Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
ЦВС "Южный Урал 2017 осень" 7, 8 октября ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Автор
Тема: ЦВС "Южный Урал 2017 осень" 7, 8 октября
maxoren
12-10-2017 14:44 maxoren
quote:
Ты ещё зелёный и поэтому за демократию

Те, кто хоть раз был на устраиваемых и проводимых лично мною стрелковых соревнованиях (по паре каждый год) точно знают - у меня тирания и диктатура!
У тебя, кстати, не первый раз проскакивает сравнение того, что ты выше по положению, чем оппонент. Меня вот зеленым назвал, Рустема - неопытным...
Николай, у тебя достаточно наград и стреляешь ты лучше меня. Но количество наград - это характеристика тебя как стрелка, но не как человека.
maxoren
12-10-2017 14:50 maxoren
quote:
Ты видел, что Аржановский не попал ни разу на 1км, так же как и я это видел, но почему-то считаешь правильными действия судьи, который под давлением "общественности" изменил свое решение, а я считаю это поведение судей не правильным.

Это откуда ты сделал вывод, что я считаю это правильным??? Господа судьи, офциально - момент с попаданием товарищем Аржановским в гонг на 1 км был оооочень спорный и лично я считаю, что он не попал в него ни разу из пяти попыток. И я, и ты, и еще люди, лежащие справа от тебя в той смене, сказали об этом судьям. Но стрелок так рьяно защищал свою позицию, что они засчитали его результат. Впрочем, также, как они пошли у тебя на поводу в Дуэли.
Denis Usmanov
12-10-2017 15:03 Denis Usmanov
ФОТОГРАФИИ ТУТ

https://vk.com/album-82611978_248082781

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

verdysh
12-10-2017 15:12 verdysh
Где то я эти лица видел....
Молодцы, поздравляю!!!

------------------
С ув. Вячеслав.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10