Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию в соревнованиях 21-22 апреля 2018!

РосСнайпинг
P.M.
24-1-2018 19:04 РосСнайпинг
Уважаемые стрелки, любители и профессионалы!

В декабре 2017 года в ЕГРЮЛ зарегистрирована Ассоциация тактической стрельбы «РОССНАЙПИНГ»! Приглашаем Вас к вступлению в Ассоциацию!

Анкета на вступление будет сегодня направлена Вам по предоставленной Вами электронной почте. Членство в Ассоциации предоставляется на безвозмездной основе, кроме того, оно предполагает всевозможные бонусы и дополнительные возможности, например: во всероссийских соревнованиях по снайпингу на дистанции до 1500 метров в г. Нижний Тагил, которые состоятся 21-22 апреля 2018 года, смогут принять участие ТОЛЬКО члены Ассоциации!!

Кроме того, приглашаем Вас каждые 2 субботы ежемесячно встречаться и тренироваться на полигоне «Старатель» (г. Нижний Тагил) и каждые 2 пятницы в месяц на полигоне в Старопышминске это также доступно ТОЛЬКО для членов Ассоциации! Первую встречу-тренировку для зарегистрированных членов Ассоциации предлагаем провести 3 февраля 2018 года (суббота) на полигоне «Старатель» (г. Нижний Тагил)!

По всем вопросам, регистрации на встречу 3 февраля, получение анкеты на вступление в Ассоциацию «РОССНАЙПИНГ» просьба обращаться в аппарат Ассоциации по e-mail: ats@rossniping.ru
Также предлагаем для удобства взаимодействия создать группу в мессенджерах Whats App и Telegram. Сейчас в процессе создания официальный сайт Ассоциации и страничка на Facebook и Вконтакте!





NIKITIN75
P.M.
24-1-2018 21:07 NIKITIN75
Послежу!
Вопрос только: почему только члены Ассоциации? С чем связано?
Groall
P.M.
25-1-2018 08:22 Groall
Originally posted by NIKITIN75:

только члены Ассоциации? С чем связано?


Наверное люди сомневаются в твоих навыках безопасного владения оружием, на основании которых тебе РОХу выдали

------
С ув. Владимир

SergeyDOK
P.M.
25-1-2018 13:57 SergeyDOK
Поздравляю с открытием новой организации.
Мне неприятно то, что необходимо сразу вступить в неизвестную организацию.. . Я например имею желание приехать пострелять и посоревноваться, но не хочу вступать в эту организацию сейчас, возможно я когда то изменю мнение. Спасибо на добром слове.
Естественно люди будут задавать вопросы -а почему меня ограничивают в моих действиях? Или это у вас так доступно, что каждый может придти? Или это в непосредственной близости от всех стрелков? Почему то на некоторых полянах стали создавать ассоциации с ограничением допуска к участию. С учетом цен на все компоненты и дальность полигонов - может чем больше меня ограничат -тем лучше... . Больше времени с семьей проведу, и много денег сберегу.. . Я задаюсь еще одним вопросом - а кто как снайпинг стрелять в таких условиях будет? Я понимаю если бы это было на государственном уровне. Уже есть ФСР, ФВСР, ЦВС, МИЛЯ, теперь "РосСнайпинг". Я так понимаю что это разные финансовые потоки и все. Мне не хочется об этом задумываться, но приходится.
Желаю этой организации добра и всего хорошего. Думаю на этой площадке проявят себя новые высококласные стрелки.
О В
P.M.
25-1-2018 15:14 О В
РосСнайпинг:
Уважаемые стрелки, любители и профессионалы!

В декабре 2017 года в ЕГРЮЛ зарегистрирована Ассоциация тактической стрельбы 'РОССНАЙПИНГ'! Приглашаем Вас к вступлению в Ассоциацию!

...
Также предлагаем для удобства взаимодействия создать группу в мессенджерах Whats App и Telegram. Сейчас в процессе создания официальный сайт Ассоциации и страничка на Facebook и Вконтакте!

Ещё одна стрелковая организация - в целом это здорово.
Молодцы, что зарегистрировались

Теперь
стрелкам нужно понять, кто организаторы Ассоциации, какие у вашей организации Уставные задачи, что вы вкладываете в слово СНАЙПИНГ.

Расскажите о себе.
и, конечно же, Сайт очень нужен.

maxoren
P.M.
25-1-2018 20:52 maxoren
Серег, а в чем проблема, что допуск только "членам Ассоциации"? Та же ФВСР, в которой и ты состоишь, проводит свои соревнования, на которые допускаются только члены Федерации. К тому же Гусю в Смоленск на Милю можно попасть "по рекомедации двух Почетных членов".
И ничего, всех устаивает. Так и тут. Люди хотят знать кто у них будет стрелять.
tartarin 59
P.M.
25-1-2018 21:26 tartarin 59
К тому же Гусю в Смоленск на Милю можно попасть "по рекомедации двух Почетных членов".

Исключительно только для ВСТУПЛЕНИЯ в Клуб «МИЛя» необходимо: предоставить рекомендации в письменной форме от двух действующих Поч тных членов Клуба «МИЛЯ».
На проводимые коллективные стрелковые мероприятия производится традиционная регистрация участника.
Так что не надо искажать действительность.

ASorokin59
P.M.
25-1-2018 22:05 ASorokin59
угу , щас вступим и будем летать в нижний тагил из москвы , здесь же нехрена ничего нет. и замете , я не беру стерлитамак , дагестан , милю , пензу и питер . где количество ограничено по объективным причинам. вспоминая прошлые годы , когда в балашихе собиралось около 80 человек, удачи вам господа , хотя последних господ ещё в 17-ом , вы поняли, а я в тулу со своим самоваром
belneo
P.M.
26-1-2018 10:43 belneo
Originally posted by ASorokin59:

угу , щас вступим и будем летать в нижний тагил из москвы , здесь же нехрена ничего нет. и замете , я не беру стерлитамак , дагестан , милю , пензу и питер . где количество ограничено по объективным причинам. вспоминая прошлые годы , когда в балашихе собиралось около 80 человек, удачи вам господа , хотя последних господ ещё в 17-ом , вы поняли, а я в тулу со своим самоваром



Какой-то набор слов..
РосСнайпинг
P.M.
26-1-2018 12:24 РосСнайпинг
Друзья, добрый день! Спасибо за Ваш интерес и комментарии! Для знакомства с Ассоциацией прикрепили к первоначальному сообщению 2 ссылки на фильмы о прошедших в 2017 году соревнованиях. Было здорово! Надеемся, в 2018 году будет еще лучше и масштабнее! Чуть позже направлю фото полигона, мишенной обстановки, инфраструктуры.
Что касается членства в Ассоциации, то оно необходимо в первую очередь потому, что мы хотим получать от членов Ассоциации обратную связь - проводить совместные тренировки, выставочные мероприятия, соревнования, налаживать взаимодействие. Кроме того, членство предоставляется на безвозмездной основе.
По поводу сайта - он в разработке. Ориентировочно в середине февраля появится. Сейчас создаем группы на Facebook и Вконтакте. Ссылки на группы направлю на днях.
maxoren
P.M.
26-1-2018 12:56 maxoren
Не обещаю, что буду приезжать на соревнования, но ради поддержки благого дела готов вступить!
Мои действия?
РосСнайпинг
P.M.
26-1-2018 13:42 РосСнайпинг
можете на на нашу почту написать ats@rossniping.ru и я направлю Вам анкету на вступление.
ORENGUN
P.M.
26-1-2018 14:28 ORENGUN
Вступление платное ? Еже годные/месячные взносы ? Почему Вы думаете , что только члены ассоциации будут оставлять обратную связь ? Прессу желтую пускать будете на соревнования ?)
tartarin 59
P.M.
26-1-2018 14:45 tartarin 59
Очень качественная и грамотная видеосъемка с соревнований. Редчайший случай.
О В
P.M.
26-1-2018 16:29 О В
tartarin 59:
Очень качественная и грамотная видеосъемка с соревнований. Редчайший случай.

Соглашусь.
Отличная презентация. Всё предельно ясно!
Молодцы!!!!

НСК-И
P.M.
27-1-2018 08:33 НСК-И
Надеемся, в 2018 году будет еще лучше и масштабнее!

Серьезный подход,чувствуется размах!!!Молодцы!!!
-SADAM-
P.M.
27-1-2018 23:41 -SADAM-
Отличное видео, удачи Вам.
rm129
P.M.
28-1-2018 23:32 rm129
Молодцы! У Вас огромный потенциал, и не только в снайпинге, можно и БР, и Ф-класс продвигать.
РосСнайпинг
P.M.
29-1-2018 19:10 РосСнайпинг
ORENGUN:
Вступление платное ? Еже годные/месячные взносы ? Почему Вы думаете , что только члены ассоциации будут оставлять обратную связь ? Прессу желтую пускать будете на соревнования ?)

Вступление бесплатное, взносов ежемесячных/ежегодных нет. Участие СМИ в соревнованиях планируется. Аккредитацию прессы проводить будем.

РосСнайпинг
P.M.
29-1-2018 19:12 РосСнайпинг
tartarin 59:
Очень качественная и грамотная видеосъемка с соревнований. Редчайший случай.

Спасибо большое за высокую оценку!

РосСнайпинг
P.M.
29-1-2018 19:14 РосСнайпинг
О В:

Соглашусь.
Отличная презентация. Всё предельно ясно!
Молодцы!!!!

Спасибо большое! И дальше будем стараться держать планку и развиваться в этом направлении!

РосСнайпинг
P.M.
29-1-2018 19:16 РосСнайпинг
rm129:
Молодцы! У Вас огромный потенциал, и не только в снайпинге, можно и БР, и Ф-класс продвигать.

Спасибо!!

РосСнайпинг
P.M.
29-1-2018 19:19 РосСнайпинг
-SADAM-:
Отличное видео, удачи Вам.

Благодарим!

РосСнайпинг
P.M.
29-1-2018 19:23 РосСнайпинг
О В:

Ещё одна стрелковая организация - в целом это здорово.
Молодцы, что зарегистрировались

Теперь
стрелкам нужно понять, кто организаторы Ассоциации, какие у вашей организации Уставные задачи, что вы вкладываете в слово СНАЙПИНГ.

Расскажите о себе.
и, конечно же, Сайт очень нужен.

Добрый день! У нас в 2017 году были соревнования открытые - принимали участие стрелки со всей страны. И без необходимости вступления это было - тогда и состоялось знакомство с нами. Видимо, Вы или не смогли приехать к нам, или просто, к сожалению, информация возможно не была получена.. В этом году решили уже собирать людей более официально, после вступления. тем более, взносов у нас нет. Ни вступительных, ни ежегодных

Varulf
P.M.
30-1-2018 07:22 Varulf
РосСнайпинг:
можете на на нашу почту написать ats@rossniping.ru и я направлю Вам анкету на вступление.

Хорошее дело. Тоже напишу.

maxoren
P.M.
30-1-2018 08:39 maxoren
Я написал заявку на вступление еще на прошлой неделе - и тишина.. .
РосСнайпинг
P.M.
30-1-2018 18:22 РосСнайпинг
maxoren:
Я написал заявку на вступление еще на прошлой неделе - и тишина...

Всем отвечаю по мере возможности! Прошу прощения за задержку обработки информации! Сейчас проверю, отпишусь сразу же.

Zhuc
P.M.
31-1-2018 15:00 Zhuc
Тоже отправил анкету
2 Иваныч Баский
P.M.
3-2-2018 17:11 2 Иваныч Баский
отмечусь.
Andrei I
P.M.
6-2-2018 07:37 Andrei I
3 февраля прошла первая общая тренировка членов ассоциации тактической стрельбы РосСнайпинг на полигоне Старатель в Нижнем Тагиле.
Два рубежа
1ый дист. до 600м были установлены бумажные мишени 100-200-300, 500м а так же гонги 570м
2ой рубеж гонги 700,800,900,1000 и 1200 метров, возможность этого полигона позволяет стрелять до 3600 метров ..

Для смены мишеней были предоставлены снегоход на первом рубеже, и автомобиль Нива на втором, перемещение стрелков между рубежами в тёплом "Кунге" ЗИЛа130 .. .

В обед был организован чай с вкуснейшими бутербродами, за чаем обсуждение вопросов и пожеланий к предстоящим в апреле соревнованиям ..
После окончания стрельб был приготовлен вкуснейший шашлык с овощами на гриле ..

Таких комфортабельных условий для тренировок еще не доводилось видеть )))
Желаем РосСнайпингу развития и успехов в этом непростом деле !!!

С уважением соседи по региону Тюменская ячейка высокоточников.


click for enlarge 1707 X 1280 236.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 160.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 224.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 269.2 Kb click for enlarge 1480 X 1280 181.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 193.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 298.3 Kb click for enlarge 1280 X 960 97.5 Kb click for enlarge 1707 X 1280 213.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 188.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 226.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 210.5 Kb click for enlarge 1707 X 1280 193.2 Kb click for enlarge 960 X 1280 89.4 Kb click for enlarge 1280 X 960 132.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 305.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 285.5 Kb

Groall
P.M.
6-2-2018 07:49 Groall
Originally posted by Andrei I:

3 февраля прошла первая общая тренировка


Молодцы участники и организаторы!

------
С ув. Владимир

ORENGUN
P.M.
6-2-2018 08:29 ORENGUN
Круто !!!
Andrei I
P.M.
6-2-2018 08:30 Andrei I
С ув. Владимир

Володя приезжай на следующие тренировки, привози свои дальнобои, там тебе будет где разгуляться ))
НСК-И
P.M.
6-2-2018 09:30 НСК-И
Для смены мишеней были предоставлены снегоход на первом рубеже, и автомобиль Нива на втором, перемещение стрелков между рубежами в тёплом "Кунге" ЗИЛа130 ...

В обед был организован чай с вкуснейшими бутербродами, за чаем обсуждение вопросов и пожеланий к предстоящим в апреле соревнованиям ..
После окончания стрельб был приготовлен вкуснейший шашлык с овощами на гриле ..


Вы в Раю там что ли ?
Andrei I
P.M.
6-2-2018 10:29 Andrei I
Вы в Раю там что ли ?

Нет это просто Нижний Тагииил 😎 🤘
2 Иваныч Баский
P.M.
6-2-2018 10:35 2 Иваныч Баский
Тагил рулит)))
SergeyDOK
P.M.
6-2-2018 11:07 SergeyDOK
Постреляли организованно, молодцы! Сколько человек посетило тренировку? Каким образом программа тренировок была сформирована или это были обычные посрелухи? Кто координировал упражнения, и предоставлял мишени (или свои привозили)? Во сколько начали и во сколько закончили? Сколько патронов ушло на стрельбы тренировочную? Предоставленную технику оплачивали или это за счет Ассоциации? есть ли комнаты где можно потом почистить оружие?
И температура и атмосферное давление ветер и тп можно информацию? С ув Сергей.
В Саратове организовываем сами тренировки по философии снайпинга. Обсуждаем предварительно упражнения с участниками тренировки. Есть дежурные по упражнениям и человек который накрывает поляну гонгами и мишенями за один день и и тп.. Шашлык едим тоже. Интересен сам подход к процессу тренировок в Ассоциации
2 Иваныч Баский
P.M.
6-2-2018 13:25 2 Иваныч Баский
В 9:00 t=-11С. P= 998 hPa
B 12:00 t=-7C. P= 1001 hPa
Ветер стабильный, без резких порывов 1.0-1.1 м/с справа (90-110 градусов.)
Гонги были от Полигона, как я понял. Мишени от Ассоциации.
На коротком рубеже (до 600 метров) было с десятка полтора служивых с СВД. И 8-10 человек Ассоциации.
На дальний рубеж(700-1200 метров) служивые не поехали.
Дальний рубеж оборудован на склоне холма. Мишенная обстановка можно сказать, идеальная.
По патронам. Наверное, расход у каждого был свой.)))
Стрельбу корректировали сами стрелки и помощники из нестреляющих.
SergeyDOK
P.M.
6-2-2018 19:49 SergeyDOK
Спасибо.
Вопрос. Я являюсь стрелком ФВСР. Могу ли я поучаствовать в ваших соревнованиях? Удостоверение предоставлю. И паспорт и роха. Почему вы ограничиваете стрелков в участии в соревнованиях? Если у вас все сделано для стрелков, и так все круто и демократично позвольте участвовать стрелкам с других ассоциаций. Вы же радеете за развитие дисциплины. Или есть какие то вещи о которых не говорят на форуме?
2 Иваныч Баский
P.M.
6-2-2018 19:58 2 Иваныч Баский
Originally posted by SergeyDOK:

Спасибо.
Вопрос.


Не за что. Вопрос не ко мне. Я как и вы, простой стрелок.

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию ... ( 1 )