Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Кубок ЦВС 'ЮУ 2018 весна' СТЕРЛИТАМАК 19, 20 мая ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Кубок ЦВС 'ЮУ 2018 весна' СТЕРЛИТАМАК 19, 20 мая
gera.v
29-5-2018 07:29 gera.v
quote:
Originally posted by tkachina:

фильм про двух стреляющих кино-героев

Саш, так получилось, что в этот раз не было нашего оператора Ильи Батраченко, который всегда снимал прекрасные фильмы о "Южном Урале" и всех участниках.
https://www.youtube.com/channe...b_e0IeEg/videos

То, что снял Костя Оренган, это его "виденье", его режиссёрские замыслы
От нас снимал ещё Денис Усманов, подождём его фильм.

edit log

ORENGUN
29-5-2018 07:32 ORENGUN
quote:
Изначально написано tkachina:

фильм про двух стреляющих кино-героев
остальные участвующие в "видеомассовке", либо присутствуют на брифинге , либо куда-то носят мат-кейсы

Вопрос к организаторам видео обзоров ?:

планируется ли в будущем "другое" кино , об остальных участниках ЮУ 2018..?

На последующих этапах мы эти обязательно учтём ) мы как и все учимся )
В целом если есть какая то критика по съемкам то пишите мне в личку - буду просить оператора менять немного формат , но чудес не бывает и если снимать всех , то это будет 1-2 упражнение всего на весь фильм .

SergeyDOK
29-5-2018 16:05 SergeyDOK
На видео видны позиции. Ветер, направление солнца, склоны и тп... Тому кому надо - отличное видео для подготовки в следующих соревнований. Ребята отлично стреляли. Особенно с рук. У меня так не получается, например. Подготовка для решения спорных случаев тоже хорошая. Все стрелки из Саратова уехали с положительными эмоциями от соревнований и от организации. Недовольны только своими результатами. Только матерные слова надо затирать или запикивать, как мне думается...
ORENGUN
29-5-2018 16:23 ORENGUN
quote:
Изначально написано SergeyDOK:
На видео видны позиции. Ветер, направление солнца, склоны и тп... Тому кому надо - отличное видео для подготовки в следующих соревнований. Ребята отлично стреляли. Особенно с рук. У меня так не получается, например. Подготовка для решения спорных случаев тоже хорошая. Все стрелки из Саратова уехали с положительными эмоциями от соревнований и от организации. Недовольны только своими результатами. Только матерные слова надо затирать или запикивать, как мне думается...

всё верно Сергей , ты в Оренбург то приедешь? за тобой бронь стоит.

SergeyDOK
29-5-2018 21:31 SergeyDOK
Планирую. Но там как обстоятельства....
gera.v
4-6-2018 11:20 gera.v
Тогда так
gera.v
7-6-2018 08:11 gera.v

click for enlarge 1589 X 1069 226.1 Kb
gera.v
7-6-2018 08:13 gera.v

click for enlarge 1589 X 1069 226.1 Kb