Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
7 апреля 2018 г. 'VII Кубок Никон" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

7 апреля 2018 г. 'VII Кубок Никон"

FFrei
P.M.
28-3-2018 18:20 FFrei
7 апреля 2018 г. пройдут соревнования по спортивной охотничьей стрельбе - 'VII Кубок 'Никон' 2018'.

Организаторы: ООО 'Никон', ООО 'Федерация Высокоточной Стрельбы России' (Региональное отделение ООО 'ФВСР' г. Москва).
Соревнование проводится в соответствии с Положением и Правилами соревнований по высокоточной стрельбы,общие положения.
Участники соревнований будут иметь возможность протестировать продукцию фирмы Никон в условиях соревнования (бинокли, прицелы, дальномеры, зрительные трубы и т. д.). По результатам соревнования и за лучшие результаты в отдельных номинациях победители получат памятные призы.

Помимо традиционных призов и номинаций будет дополнительный призовой зачет для стрелков пользующихся техникой Nikon.

Приглашаем любителей спортивной стрельбы принять участие в соревновании.
Соревнование проводится в течение одного дня.
Начало соревнования 09-00, окончание 17-00.
В программу соревнования включены упражнения следующих категорий:
 стрельба из различных положений, в том числе, из неустойчивых, в том числе с использованием опоры;
 поражение мишеней с ограничением времени на выстрел/выстрелы;
 стрельба по движущемся целям;
 стрельба на различные дистанции;
 охотничья дуэль;

Место проведения соревнования: Московская область,

Многофункциональный Огневой центр Патриот 55.558687, 36.769644
Для участия в соревновании необходима предварительная регистрация, после чего участник получит реквизиты для уплаты стартового взноса. Размер стартового взноса для участников - 2000р.

Количество участников ограничено - 50 человек.

Подробности на сайте ФВСР: fvsr-russia.ru

Ворль
P.M.
28-3-2018 19:07 Ворль
Протокол.
click for enlarge 1263 X 1280 189.5 Kb
Ворль
P.M.
28-3-2018 19:08 Ворль
резерв2
Слонёнок Гобо
P.M.
28-3-2018 19:39 Слонёнок Гобо
Виктор, привет! Запишусь.
+1
Тасик
P.M.
28-3-2018 19:50 Тасик
Подскажите,какое оружие необходимо для данного мероприятия?
Ворль
P.M.
28-3-2018 20:04 Ворль
Originally posted by Тасик:

Подскажите,какое оружие необходимо для данного мероприятия?


Нарезное, крайне желательно с оптическим прицелом.
Ознакомитесь о отчетами прошлых годов, формат будет сохранен.
fvsr-russia.ru
Maxpilot
P.M.
28-3-2018 20:06 Maxpilot
2 Владимир Ворль.
Владимир, будут ли заранее объявлены легенды выполнения упражнений или нет?
Ворль
P.M.
28-3-2018 20:11 Ворль
Очень мало времени, ориентируйтесь на прошлогодний формат.
Ded Mazay
P.M.
29-3-2018 02:19 Ded Mazay
Originally posted by Maxpilot:

Надо только ошибку с годом проведения исправить )


Там же написано 20184
"28-3-2018 18:20
7 апреля 2017 г. пройдут соревнования по спортивной охотничьей стрельбе - 'VII Кубок 'Никон' 2018'."
Poccomaxa
P.M.
29-3-2018 07:04 Poccomaxa
а какое минимальное количество патронов?
Ded Mazay
P.M.
29-3-2018 08:20 Ded Mazay
Только сейчас увидел что в Патриоте.
Dersy82
P.M.
29-3-2018 11:55 Dersy82

+2
ALEKSKIIL
P.M.
29-3-2018 12:09 ALEKSKIIL
+3
walet
P.M.
29-3-2018 17:30 walet
+2
Ворль
P.M.
30-3-2018 11:07 Ворль
Originally posted by Poccomaxa:

а какое минимальное количество патронов?


Рассчитывайте минимум на 50.
ALEKSKIIL
P.M.
30-3-2018 12:32 ALEKSKIIL

Ворль
мега-ветеран Володя доброго времени суток у меня вопрос.
Я записался с ТИГРом а хотелось бы приехать с СКСом возможно ли такое.
С уважением.
Ворль
P.M.
30-3-2018 14:36 Ворль
Без проблем, в почту новое оружие оптику напиши.
fedorov129
P.M.
30-3-2018 21:46 fedorov129
+1
+1 Гость !!!
fedorov129
P.M.
30-3-2018 21:49 fedorov129
С ремнем "ДОЛГ М3", разрешено ли будет ???
ALEKSKIIL
P.M.
30-3-2018 22:24 ALEKSKIIL

Ворль
мега-ветеран
Без проблем, в почту новое оружие оптику напиши.

А без оптики можно.

Ворль
P.M.
30-3-2018 22:37 Ворль
Можно конечно, но неудобно, мишени и упражнения заточены под оптику.
Ворль
P.M.
30-3-2018 22:38 Ворль
Originally posted by fedorov129:

С ремнем "ДОЛГ М3", разрешено ли будет ???


Не во всех упражнениях.
ALEKSKIIL
P.M.
31-3-2018 09:12 ALEKSKIIL
А самый дальний выстрел на какой дистанции и размер мешени какой ?
Ворль
P.M.
31-3-2018 10:26 Ворль
300 м - 30 см
ALEKSKIIL
P.M.
31-3-2018 14:35 ALEKSKIIL
Ворль Володя спасибо.
Буду бится без оптики.
diamond_d
P.M.
31-3-2018 16:18 diamond_d
откуда заезд в сам парк? и как добирать до рубежей? пешком ли на машине можно будет?

и что с гостями? платно/бесплатно? кормить будут?

NDT2
P.M.
31-3-2018 20:12 NDT2
Владимир, доброго дня!

Есть вопросы, касательно организационных моментов. В письме Вы указали, что нужно заполнить ряд документов до начала соревнования, и один из документов это: "ЗАЯВЛЕНИЕ
1. Прошу Вас принять меня в члены СК 'Патриот' (далее - Клуб) для последующего участия в учебно-тренировочной, соревновательной и физкультурной деятельности Клуба."
Мы все будем вступать в члены СК "Патриот"? И где ознакомиться с правилами членства в клубе?
Еще требуется подписать договор об оказании услуг, в нем есть пункт:
"1.2 ... В случае Использования Заказчиком собственного оружия, у него должны быть в наличии следующий перечень необходимых документов:
Паспорт гражданина РФ (с регистрацией).
Разрешение МВД на хранение и ношение охотничьего, травматического, огнестрельного оружия (РОХа) (при наличии).
Медицинская справка.
Карточка спортсмена (при наличии).
без предоставления пакета вышеуказанных документов, Гражданина до стрельб не допускается."
О какой именно медсправке идет речь? Какой формы? У меня только в бассейн ))
И еще пункт 4.1. :
"За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
При заключении настоящего Договора, с Заказчика в качестве обеспечения исполнения условий договора и требований инструкций и правил взимается сумма в 5 000 рублей (пять тысяч рублей), которая подлежит возврату по факту оказания услуг в случае отсутствия претензий и замечаний к Заказчику со стороны Исполнителя.
В случае выявления в рамках исполнения настоящего Договора факта грубого поведения Заказчика на стрелковом объекте Исполнителя, оскорблений в адрес работников Исполнителя, драк, грубого неподчинения Инструктору и/или Руководителю стрельб, нарушения Заказчиком правил поведения на стрелковом объекте, сумма, внесённая Заказчиком в качестве обеспечения исполнения обязательств подлежит удержанию Исполнителем на основании Акта о нарушении обязательств по договора, составленного Исполнителем с участием понятых (двух сторонних лиц) и Исполнителем."

Надо будет внести еще 5000р обеспечительный взнос? Я не сторонник грубого общения, а тем более драк, но вопрос хочется прояснить.

Буду признателен за Ваши комментарии, думаю,при условии того, что все эти бумаги надо будет заполнять/предоставлять, эти вопросы для всех будут интересны.


fedorov129
P.M.
31-3-2018 21:14 fedorov129
NDT2:
Владимир, доброго дня!

Есть вопросы, касательно организационных моментов. В письме Вы указали, что нужно заполнить ряд документов до начала соревнования, и один из документов это: "ЗАЯВЛЕНИЕ
1. Прошу Вас принять меня в члены СК 'Патриот' (далее - Клуб) для последующего участия в учебно-тренировочной, соревновательной и физкультурной деятельности Клуба."
Мы все будем вступать в члены СК "Патриот"? И где ознакомиться с правилами членства в клубе?
Еще требуется подписать договор об оказании услуг, в нем есть пункт:
"1.2 ... В случае Использования Заказчиком собственного оружия, у него должны быть в наличии следующий перечень необходимых документов:
Паспорт гражданина РФ (с регистрацией).
Разрешение МВД на хранение и ношение охотничьего, травматического, огнестрельного оружия (РОХа) (при наличии).
Медицинская справка.
Карточка спортсмена (при наличии).
без предоставления пакета вышеуказанных документов, Гражданина до стрельб не допускается."
О какой именно медсправке идет речь? Какой формы? У меня только в бассейн ))
И еще пункт 4.1. :
"За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
При заключении настоящего Договора, с Заказчика в качестве обеспечения исполнения условий договора и требований инструкций и правил взимается сумма в 5 000 рублей (пять тысяч рублей), которая подлежит возврату по факту оказания услуг в случае отсутствия претензий и замечаний к Заказчику со стороны Исполнителя.
В случае выявления в рамках исполнения настоящего Договора факта грубого поведения Заказчика на стрелковом объекте Исполнителя, оскорблений в адрес работников Исполнителя, драк, грубого неподчинения Инструктору и/или Руководителю стрельб, нарушения Заказчиком правил поведения на стрелковом объекте, сумма, внесённая Заказчиком в качестве обеспечения исполнения обязательств подлежит удержанию Исполнителем на основании Акта о нарушении обязательств по договора, составленного Исполнителем с участием понятых (двух сторонних лиц) и Исполнителем."

Надо будет внести еще 5000р обеспечительный взнос? Я не сторонник грубого общения, а тем более драк, но вопрос хочется прояснить.

Буду признателен за Ваши комментарии, думаю,при условии того, что все эти бумаги надо будет заполнять/предоставлять, эти вопросы для всех будут интересны.

Заполняете Графы, паспортные данные, ФИО, дата и подпись, это чисто формальность, платить 5000 р ни куда не надо. Требования Администрации МФОЦ Парк Патриот.
А Володя заранее прислал, что бы ни тратить время на заполнение данных документов, а уже проходили в указанные галереи для разгрузки вещей, в журнале только распишитесь по ТБ и все.

fedorov129
P.M.
31-3-2018 21:16 fedorov129
Ни чего не надо предоставлять в том числе мед справки. С собою, Паспорт и действующее разрешение на ношение и хранение РОХа. И Хорошее настроение !!!
Ворль
P.M.
1-4-2018 11:57 Ворль
Originally posted by fedorov129:

Ни чего не надо предоставлять в том числе мед справки. С собою, Паспорт и действующее разрешение на ношение и хранение РОХа. И Хорошее настроение !!!


Спасибо, Сергей. Да все так.
Эти бумаги обязательны к заполнению, для стреляющих Огневом Центре. Дискутировать о них, исключительно с Министерством Обороны и ФГАУ 'ВППКиО ВС РФ 'Патриот' .
Единственно скажу, что я и очень многие знакомые стрелки заполнили эти бумаги уж год скоро будет - и не имею дискомфорта от этого.
Ворль
P.M.
1-4-2018 12:05 Ворль
Originally posted by diamond_d:

откуда заезд в сам парк? и как добирать до рубежей? пешком ли на машине можно будет?
и что с гостями? платно/бесплатно? кормить будут?


Заезд скорее всего через Танковый Музей. Схему проезда и порядок въезда сообщу дополнительно.
Кормить будут. Мы рассчитываем питание как всегда на зарегистрированных гостей и участников.Для гостей питание 500 р.

Проезд на авто до парковки огневого центра, можно подъехать разгрузиться к галереям. У нас будут 17 и рядом.

Все инструкции я пришлю ближе к пятнице, в Патриоте бывают изменения - армия.


PS пропуск в Огневой центр - выписывается только на АВТОМОБИЛЬ.

Arkadash34
P.M.
1-4-2018 15:26 Arkadash34
С сайгой 5.45 можно или есть ограничения.
Ворль
P.M.
1-4-2018 15:34 Ворль
Ограничений на оружие и оптику нет.
Военным - нельзя с сердечником - если коротко.
NDT2
P.M.
1-4-2018 17:56 NDT2
Ворль:

Спасибо, Сергей. Да все так.
Эти бумаги обязательны к заполнению, для стреляющих Огневом Центре. Дискутировать о них, исключительно с Министерством Обороны и ФГАУ 'ВППКиО ВС РФ 'Патриот' .
Единственно скажу, что я и очень многие знакомые стрелки заполнили эти бумаги уж год скоро будет - и не имею дискомфорта от этого.

Спасибо, все понятно.

KILLERLOOP
P.M.
2-4-2018 09:53 KILLERLOOP
Ну и по традиции ,глупый вопрос(куда без этого)
Просто придти поводить жалом (ознакомится с прицелами и дальномерами) можно?
Без участия в соревнованиях и вступительных взносов.
diamond_d
P.M.
2-4-2018 11:43 diamond_d
Originally posted by KILLERLOOP:

Ну и по традиции ,глупый вопрос(куда без этого)
Просто придти поводить жалом (ознакомится с прицелами и дальномерами) можно?
Без участия в соревнованиях и вступительных взносов.

я тоже так хочу. Кормить не надо))

Ворль
P.M.
2-4-2018 12:10 Ворль
Можно, регистрируйтесь как гости для пропуска на авто. В доп сведениях укажите "поводить жалом" ))
diamond_d
P.M.
2-4-2018 12:53 diamond_d
Originally posted by Ворль:

Можно, регистрируйтесь как гости для пропуска на авто. В доп сведениях укажите "поводить жалом" ))


можно приехать, поводить жалом, поздороваться с знакомыми и уехать?

платить не надо правильно?

Ворль
P.M.
2-4-2018 13:06 Ворль
Originally posted by diamond_d:

платить не надо правильно?


Правильно.
Малюга
P.M.
2-4-2018 14:54 Малюга
Предварительно +1. До вечера среды определиться можно?

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
7 апреля 2018 г. 'VII Кубок Никон" ( 1 )