Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - V Легендарные Винтовки 3 ноября 2018 Парк Патриот ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: ФВСР - V Легендарные Винтовки 3 ноября 2018 Парк Патриот
Ворль
29-10-2018 19:04 Ворль
Да времена не простые, а Артемида вона что привезла судя по всему.
https://artemida-hunter.ru/cat...1911_k_7_5kh55/

click for enlarge 1600 X 442 44.1 Kb

edit log

ALEKSKIIL
29-10-2018 19:49 ALEKSKIIL
Володя Ворль приветствую . Очень хотелось бы принять участие но семейные дела не отпускают. Всем привет,точных выстрелов и пусть победит дружба. Сделайте пожалуйста побольше фоток. До встречи на полегоне.
Ворль
30-10-2018 10:41 Ворль
Спасибо Алексей, увидимся.

Обновил данные участников и гостей.

Не задерживайте с подверждением участия, очень много административно-хозяйственных вопросов -завязано на количестве участников!!

Ворль
30-10-2018 14:23 Ворль
Pentas
31-10-2018 09:14 Pentas
Значит, я попрошу вести подробный видеоотчет и выпустить потом соответственно ролик на вашем Ютуб канале. Подобный прошлогоднему.
Ибо имею болеть ща одного спортсмэна заочно.
Maxpilot
31-10-2018 22:20 Maxpilot
Владимир, можете пояснить, как выполняется упражнение 3 и 4? Стреляем сколько получиться выстрелов за 25 сек., а потом по результату подсчитываются очки?
Ворль
31-10-2018 22:49 Ворль
Вот прям как на видео, только немного другая мишень, бумажная.
Разрешен мешок по желанию, 5 патронов в магазине/обойме, судьи осматривают бумагу из бункера.

edit log

Ворль
1-11-2018 10:58 Ворль
Регистрация завершена.
https://yadi.sk/i/7wXsNNdZoe0dzQ
Bernhard
1-11-2018 12:42 Bernhard

Во сколько планируется вывезти с парковки тех, кто приедет на такси?

edit log

HW
1-11-2018 12:56 HW
Да, во сколько на парковке-то встречаться бум?
Ворль
1-11-2018 13:15 Ворль
К 8-00 8-15 Хорошо бы попасть уже внутрь. Планируйте заезд в 8-00
Ответственного на парковке назову позже.
Или самостоятельно в Огневой Центр к Административному зданию потом к галереям 15-17

click for enlarge 1585 X 920 761.8 Kb
Ворль
1-11-2018 13:16 Ворль
Буду там завтра, по изменениям сообщу.
Maxpilot
1-11-2018 13:23 Maxpilot
Заезд теперь не через танковый музей или через него тоже возможно?
Maxpilot
1-11-2018 13:29 Maxpilot
quote:
Изначально написано Ворль:
Вот прям как на видео, только немного другая мишень, бумажная.
Разрешен мешок по желанию, 5 патронов в магазине/обойме, судьи осматривают бумагу из бункера.

Т. Е. По пять патронов в магазине, дабы уровнять стрелков, а Магазинов может быть и более, перезаряжайся, но время 25 сек. Правильно понял?

Ворль
1-11-2018 14:18 Ворль
Я уже писал выше.

"
Планируется.
Да, заезд теперь через центральный въезд, по талончикам, проезд в Огневой Цент по спискам. Выезд тоже по талонам за 250 р."

Все как у скандинавов, магазинов сколько угодно но по 5 патрон.

Ворль
2-11-2018 10:02 Ворль
Всем привет. Место сбора на схеме. встречаемся с 7-30 до 8-00, потом заезжаем в Огневой центр.
Сначала регистрация в Административном здании, потом в галерею. одна из 3 -15-16-17.
Встречает на парковке Алексей Чуденков.
Skoda Rapid M149KC799

Для связи и оперативного информирования группа в WhApp

https://chat.whatsapp.com/GIoNglrcvmzFEY051tawIr

Кто знает может двигаться самостоятельно.

Ворль
2-11-2018 20:47 Ворль
Итак мы накрыли 17 галерею план заезда без изменений.
Берите трубы и бинокли, грязно, ходить не будем судьи будут отмечать пробоины.
VenomAir
2-11-2018 21:40 VenomAir
Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу???????
MaxFrolov
3-11-2018 21:01 MaxFrolov
Ура! Состоялось! Огромное спасибо организаторам что подарили участникам очередной праздник легендарных винтовок! С большим удовольствием прошёл его.

А теперь обратная связь :-)

1) Постоянные участники заметили что уровень и упражнений и подготовки самих стрелков растёт. И очень здорово что от матча к матчу организаторы всё точней и точней адаптируют упражнения под возможности заявленного оружия и уровень стрелков.

2) Мне понравилось, как из минимум оборудования/декораций организаторы смогли выжать максимум их разнообразного использования на упражнениях.

3) На этот раз, из за погодных условий тема костюмированного антуража не сработала. Но, традиционно, самые антуражные участники были Иван с Gewehr 43 и Стас с ДП-27. Думаю, это сезонное явление, и на следующих Легендарных VI, в тёплый сезон, тема костюмов будет раскрыта "более лучше".

4) На мой взгляд, темой кормёжки участников организаторам заморачиваться совсем не нужно. Это непрофильный для организаторов любых соревнований вопрос, который отнимает у них время и силы, и который участники вполне могут решить сами. В общем моё пожелание - для однодневного матча организаторам вообще надо исключить вопрос еды из своей повестки. Участники вполне справятся с ним сами.

5) "Есть большой резерв" по улучшению внятности донесения правил и условий выполнения упражнений до стрелков. Стрелок на упражнении должен чётко понимать суть команд судьи и последовательность своих действий. И то, что на некоторых упражнениях стрелки начинали выполнять действия (например, стрелять раньше времени), которые "судья не имел ввиду" - это означает невнятность брифинга упражнения и невнятность команд судьи, но никак не тупизну стрелка (который, возможно, пришёл на соревнования первый раз и не обладает телепатическими способностями). В общем, надо улучшить систему команд судей, и исключить неоднозначность толкования команд "Подготовиться","Приготовиться","Подготовить оружие","Снарядить оружие","Зарядить оружие" - cейчас судья имеет ввиду одно, стрелок понимает по другому.
Как решение вопроса - в IPSC эту неоднозначность закрыли максимально подробными (и для кого-то излишне информативными) брифингами. Брифинг к каждому упражнению составляется так, чтобы у стрелков не осталось никаких вопросов по выполнению упражнения. А если остались - то это недоработка организаторов, и судья максимально терпеливо и корректно поясняет все вопросы стрелков (исключив из своего лексикона фразы "я же уже говорил", "я объяснял правила" и прочие не информативные для стрелка фразы).

6) Понравился существенно возросший уровень безопасного обращения с оружием на соревновании! Если на предыдущих соревнованиях я местами прям был в ужОсе, то в этот раз были скорей просто эпизоды, связанные с общей культурой безопасности обращения. Думаю за пару следующих матчей мы сможем довести культуру безопасности до уровня "официальных соревнований" (и совершенно разумного в бытовом плане).

7) В целом всё очень круто. Мне нравится как развивается тема :-)

edit log

MaxFrolov
3-11-2018 21:21 MaxFrolov

всего страниц: 9 : 123456789