Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Можно ли на соревнования зарегистрироваться без своего оружия?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Можно ли на соревнования зарегистрироваться без своего оружия?
Ohotnik_russia
10-9-2018 20:08 Ohotnik_russia
Добрый день!
Можно ли на соревнования зарегистрироваться без своего личного нарезного длинноствольного оружия?
Предусмотрено ли организаторами аренда ствола? Или покупка патронов на месте проведения соревнований? Если патроны будут свои, откалиброванный самолично..я отпускаю все юридические моменты, с этим проблем не возникнет.

edit log

Goose
10-9-2018 20:14 Goose
если говорить про МИЛю, то у нас такой возможности нет. наверное в ДОСААФ или у практиков
Ворль
10-9-2018 20:36 Ворль
На наших соревнованиях - нет. Теоретическое исключение составляют соревнования проводимые нами в МФОЦ ПАТРИТ, можно воспользоваться оружием хранящимся в КХО Патриота.
Ohotnik_russia
10-9-2018 20:53 Ohotnik_russia
А пострелять и повозиться в оружием можно? Ворль? Главное повозиться (понимаете о чем я? Со своим обвесом можно? Просто сейчас такая ситуация экономическая: патронов я сколько хочешь могу отобрать, повозиться с ними, а вот оружия нет у меня! Но вдруг захотелось проверить себя, все ли я помню и умею)
Ворль
10-9-2018 22:20 Ворль
На соревнованиях, возится с оружием не разрешается даже участникам) Вы видно, о чем то совсем другом, попробуйте со стороны практиков, как Дмитрий советовал.
Ernesto Che
11-9-2018 16:51 Ernesto Che
quote:
Originally posted by Ohotnik_russia:

патронов я сколько хочешь могу отобрать, повозиться с ними, а вот оружия нет у меня!

Как так получилось, патроны сколько хочешь есть, а оружия нет и что значит отобрать?)
quote:
Originally posted by Ohotnik_russia:

Главное повозиться (понимаете о чем я? Со своим обвесом можно?

Повозиться это как, просто в руках покрутить и со своим обвесом это про что речь?)
ULD
11-9-2018 16:58 ULD
У практиков с передачей оружия ещё строже. «Повозиться» не разрешат.
EC8OR
12-9-2018 01:37 EC8OR
Бред какой то...
HW
12-9-2018 12:08 HW
Товарищ лейтенант проверяЭ...