и скорее вызывающие восторг. Организаторы вложили кучу личных денег и в сложных климатических условиях проделали колоссальную работу. Реально УДИВИЛИ и порадовали стрелков, приезжих точно. По общему мнению участников, за таким форматом проведения стрельбы (F-класс) по электронным мишеням - перспективное будущее!
Радушное, внимательное и теплое отношение хозяев к гостям вызывало даже какое то чувство стеснения. Прекрасное мероприятие и всем сердечное спасибо.
Maxpilot
15-4-2019 11:32 Maxpilot
Вот, красиво и правильно сказал, Александр! Не добавить, не убавить.
sk-73
15-4-2019 12:35 sk-73
Саня, парни, спасибо Вам всем!!!!
За то что поверили, приехали, общались.Рад был познакомиться лично, с удовольствием смотрел за Вашей стрельбой и учился!!!
perstkov
15-4-2019 12:36 perstkov
на 900 в серии из 20 метров или футов как по правилам? Да и проблем больших с нагревом не лето. Формат офигенно интересный. Постараюсь выбраться при случае электронным мишени это просто клад какой то , а то это не с корректировщиками соревноваться

Ps в питере самый душевный формат и интересная поляна, всегда еду туда с удовольствием

edit log

Andrey G
15-4-2019 14:19 Andrey G
Мои Поздравления Победителям и Призерам, Участникам!!!!!!

Молодцы!!!!!

Алексей, Сергей, Артем... и Всей Питерской Компании
Сугубый Респект за оборудование Поляны!!!! Круто!!!

С уважением, Андрей.

edit log

-SADAM-
15-4-2019 14:44 -SADAM-
Есть фото лучшей мишени на этих соревнованиях на 900м. Определенно есть к чему стремиться. Вот это очень высокий уровень.
click for enlarge 1707 X 1280 133.5 Kb

edit log

belneo
15-4-2019 16:11 belneo
quote:
Изначально написано perstkov:
Не факт..... мой ЧЗ это уже неоднократно доказывал на этой поляне.....

Очень хочу посмотреть как ЧЗ будет рвать кастомы))

belneo
15-4-2019 16:17 belneo
Моя на 900 метров (ф-тр). Этож надо было так проебланить с поправками...

click for enlarge 1707 X 1280 106.7 Kb

edit log

-SADAM-
15-4-2019 16:27 -SADAM-
ты вообще красавчик, приехал, победил, уехал
дундук
15-4-2019 16:42 дундук
Мнение изнутри:

Схема работает

Ошибки есть - учтено (многие связаны с человеческим фактором, а не с электроникой)
Экономия времени огромная
Электроника предполагает отсутствие "честной" жеребьевки - удобно, для разбора протестов, когда рядом лежат люди с разными скоростями
Погодные условия для разных смен драматически влияют на результаты, но с этим ничего не поделать

ИМХО: В СЕГОДНЯШНИХ реалиях Российского Ф-класса (спецвинтовки и качество стрелков) у ЧЗ итп шансы такие же, как у жигули на Формуле-1.
Это точно ни к тому, чтобы обидеть ЧЗ, а чтобы никто самообманом и обманом других не занимался

rm129
15-4-2019 16:51 rm129
Поздравляю организаторов с превосходно проведённым спортивным праздником! Электронные мишени завоевали право на жизнь! Победителям, призёрам и участникам мои поздравления.
perstkov
15-4-2019 19:24 perstkov
quote:
Очень хочу посмотреть как ЧЗ будет рвать кастомы))

придется видимо приехать и перепоказать....... Что лендкрузер что факен ваген довозят пятую точку владельца до точки одинаково ]:
-SADAM-
15-4-2019 20:00 -SADAM-
Володя, вот таблица по железу по занятым местам, посмотри где там заводские винтовки с обычными пульками. При чем стрелки отличные, и ты это знаешь.
click for enlarge 1522 X 428 536.6 Kb

edit log

Dima_Ko
15-4-2019 21:26 Dima_Ko
quote:

придется видимо приехать и перепоказать....... Что лендкрузер что факен ваген довозят пятую точку владельца до точки одинаково ]:

Володь, реально нужно забыть о том, что раньше было. Ребята ушли дааалеко вперед. Участие чезетов с дульниками и тактическими прицелами на этом мероприятии уже напоминает участие школьной команды в Олимпийских играх. Для опыта полезно, но расчитывать на какой-то результат вряд ли приходится.

SEVERNIY1
15-4-2019 21:32 SEVERNIY1
Терпение, спокойствие, фото будут!
Нащелкал 700 штук, некоторые даже получились)))
Требуется время на обработку.
click for enlarge 1280 X 742 167.8 Kb
click for enlarge 1280 X 765 115.4 Kb
click for enlarge 1280 X 987 121.1 Kb
Alecks
15-4-2019 22:22 Alecks
Отличные соревнования, новый и непривычный формат для российского ф-класса, но за электронными мишенями будущее.
Организаторам огромная благодарность! Был рад познакомиться с новыми стрелками и увидеть старых.
Ждём фоток!
-SADAM-
15-4-2019 22:59 -SADAM-
Для тех кто в теме, для сравнения, результаты соседей на подобных соревнованиях с классическими щитами.

edit log

belyj-veter
15-4-2019 23:10 belyj-veter
quote:
Originally posted by perstkov:

Что лендкрузер что факен ваген довозят пятую точку владельца до точки одинаково

нэпэсди
до точки, довозит только крузак
дундук
15-4-2019 23:29 дундук
quote:

Вы можете обманывать себя сколько Вам хочется, но я не хочу, чтоб Вы обманывали других. Я посмотрел прошлые результаты. Да. Вы заняли один раз 2ое и один раз 3ье место. Но это только потому, что в те разы никто из стреляющих наших стрелков не участвовал. Стреляя вместе с ними, Вы как обычно, сразу уйдете вниз таблицы. Без кокетства. Я самый слабый из реально стреляющих в Питере людей. Оба раза я был сильно выше Вас по очкам. Про негреющийся в +8 ствол на серии 20 бахов, даже слушать смешно...

Еще раз. Написал, ни чтоб Вас расстроить, а чтобы у людей с ремами и тиками не было иллюзий. Мы всем рады, но рассчитывать на что-то без соответствующей матчасти и подготовки СЕГОДНЯ уже не стоит. Это как в лотерею МВД выиграть

-SADAM-
15-4-2019 23:41 -SADAM-
quote:
Originally posted by дундук:

Я самый слабый из реально стреляющих в Питере людей.

у тебя не получается скромничать. Ты стал сильно лучше с тех времен, когда стрелял 185 джагернаутом и только привез винтовку от Олега.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
F-class по электронным мишеням. Санкт-Петербург. 13-14 апреля 2019 г ( 7 )