Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР-Открытые соревнования по T-Class (полуавтоматические и болтовые винтовки) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: ФВСР-Открытые соревнования по T-Class (полуавтоматические и болтовые винтовки)
ULD
24-8-2018 16:45 ULD
На КПП в прошлый раз паспорта показывали, гости в том числе.
haski
26-8-2018 11:14 haski
Спасибо организаторам, мне понравилось)!

P.S. а где все? ещё на парковке))))? Мы с Масловым уезжали, там "дым коромыслом был")))))

walet
26-8-2018 11:59 walet
ага, организовано отлично, благодарность ребятам их федерации
ULD
26-8-2018 13:25 ULD
Стреляли хорошо - громко и часто
Спасибо организаторам, судьям и командованию В/Ч !
Спасибо коллегам по скводу за позитив

edit log

perstkov
26-8-2018 17:04 perstkov
Спасибо федерации за великолепный день! Настрелялся как ковбой и набегался как его лошадь, все было великолепно и познавательно. Обязательно продолжайте в том же ключе. Особые поздравления стрелку с Сайгой и СВТ.... ребята вы просто молодцы! с вашим оружием вы показали фантастический результат.

PS скиньте потом ссылки где можно посмотреть результаты работы фотографов,

PPS отдельное спасибо спонсору от "чистоган" его шомпол по качеству исполнения превосходит девей однозначно, очень аккуратная и грамотная работа. Ребята со швейными изделиями порадовали оригинальными и качественными работами. Если бы была их продукция которую они потом подарили участникам в упражнении "Моссад" то результат был бы другой, не хватило буквально пары секунд ехх ..... был бы патронаж на стволе.....

edit log

omega2000
26-8-2018 21:25 omega2000
Господа. Спасибо за проведенное мероприятие! Судейство и проведение мероприятия было отличным. Было интересно и приятно встретится с друзьями и прекрасными стрелками, провести день за любимым занятием при отличной погоде. Формат соревнований новый не только для стрелков но, как я понял, и для организаторов. Технически не сильно сложные упражнения ( если брать размер гонгов), но почти все с хитфактором и разной стоимостью первого и второго попадания. Идейно верно - быстро и точно. Немного напрягает что методика подсчета очков непонятна. Но думаю организаторы разберутся и выложат итоговую таблицу. Сейчас не понятно какая правильная та что вчера распечатана или та что сейчас на сайте т-класс. Так как места у стрелков не совпадают в целом и у призеров в частности. Хотелось бы подытожить результат и поставить точку в итоговой таблице. Хорошо бы понять еще и логику расчетов. Спасибо.

edit log

haski
26-8-2018 22:14 haski
а можно результаты))))?
ALEKSKIIL
26-8-2018 22:16 ALEKSKIIL
Присоединюсь ко всему выше сказаному. Спасибо ФВСР за тяжелое но качественное соревнование было реально интересно. Спасибо ВЧ и бойцам которые вовремя реагировали на все внештатные изменения. Этот день проведенный на стрельбах как говорят охотники в счет жизни не идет! Все было на высоте. Очень приятно было встретится со своими старыми товарищами. Было классно провести этот день в компании знающих и умеющих сделать качественной выстрел людей которые без всякой корысти давали советы и анализировали ошибки стрелка, спасибо вам ПАРНИ. Также спасибо поварам за сытый обед. Надо побольше встречаться в единстве сила. Всем удачи!
quote:
[B][/B]

ALEKSKIIL
26-8-2018 22:37 ALEKSKIIL

click for enlarge 1920 X 1080 168.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 180.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 124.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 194.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 189.5 Kb
ALEKSKIIL
26-8-2018 22:58 ALEKSKIIL
Парни с компании АТАМАН спасибо за мини турнир из высокоточной пневматике. Мои дочки просто светились от счастья получив заработанные призы . Спасибо вам и организаторам. Вы даже не представляете что было дома когда мы приехали. Вот немного фото.
haski
27-8-2018 02:10 haski
quote:
Originally posted by haski:

а можно результаты))))?

http://scoring.t-class.org/Reports/ReportsMatchRanking/36

Есть пара вопросов:
Мой номер был, ? 11.
И в Упражнения А-В я отстреляться по обиим А!)

perstkov
27-8-2018 07:09 perstkov
quote:
Мой номер был, ? 11.
И в Упражнения А-В я отстреляться по обиим А!)

у меня №36 то же два "В" но таблица для всех участников пустая. думаю прости техническая накладка подсчет был достаточно сложным и долгим. Первый раз достаточно сложно было и участникам и организаторам.

PS Награждение помните какое было, а самый дорогой осветительный софит в фотоделе?

PPS как старая "канцелярская крыса" рекомендую просто распечатать судьям на рубеже "рыбу" в которую они будут заносить количество выстрелов для поражение цели и результат поражения. А у судей таблице типа "Екзель" куда будут просто заносится результаты с "рыб" ,а машина по алгоритму правил т- класса будет считать результат, Технически будет проще.

edit log

omega2000
27-8-2018 07:17 omega2000
Андрей, я так понимаю в силу того что по этому упражнению стрелков на брифинге ориентировали судьи совершенно по разному и соответственно стрелки стреляли разные задачи - его аннулировали, чтобы было справедливее. Кто то специально ( как говорили на брифинге) отстрелял только аа, кто то аа и вв ( тоже говорили на брифинге :-) ) , а самые хитрые -аааа. Полная неразбериха.

edit log

Слонёнок Гобо
27-8-2018 13:20 Слонёнок Гобо
Нашему скводу на брифинге объявили, что необходимо поразить пару мишеней А-А или B-B. На вопрос, если поражена пара А-А, нужно ли обстреливать пару B-B был дан чёткий ответ, нет, очки будут засчитаны только за самую дорогую пару А-А.
perstkov
27-8-2018 13:32 perstkov
Совершенно верно нам так же сказали.
Sablezubiy
27-8-2018 22:00 Sablezubiy
Та же беда, сказали если поразишь обе пары засчитают только АА короче запутались они похоже.
Моссад попал по максимуму вообще ничего в графе нет. номер был 29 в таблице значусь 35. Время на переносе не мое. У меня было похуже

Вообщем бог с ними с подсчетами, зато встретились, постреляли, пообщались...

edit log

perstkov
27-8-2018 22:44 perstkov
quote:
Вообщем бог с ними с подсчетами, зато встретились, постреляли, пообщались...

верно и отлично провели время.
walet
27-8-2018 23:00 walet
quote:
Изначально написано Sablezubiy:
Та же беда, сказали если поразишь обе пары засчитают только АА короче запутались они похоже.
Моссад попал по максимуму вообще ничего в графе нет. номер был 29 в таблице значусь 35. Время на переносе не мое. У меня было похуже

100% ТАК И ЕСТЬ, главное - отличное мероприятие провели
а считали первый раз, что-то не учли - и ладно
я тоже под другим номером итд - пофиг, зато растёт количество участников и упражнений

ULD
28-8-2018 06:53 ULD
А фотки ещё будут ?
alien61
28-8-2018 11:06 alien61
Супер провели время с друзьями и новыми знакомыми, но осадочек остался такой, что больше не хочется...
всего страниц: 5 : 12345