Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ФВСР - "Легендарные винтовки IV" 9 сентября 2017г ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345678...14151617
Автор
Тема: ФВСР - "Легендарные винтовки IV" 9 сентября 2017г
Ворль
11-8-2017 14:40 Ворль первое сообщение в теме:
Региональное отделение ФВСР по г. Москва 9 сентября 2017г. проведет соревнование по стрельбе из армейских винтовок. 

К соревнованию будут допущены винтовки, карабины,  пулеметы, и пистолеты-пулеметы, принятые на вооружение до 1962 года. Кроме Автомата Калашникова. 

Основное требование - наличие штатных прицельных приспособлений, отсутствие нештатной оптики и штыков, возможность стрельбы с рук (это требование необходимо учитывать владельцам габаритных экземпляров, например, пулемет Максима и т.д.). Перестволенные образцы типа КО 91/30М и спортивные армейские винтовки будут разрешены. Разрешены только штатные ремни и передние мешки - скатки, рюкзаки и т.д. В соревнованиях будут выделены 3 класса полуавтомат, винтовка с болтовым затвором, винтовки с аутентичный оптикой и возможно пистолет пулемет при наличии кворума.

Дистанции стрельбы до 300 метров, дизайн упражнений будет опубликован в положении о соревновании. Стрелкам желательно иметь при себе коврики для стрельбы обязательны - средства защиты слуха и зрения.

Стартовый взнос для членов ФВСР - 2000 руб., для остальных участников - 3000 руб. Гости - 500 р оплата питания (при необходимости).

Место проведения соревнования: Многофункциональный огневой центр (МФОЦ) парка Патриот http://patriotp.ru/objects/mno...ognevoi-tcentr/

Формат соревнования однодневный, начало соревнований в 9-00 стрельба максимум до 18-00, регистрация участников непосредственно на стрельбище с 7-00 до 8-30, количество выстрелов - до 100

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ФВСР https://fvsr-russia.ru/sorevno...novaniy_35.html

Завершится регистрация 4 сентября 21-00.

Будем рады видеть поклонников легендарного оружия!

Уважаемые стрелки!
Рад сообщить, что партнер ФВСР компания  AV POWER
производитель высокоэффективных комплексных систем автономного электропитания для особых потребителей - производителей приборов наблюдения, оружия, экспедиций и специальных служб РФ.
А также производитель уникального Планшета снайпера, укомплектованного тактической ручкой, бланками на водостойкой бумаге и высокоэффективными аккумуляторами.
Предоставит Планшеты снайпера, занявших первые места в номинациях болтовая винтовка, полуавтоматическая винтовка, винтовка с аутентичным оптическим прицелом.
Вторые места будут отмечены высокоэффективными аккумуляторами.
click for enlarge 886 X 1280 191.8 Kb

edit log

Ворль
23-8-2017 00:08 Ворль
Доклад принят.
А у меня праздник, я верил что мне повезет.
Один прям как твой с полукруглым заходом.

Все в комплекте по винтикам, один только закис, как раз как у тебя правый.

click for enlarge 1052 X 592 73.1 Kb

PS тема П-Ф про Истребитель https://forum.guns.ru/forummessage/164/1192894.html
https://yadi.sk/i/-drCQE013MFCYx

edit log

п-ф
23-8-2017 00:54 п-ф
ну моего тут нет. или почти нет - бо походу у левого и среднего угольники перепутаны.
кароч - двухшкальный должен стоять на левой базе.
п-ф
23-8-2017 00:57 п-ф
quote:
один только закис

там резьба левая
Ворль
23-8-2017 01:12 Ворль
Да, там два угольничка на левом, седло я снял, угольник закис. 6-36 это год?
У меня правая ) но это не может испортить мне праздник.
Везде плохочитаемые чекухи истребитель, и остатки клейма как на твоих фото.

edit log

п-ф
23-8-2017 10:56 п-ф
quote:
там два угольничка на левом, седло я снял, угольник закис.

угольник эта та хрень с линейками на которой диоптр. она вынимаецца
quote:
6-36 это год?

да
Ворль
23-8-2017 11:04 Ворль
quote:
Originally posted by п-ф:

угольник эта та хрень с линейками на которой диоптр. она вынимаецца

Спасибо, Серег, я понял, угольничками я назвал то что на шкалы показывает.
Вынимать я только по твоему посту научилсо, с кнопкой. Хорошо раньше читал внимательно )))
вт
23-8-2017 14:32 вт
Володь приветствую.Поставил на свт боковой крон от скс и новосибовскую ПУ,прокатит для поучаствовать?
Ворль
23-8-2017 14:41 Ворль
Василий привет.
Я предлагаю назначить П-Фча ответственным за соответствие исторической правде. )))
Я не против, не найт же, да и в снайперском классе 2 человека, надо добавить.

edit log

вт
23-8-2017 15:20 вт
Gut,заодно посмотришь яка ляля получилась.Согласен,Сержа надо припахать.Володь запиши меня со СВеТкой.
Ворль
23-8-2017 15:49 Ворль
Хорошо.
Али-Баба
23-8-2017 19:21 Али-Баба
Володя, привет.
Запиши меня гостем. Постараюсь быть.
ALEKSKIIL
23-8-2017 19:48 ALEKSKIIL
владимир вопрос
куда и где будут поставленны личные авто?
нужно ли будет бронировать машиноместо ?
или это уже решено организаторами.
Ворль
23-8-2017 20:13 Ворль
Бронировать ничего не надо, парковка будет недалеко от галерей, так обещали.
VenomAir
23-8-2017 20:24 VenomAir
quote:
владимир вопрос
куда и где будут поставленны личные авто?

Да уж , Володя, хороший вопрос!!!
Прошлый раз в Балашихе затрахались пилить со стоянки на территорию стрельбища пешком!!!!

Ворль
23-8-2017 20:36 Ворль
quote:
Originally posted by VenomAir:

Да уж , Володя, хороший вопрос!!!
Прошлый раз в Балашихе затрахались пилить со стоянки на территорию стрельбища пешком!!!!

Делаю все возможное, пока все идет отлично.
Ворль
24-8-2017 11:09 Ворль
Уважаемые стрелки!
Рад сообщить, что партнер ФВСР компания  AV POWER
производитель высокоэффективных комплексных систем автономного электропитания для особых потребителей - производителей приборов наблюдения, оружия, экспедиций и специальных служб РФ.
А также производитель уникального Планшета снайпера, укомплектованного тактической ручкой, бланками на водостойкой бумаге и высокоэффективными аккумуляторами.
Предоставит Планшеты снайпера, занявших первые места в номинациях болтовая винтовка, полуавтоматическая винтовка, винтовка с аутентичным оптическим прицелом.
Вторые места будут отмечены высокоэффективными аккумуляторами.
click for enlarge 886 X 1280 191.8 Kb

edit log

Ворль
24-8-2017 13:37 Ворль
Опубликован анонс упражнений, в начале топика пост N3.
-=OZZY=-
24-8-2017 16:27 -=OZZY=-
quote:
Originally posted by Ворль:

Опубликован анонс упражнений, в начале топика пост N3.

полуавтоматы будут магазины по 10 снаряжать или по 5 (чтобы уравнять шансы с болтами)?

Ворль
24-8-2017 16:29 Ворль
Разные зачеты, не вижу смысла ограничивать, емкость магазина. Везде есть плюсы и минусы. Если конечно полуавтоматчики настаивают.

edit log

-=OZZY=-
24-8-2017 16:55 -=OZZY=-
quote:
Originally posted by Ворль:

Если конечно полуавтоматчики настаивают.

нет, нет, пусть будет по максимуму

про разные классы понятно, просто если равное кол-во патронов заряжать, абсолютный результат был бы честнее.
Так, чисто статистически

всего страниц: 17 : 12345678...14151617