Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию в соревнованиях 21-22 апреля 2018!

maxoren
P.M.
6-2-2018 20:23 maxoren

click for enlarge 1864 X 471  95.0 Kb
click for enlarge 1847 X 1263 145.4 Kb
maxoren
P.M.
6-2-2018 20:27 maxoren
Когда-то Федерации задавали аналогичный вопрос.. . Теперь она задает его другим)))
SergeyDOK
P.M.
6-2-2018 21:46 SergeyDOK
Максим извини. Я не тебе вопрос задаю. И не от лица федерации. И у меня были основания туда вступать а не от того что меня на соревнования не пускали. Не путай. С ув Сергей.
SergeyDOK
P.M.
6-2-2018 21:49 SergeyDOK
Я против того чтоб ограничивали стрелков в допуске на соревнования. А если РС взяла это клише по типу как у ФВСР то это зря. Силовиков допустят стрелять без членства.
Varulf
P.M.
7-2-2018 07:48 Varulf
Наоборот - за, чтобы участвовали только члены организации. Конкурентная среда между федарациями/ассоциациями/центрами и т.д. предаст стимул к развитию стрелкового направления (в идеале). Люди сами по результату определятся, где состоять. Слабые же организации, не выдержавшие конкуренции, благополучно вымрут со временем.
Zhuc
P.M.
7-2-2018 08:00 Zhuc
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
maxoren
P.M.
7-2-2018 08:03 maxoren
Я тоже против ограничения допуска. Как ты прекрасно знаешь, на соревнованиях, организовываемых ЦВС, вообще не смотрят на членство где-либо.

Стремление РосСнайпинга допускать только членов Ассоциации понятно - им нужны новые члены. Помнится, что именно так и Федерация объясняла и свои аналогичные требования. Ну что это за Ассоциация/Федерация, в которой только пяток учредителей? А как расширить список? А вот именно так. Это потом, когда все эти организации станут могущественные, типа NPA, тогда адепты к ним сами будут проситься, а пока только так.

По клише. Так насколько я знаю, первые соревнования Ассоциации в части упражнений и судейства практически полностью провела Федерация, которая была там представлена всем своим руководством. Ты поинтересуйся на очередной конференции - может быть это они подсказали такой путь развития, по образцу своего? Ты - руководитель одной из сильнейших их региональных ячеек, они просто обязаны прислушаться к твоему мнению по этому поводу и как минимум пролоббировать этот вопрос в Ассоциации.
В чате РосСнайпинга в вотсаппе как минимум половина членов Федерации уже есть, включая руководство))

Я только в одном тебя не пойму - а в чем проблема вступить, если ты и так готов предоставить личные данные? У нас в ЦВС Геральдыч за это анафеме не предает, я вот вступил. У вас не так?)))

Да, тут, конечно, появляется один сложный момент.. . Если, к примеру, ты вступишь в РосСнайпинг, то на его соревнованиях ты будешь выступать и возможно выигрывать уже не как представитель ФВСР и/или Стрелковой школы "Миля", а именно как член именно Ассоциации, потому как это будет мал-мало нечестно.. . И Ассоциация будет иметь полное право заявлять, что соревнования выиграл стрелок такой-то, именно ее участник. Ну то есть поступать так, как уже делают ФВРС и Миля.

gera.v
P.M.
7-2-2018 10:02 gera.v
По мне так...
- стрелки должны иметь право состоять в любых организациях... (по своему личному желанию)
- организации не должны ограничивать каким либо образом участие стрелков на своих мероприятиях...

Нужно учитывать печальный опыт ФВСР, которая своими действиями оттолкнула многих стрелков...

ИМХО..

gera.v
P.M.
7-2-2018 10:09 gera.v
В России реально участвующих в соревнованиях по снайпингу человек 200-250... (может меньше ).. ! Как их поделить на 4-5 организаций чтоб всем хватило?
SergeyDOK
P.M.
7-2-2018 12:29 SergeyDOK
На собрании этот вопрос по допуску подниму. Спасибо за оценку нашей ячейки, Максим.
Ворль
P.M.
8-2-2018 00:28 Ворль
ФВСР - ограничивает допуск только на одно соревнование в году на Кубок ФВСР.

Это я так, ремарку дал. Лично я тоже за свободный допуск, и выделение членов другими методами.

НСК-И
P.M.
8-2-2018 08:49 НСК-И

7-2-2018 10:02
По мне так...
- стрелки должны иметь право состоять в любых организациях... (по своему личному желанию)
- организации не должны ограничивать каким либо образом участие стрелков на своих мероприятиях...

Полностью поддерживаю!
Сейчас в каждом регионе есть своя организация,если каждый начнет вводить ограничения, так каши не сварим
Alexey_K88
P.M.
8-2-2018 19:14 Alexey_K88
Слабые же организации, не выдержавшие конкуренции, благополучно вымрут со временем.

Сейчас такое время, что даже самую слабую организацию, действующую в подобном направлении надо беречь и буквально лелеять!
belneo
P.M.
8-2-2018 20:10 belneo
Если она стала слабой, значит она не смогла ничего сделать.
Зачем она нужна чтобы её лелеять?
ORENGUN
P.M.
8-2-2018 21:02 ORENGUN
belneo:
Если она стала слабой, значит она не смогла ничего сделать.
Зачем она нужна чтобы её лелеять?

Может она родилась слабой , но амбиций много )) как Шварцнеггер например . Не у всех есть Ким или Мазуркевич ))

Дервиш
P.M.
9-2-2018 11:41 Дервиш
Приветствую новую ассоциацию! Доброго плавания! Больше региональных организаций хороших и разных.Что не отменяет того что в целом нужно будет в будущем всем представителям региональных мощных организаций сьехаться на общее по настоящему всероссийскую конференцию и организовать что то по настоящему серьезное в нашем виде спорта. Хотя бы для утверждения общих четких и постоянных правил проведения соревнований и правил нашего спорта.
Нижнему Тагилу привет! Особенно руководителю комплекса Александру Помигалову. Возможно он помнит двух стрелков испытателей Орсиса которые на его полигоне показывали наше изделие с показательной стрельбой для премьера и журналистов года 4 назад. В асоциацию вступлю.
DBoronin
P.M.
14-2-2018 21:27 DBoronin
Отправил заявку на анкету.
doctor1966
P.M.
19-2-2018 18:36 doctor1966
9 февраля отправил заполненную анкету, в ответ тишина. Я так понимаю, это ко всем такое отношение?
2 Иваныч Баский
P.M.
19-2-2018 19:43 2 Иваныч Баский
Так вы позвоните.
РосСнайпинг
P.M.
19-2-2018 19:58 РосСнайпинг
doctor1966:
9 февраля отправил заполненную анкету, в ответ тишина. Я так понимаю, это ко всем такое отношение?

Добрый день! Всем отвечаю на электронной почте. Прошу прощения, если Вам ответ не пришел. Может быть мой ответ Вам ушел в спам? Давайте я продублирую сообщение

РосСнайпинг
P.M.
19-2-2018 20:00 РосСнайпинг
Дервиш:
Приветствую новую ассоциацию! Доброго плавания! Больше региональных организаций хороших и разных.Что не отменяет того что в целом нужно будет в будущем всем представителям региональных мощных организаций сьехаться на общее по настоящему всероссийскую конференцию и организовать что то по настоящему серьезное в нашем виде спорта. Хотя бы для утверждения общих четких и постоянных правил проведения соревнований и правил нашего спорта.
Нижнему Тагилу привет! Особенно руководителю комплекса Александру Помигалову. Возможно он помнит двух стрелков испытателей Орсиса которые на его полигоне показывали наше изделие с показательной стрельбой для премьера и журналистов года 4 назад. В асоциацию вступлю.

Спасибо большое за добрые слова! Привет Александру Владимировичу передали)))

РосСнайпинг
P.M.
19-2-2018 20:10 РосСнайпинг
gera.v:
По мне так...
- стрелки должны иметь право состоять в любых организациях... (по своему личному желанию)
- организации не должны ограничивать каким либо образом участие стрелков на своих мероприятиях...

Нужно учитывать печальный опыт ФВСР, которая своими действиями оттолкнула многих стрелков...

ИМХО..

Добрый день, мы и не ограничиваем Ваши права по участию в разных организациях. Вы можете состоять и у нас, и в других организациях, тем более и наша Ассоциация, и другие организации в сфере высокоточной стрельбы взаимодействуют и работают на благо становления и развития стрелкового спорта в России. Членство необходимо, чтобы более активно взаимодействовать со стрелками, приглашать их на наши тренировки, мероприятия, соревнования, конгрессно-выставочные мероприятия.

SergeyDOK
P.M.
19-2-2018 21:26 SergeyDOK
На мои вопросы не ответили. Я выше писал
РосСнайпинг
P.M.
19-2-2018 22:04 РосСнайпинг
SergeyDOK:
Постреляли организованно, молодцы! Сколько человек посетило тренировку? Каким образом программа тренировок была сформирована или это были обычные посрелухи? Кто координировал упражнения, и предоставлял мишени (или свои привозили)? Во сколько начали и во сколько закончили? Сколько патронов ушло на стрельбы тренировочную? Предоставленную технику оплачивали или это за счет Ассоциации? есть ли комнаты где можно потом почистить оружие?
И температура и атмосферное давление ветер и тп можно информацию? С ув Сергей.
В Саратове организовываем сами тренировки по философии снайпинга. Обсуждаем предварительно упражнения с участниками тренировки. Есть дежурные по упражнениям и человек который накрывает поляну гонгами и мишенями за один день и и тп.. Шашлык едим тоже. Интересен сам подход к процессу тренировок в Ассоциации

Добрый день, прошу прощения, что не ответили. Тренировки обычно посещают в районе 20 человек. Заранее подают заявки, мы готовим мишени на дистанции до 1200 метров примерно, в зависимости от желания приезжающих. Начинаем в зимнее время обычно в 10 утра, заканчиваем в 17-00. Комната для оружия есть, также на полигоне есть специалисты по установке мишеней.

РосСнайпинг
P.M.
19-2-2018 22:11 РосСнайпинг
SergeyDOK:
Спасибо.
Вопрос. Я являюсь стрелком ФВСР. Могу ли я поучаствовать в ваших соревнованиях? Удостоверение предоставлю. И паспорт и роха. Почему вы ограничиваете стрелков в участии в соревнованиях? Если у вас все сделано для стрелков, и так все круто и демократично позвольте участвовать стрелкам с других ассоциаций. Вы же радеете за развитие дисциплины. Или есть какие то вещи о которых не говорят на форуме?

Как уже комментировали выше, все же мы хотели бы, чтобы принимали участие в наших соревнованиях члены Ассоциации, чтобы была возможность продуктивнее взаимодействовать. Мы не требуем эксклюзивного членства, членских взносов также у нас нет, поэтому не видим сложностей вступить в Ассоциацию.
Кроме того, повторюсь, с другими организациями мы также активно взаимодействуем по ключевым вопросам.

DBoronin
P.M.
19-2-2018 23:30 DBoronin
В анкете написано что согласен с уставом и подпись. Хотелось бы почитать с чем согласен. Есть где этот устав или правила ассоциации?
doctor1966
P.M.
20-2-2018 13:12 doctor1966
2 Иваныч Баский:
Так вы позвоните.

doctor1966
P.M.
20-2-2018 13:16 doctor1966
Кому и куда звонить. Мне так же написали, что ответили. Но не в спаме , нигде письма нет. Может опять, что то перепутали?))
djadka43
P.M.
21-2-2018 12:51 djadka43
Тоже написал запрос на анкету. Пока тихо.
Pavel-K
P.M.
10-3-2018 19:48 Pavel-K
Запрос отправил.
Mr_Kalter
P.M.
14-3-2018 07:21 Mr_Kalter
Originally posted by djadka43:

Тоже написал запрос на анкету. Пока тихо.


Запрос отправил, прислали анкету в тот же день. Может у вас блокировка писем или в спам автоматически кидает?
Andrei I
P.M.
14-3-2018 08:31 Andrei I

Mr_Kalter
P.M.
14-3-2018 08:48 Mr_Kalter
Originally posted by Andrei I:

Andrei I


Андрей, добрый день. ЛРСка в 338 у тебя?
Andrei I
P.M.
14-3-2018 10:11 Andrei I
6.5х55
Mr_Kalter
P.M.
14-3-2018 10:16 Mr_Kalter
Originally posted by Andrei I:

6.5х55


Понятно, спасибо. На 1500м с ним же будешь стрелять?
Andrei I
P.M.
14-3-2018 10:40 Andrei I
с ним же будешь

война план покажет )
ORENGUN
P.M.
14-3-2018 11:18 ORENGUN
Mr_Kalter:

Понятно, спасибо. На 1500м с ним же будешь стрелять?

На 1150 сурка он при мне с неё снял )

djadka43
P.M.
14-3-2018 13:56 djadka43
Mr_Kalter:

Запрос отправил, прислали анкету в тот же день. Может у вас блокировка писем или в спам автоматически кидает?

Спасибо, все получил сразу же после повторного запроса.

Pavel-K
P.M.
15-3-2018 21:24 Pavel-K
Originally posted by Pavel-K:

Запрос отправил.



Originally posted by djadka43:

Спасибо, все получил сразу же после повторного запроса.




Отправил запрос второй раз.
А вдруг повезёт! И чего нибудь ответят.... .
РосСнайпинг
P.M.
17-3-2018 13:19 РосСнайпинг
Pavel-K:

Отправил запрос второй раз.
А вдруг повезёт! И чего нибудь ответят.....

Добрый день! Запрос Ваш принят? Ответили Вам?


Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию ... ( 2 )