Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ф-класс. Волгоград 2018г. РЕЗУЛЬТАТЫ ( 38 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 39 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39 
Автор
Тема: Ф-класс. Волгоград 2018г. РЕЗУЛЬТАТЫ
WWR
5-2-2018 10:12 WWR    первое сообщение в теме:
Довожу до сведенья всех заинтересованных, что "Открытое первенство России по Ф-классу" (они же первый этап "Кубка России") в 2018г. будет проводиться на полигоне в п.Прудбой с 4 по 6 мая 2018г.
Для участия в соревнованиях необходимо отправить заявку на мою эл.почту wwr60@mail.ru до 15.04.2018г., заполненную по форме указанной в конце поста (скачать, распечатать, заполнить, отсканировать или сфотографировать, отправить на почту) и оплатить взнос участника в сумме 6000 рублей за участие в одном классе и 12000 рублей за участие в двух классах.
Оплата производится на карту Сбербанка. Номер карты сообщу в ответ на присланную заявку.
Соревнования будут проводиться по правилам:
https://cloud.mail.ru/public/3mtT/otmTpxoUF
только в двух классах: F-TR и F-OPEN. Касса "без ограничений" не будет.
Брифинг будет проводиться в мотеле "Тихий Дон" (п.Пятиморск на трассе Волгоград - Калач на Дону) 3 мая в 20-00.
Количество участников ограничено. Я смогу принять не более 20 человек в классе F-TR и не более 20 человек в классе F-OPEN.
В случае отказа от участия взнос не возвращается.
На все вопросы отвечу по тел. 8-988-970-51-41
click for enlarge 1580 X 1149 158.0 Kb
click for enlarge 1586 X 1155 157.8 Kb
click for enlarge 1586 X 1161 147.5 Kb
click for enlarge 1694 X 1143 178.3 Kb
click for enlarge 1592 X 1155 150.8 Kb
click for enlarge 1598 X 1149 153.7 Kb
click for enlarge 1586 X 1161 148.0 Kb
click for enlarge 1694 X 1137 174.4 Kb

Команды:

click for enlarge 1604 X 681 125.8 Kb

Железо:
795 x 134
796 x 173

edit log

-SADAM-
12-6-2018 21:06 -SADAM-
9 твист нужен для последних двух. Бк у них 0.360 и 0.419
click for enlarge 480 X 640 66.3 Kb
200.20x, SMK 2231 и 198 grain Warner FlatLine

есть еще 200 jack от KP ballistics, очень похожи на сьерру 2231 c бк 0.357.
Цена сьерры там 50$ за короб, KP и warner дороже.

Вот пример настройки сьерры на варгете с 28 трубой и 9 твистом с 41.5 до 43.5 : собралось на 43.5 джамп .015, coal 3.123 cкорость 2608.

click for enlarge 640 X 480  46.2 Kb

edit log

Koss34
12-6-2018 21:22 Koss34
quote:
Изначально написано -SADAM-:
9 твист нужен для последних двух.

Так есть Информация об украинских испытаниях? Судя по фото не сильно сиера от 200.20х отличается, нужно пробовать думаю и с 10 тоже полетит

edit log

-SADAM-
12-6-2018 21:24 -SADAM-
quote:
Originally posted by Koss34:

Так есть Информация об украинских испытаниях?

нет, они не публикуют результаты, это результаты американцев.
Neverlosesight
13-6-2018 19:36 Neverlosesight
quote:
Изначально написано НСК-И:

Подтянули очень серьезно,молодцы и заводской класс перевели в статисты.Это нормально?
Речь идет сейчас только об одном,о мерседесе и жигулях которые выступают в одном классе по воле организаторов, которые не видят очевидных вещей.

Игорь, Вы правы в словах своих!
Я, участник ф-класса(насколько это возможно)в Беларуси, но присутствует разделение на спорт и завод! Согласен, на линии одного класса не могут выступать мерседес и жигули! Любое стрелковое сообщество, должно выступать за популизацию своего вида спорта, тянуть человека, а не отталкивать! А там, каждый, вправе решать, развиваться ему или оставаться статистом!

Neverlosesight
13-6-2018 20:48 Neverlosesight
quote:
Изначально написано AndreichS:

Я вот чего не пойму )) вроде как я уяснил позицию правильно- участвовать только с правильным железом. Значит в заводском классе Игорь не появится! Тогда что ж за упорство то про деления на классы? Люди едут на эти соревнования! В том году блейзер стандартный в ФТР занял первое место! В этом блейзер стандартный в Опене первый. И это не одни примеры, есть еще несколько. Новичок настрелял на 4 е место в фтр в этом году с сакки! Какие еще нужны доказательства? С рогатки что ли

Владельцы завода сами говорят, что утешительный приз не надо им. Мне вот тоже было интересно участвовать с кастомными. И не стал бы я в заводской класс заявляться! Ну за чем? Если уж на то пошло то давайте для завода сделаем дистанции до 600м )))))

И даже больше скажу, раз уж Вы не планируете участвовать в данных соревнованиях, то зачем баламутите народ?

Новичкам(заводу)-фартило в тот день, кастом-был самонадеянным в тот день)))

Neverlosesight
13-6-2018 20:53 Neverlosesight
quote:
Изначально написано НСК-И:

Медальки,медальки Повторюсь,медальки не важны совершенно,важны цифры,а конкретно очки ,которые стрелок набирает на каждой дистанции,только так можно делать выводы,сравнивая свои результаты с топовыми стрелками мирового уровня.Сразу приходит понимание,кто и где
О каком развитие может быть речь,если нет народа?будет народ ,будет и развитие.Так было всегда,сначала заводской класс ,а дальше уже все ходы записаны
Заводской класс ,это класс в котором соревнуются на РАВНЫХ!

Да, еще раз да)))) Чем больше медалек, тем я крут))))

Neverlosesight
13-6-2018 21:17 Neverlosesight
quote:
Изначально написано Koss34:

Игорь в теории все верно! НО какое отношение это все имеет к нашим Российским реалиям? Напомню ещё раз может меня не слышат участники! На Волгоградском этапе кубка России по Ф-Class, в фтр 4 обсалютное место сака в стоке но с толстым стволом! Ф опен первое место охотничий блейзер с тонюсеньким стволом, на сошках, с наклеенными на него грузиками для балансировки колёс!!!! Да на него смешно смотреть было, а он обстрелял все кастомы шмастомы! Какие ещё нужны показатели? А что там на мировой арене и тд, вот меня лично не интересует. Дико интересно было бы посмотреть на результаты ТОПОВ на наших полянах в наших условиях, готов спорить смеху будет... 😂😂😂

Уровень стрелка+халява))))

Koss34
13-6-2018 21:45 Koss34
quote:
Изначально написано Neverlosesight:

Уровень стрелка+халява))))

Не совсем ясен ход Ваших мыслей.
rm129
13-6-2018 23:09 rm129
quote:
Originally posted by Koss34:

Не совсем ясен ход Ваших мыслей.

...если побеждает стрелок не с кастомом ... это Бог... и даже ЕМУ ... просто повезло

edit log

rm129
14-6-2018 00:20 rm129
... стрелок, который задумывается над совершенствованием своей стрельбы, проходит определенные этапы познания, которые основываются на приобретенном личном опыте и получении информации из сторонних источников ... и не всегда при этом проводится верный анализ и системный подход в сборе и систематизации данных... а информация из вне берется за аксиому...
... из всего многообразия параметров стрельбы наиболее просто поддаются формальным методам анализа технические параметры стрелкового комплекса... они понятны (или зачастую кажутся таковыми ) и поддаются замерам и систематизации (т.е. статистическому методу анализа). Для того чтобы худо бедно работал статистический метод, достаточно несколько десятков значений... Однако для применения более сложных и результативных методов анализа необходимо иметь уже гораздо большее число значений и переменных (которые желательно минимизировать)... а если прикрутить к этому динамически меняющиеся данные - наступает ахтунг...
... может я сложно изъясняюсь... но это имеет прямое отношение к людям, зацикленным на кастомах... в системе стрелок - винтовка - боеприпас гораздо больше параметров и переменных для анализа и систематизации, которые вами игнорируются или придается менее важное значение.

... можно предложить простой метод???
1 Необходимо рассматривать проблему под разными углами и комбинировать подходы.
2 Не стоит стремиться сразу к вершинам высокой точности. Двигаться к решению задачи наработки ЛИЧНОГО опыта нужно от более простого к более сложному и точному.
3 Как только результат превысит ваши ожидания, стоит остановиться, не стремясь прыгнуть выше головы.
4 По прошествии времени и накоплении новых данных и переосмыслении ЛИЧНОГО опыта нужно повторять цикл - процесс познания бесконечен.

... но всегда есть альтернатива... стрелок - Бог и условия Халява

edit log

rm129
14-6-2018 00:47 rm129
quote:
Изначально написано Koss34:

По компаратору 3.260

...о шайтан... у тебя и пуля и патрон с антигравитатором ... висят в воздухе не касаясь поверхности ...
Вот где собака порылась!!!!!

WWR
14-6-2018 08:02 WWR
quote:
Изначально написано rm129:
... стрелок который задумывается над совершенствованием своей стрельбы проходит определенные этапы познания, которые основываются на приобретенном личном опыте и получении информации из сторонних источников ... и не всегда при этом проводится верный анализ и системный подход в сборе и систематизации данных... а информация из вне берется за аксиому...
... из всего многообразия параметров стрельбы наиболее просто поддаются формальным методам анализа технические параметры стрелкового комплекса... они понятны (или зачастую кажутся таковыми ) и поддаются замерам и систематизации (т.е. статистическому методу анализа). Для того чтобы худо бедно работал статистический метод достаточно несколько десятков значений... Однако для применения более сложных и результативных методов анализа необходимо иметь уже гораздо большее число значений и переменных (которые желательно минимизировать)... а если прикрутить к этому динамически меняющиеся данные наступает ахтунг...
... может я сложно изъясняюсь... но это имеет прямое отношение к людям зацикленным на кастомах... в системе стрелок - винтовка - боеприпас гораздо больше параметров и переменных для анализа и систематизации, которые вами игнорируются или придается менее важное значение.

... можно предложить простой метод???
1 Необходимо рассматривать проблему под разными углами и комбинировать подходы.
2 Не стоит стремиться сразу к вершинам высокой точности. Двигаться к решению задачи наработки ЛИЧНОГО опыта нужно от более простого к более сложному и точному.
3 Как только результат превысит ваши ожидания, стоит остановиться, не стремясь прыгнуть выше головы.
4 По прошествии времени и накоплении новых данных и переосмыслении ЛИЧНОГО опыта нужно повторять цикл - процесс познания бесконечен.

Откуда этот "алмаз"?
rm129
14-6-2018 08:13 rm129
quote:
Originally posted by WWR:

Откуда этот "алмаз"?

...не обращайте внимания... просто мой бред.

WWR
14-6-2018 08:27 WWR
quote:

...не обращайте внимания... просто мой бред.

Этот, как ты называешь, "бред", даёт объяснения всем теоретикам от Ф-класса. Смогут ли они правильно прочесть?
rm129
14-6-2018 08:36 rm129
quote:
Originally posted by WWR:

Смогут ли они правильно прочесть?

Дорогу осилит идущий.

...мысли приходят созерцая мотылька бьющегося об стекло ищя путь к свободе...

...почти хоку

edit log

WWR
14-6-2018 08:40 WWR
quote:

ь
Дорогу осилит идущий.

...мысли приходят созерцая мотылька бьющегося об стекло ищя путь к свободе...

...почти хоку

У тебя там всё в порядке? Что-то меня настораживает.
rm129
14-6-2018 08:43 rm129
... мундиаль... мать его так!!!!
Koss34
14-6-2018 08:44 Koss34
quote:

...о шайтан... у тебя и пуля и патрон с антигравитатором ... висят в воздухе не касаясь поверхности ...
Вот где собака порылась!!!!!

Плюс к этому в моих пулях мини копия нового ракетного двигателя от новых межконтинентальных балистических ракет, которые анонсировал ВВП, без ограничения дальности...🤣🤣🤣
WWR
14-6-2018 08:56 WWR
quote:
... мундиаль... мать его так!!!!
А кому щаз легко? Кроме нашей сборной...
Sk_Oleg
14-6-2018 16:28 Sk_Oleg
quote:

Отлично сказано, молодца...

----------
С уважением, Олег.

всего страниц: 39 :  1  2  3 ... 35  36  37  38  39