Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Правила 15 Варминт Турнира ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Правила 15 Варминт Турнира версия для печати
Пилигримм
5-4-2017 22:39 Пилигримм    

Накой вообще что либо менять? Для чего? Верните метры и все будет нормально, зачем изобретать велосипед.
Что принесло расширение калибров в охот классе? Доказало что 6.5 и 30 лучше 22 калибров???
Так это и раньше было понятно. (при условии что стрелки одного уровня). Раньше хоть народ заморачивался. Хочешь выиграть - делай подходящее железо (что пладотворно сказывалось на отечественном оружейном производстве. А сейчас достал блейзер из сейфа - махнул ложу и вперед))))
Так что господа устроители - хотите что бы ехали люди, увеличивайте призовой фонд.
А интриги, заговоры, скандалы - ну как же без них, это же большой спорт)))
P.S Полупустое закрытие напомнило ситуацию со сборной России по хоккею..."
Это не Ваш ли пост??!! ))
Я уже написал, что на Ваш вопрос отвечу! Будем и дальше размазывать сопли или подождёте немного? )
Пилигримм
5-4-2017 23:25 Пилигримм    

Господа! (И товарищи! ) Очень удобно ничего самому не делать, на яростно критиковать тех кто делает! 😅😅😅 Никто не идеален! Не ошибается только тот, кто ничего не делает! СК придумал и уже 15 лет устраивает уникальные соревнования с чумовой тусовкой стреляющего люда! При этом есть ПЯТЬ классов, чтобы каждый нашёл себе нишу по вкусу! Ну так зачем пытаться найти пятна на солнце или разводить негатив по поводу принятого СК ( в лице оргкомитета) РЕШЕНИЯ??!!! Правила приняты! Устраивают - велкам! Будем рады видеть вас на Турнире! Постараемся обеспечить четыре дня ПРАЗДНИКА! Оргвопросов, которые надо решать -куча!!! И в Москве и на месте!! И так каждый год! Так может перестанем занимать позицию - "сделайте мне красиво"! И будем общаться конструктивно??!!Всем удачи!
WWR
6-4-2017 07:08 WWR    

quote:
Прошлый год, после установленного тобой рекорда турнира, ты ходил по всему лагерю и громко объявлял, что тебе делать здесь больше не х--я и ноги твоей здесь более не будет.

Саша! Из моего поста по моему ясно, что я и не собираюсь.
quote:
Ты же сам организатор соревнований и знаешь сколько для этого надо усилий, труда и финансовых затрат.

В том-то и дело, что знаю.
SH63OV
6-4-2017 08:01 SH63OV    

Может пора организаторам турнира для предотвращения внутриусобных войн и склок привлечь третье лицо (организацию) которая и проведет данное мероприятие ? И спрашивать с них почему не учли количество байбаков, количество участников(ограничить если надо) , площадки и т.д.А то переходим на личности , а люди много лет организовывали и проводили данный турнир.
asmirn1
6-4-2017 11:34 asmirn1    

Друзья мои, у меня большая просьба - воздержаться от личных выпадов и недопустимых в приличном обществе оскорбительных эскапад. Правда, встретьтесь отдельно и покидайтесь фекалиями. А здесь пишите по делу.
alextrg42
6-4-2017 20:25 alextrg42    

Обидно.
По запросу "варминт турнир правила" в Гугле на второй строчке топа эта поебень ...
А помыслы были светлые ... исключительно спортивные

edit log

stefan2
7-4-2017 22:43 stefan2    

Имею три вопроса :
Можно ли использовать трипод (кал 243) в охот классе ?
Соревнования только командные и как одиночке поучаствовать ?
Не увидел сроков проведения ?
Пилигримм
8-4-2017 00:14 Пилигримм    

1 в охотклассе макс. кал 224,
2 трипод запрещён , только сошки ( читайте Правила)
3 можете участвовать в любом классе личником
4 срок ориентировочно с первого четверга июля. Будет уточнятся от срока открытия охоты ( обычно 1 июля)
Пилигримм
8-4-2017 00:16 Пилигримм    

В дополнение - для Вашего калибра два класса - Снайпер и ТВК. Можно и в анлиме, но с Вашим калибром не выдержете конкуренции ( ИМХО)
stefan2
8-4-2017 13:29 stefan2    

Можно поинтересоваться , так сказать для понимания процесса - средняя и максимальная дальность попаданий на ваших турнирах кал 243 в ТВК и Снайпер , владею - винтовка охотничья вес 4 кг с оптикой . На какие расстояния нужно настраиваться что бы хотя бы подтянуться к лидерам ?
В ТВК возможна стрельба с трипода , сидя опираясь спиной скажем в колесо машины или с капота ? Заранее прошу извинить за дилетантские вопросы .

edit log

Ded Mazay
8-4-2017 16:03 Ded Mazay    

quote:
Originally posted by stefan2:

максимальная дальность попаданий на ваших турнирах кал 243 в ТВК и Снайпер , владею - винтовка охотничья вес 4 кг с оптикой . На какие расстояния нужно настраиваться что бы хотя бы подтянуться к лидерам ?

Настраивайтесь на 600+по пачке Явы.
Рекорд что-то к 800м вроде.
Стрелять можно хоть с бетонного стола и плюс в помощъ один наводчик (неоплачиваемый согласно правилам этого года)
Пилигримм
8-4-2017 17:24 Пилигримм    

Будьте любезны - почитайте Правила. Там написано с чего и как можно стрелять!!! Если стабильно отстреляете в р-не 550 будете в призёрах ( ИМХО).

edit log

stefan2
8-4-2017 18:07 stefan2    

Почитал и мне немного не понятно , что такое блок/пьедестал с механизмом поправок . Из вашей практики какие приспособления обычно используют . И ещё , ТВК стреляют четвертый день , можно приехать накануне или только в первый день ?

edit log

WWR
8-4-2017 18:48 WWR    

quote:
что такое блок/пьедестал с механизмом поправок

Вот:
700 x 536
700 x 467
stefan2
8-4-2017 19:07 stefan2    

И что такую приблуду использовать можно , а охотничий трипод (треногу) нет ?
Короче можно пользовать стрелковый стол , сошки на винтовке или мешок с песком , правильно я понял ?

edit log

WWR
8-4-2017 20:04 WWR    

quote:
Изначально написано stefan2:
И что такую приблуду использовать можно , а охотничий трипод (треногу) нет ?

Треногу использовать можно. Но тогда у вас нет никаких шансов.
А использование стола зависит от класса, в который Вы пойдёте. В охотклассе и в снайперклассе использование стола недопустимо. Мешок, в качестве переднего упора разрешён во всех классах.
Борода! Поправь, если я не прав.
TSV
8-4-2017 21:03 TSV    

quote:
Originally posted by WWR:
Треногу использовать можно.

неужели так трудно врубиться - на сошках винтовка ебнется, если сзади не поддерживать
а в треноге она будет стоять
только если у одного тренога это жестянка прикрученная к фотоштативу, то у другого это может оказаться противозенитная платформа
и принцип крепления будет одинаков - винтовка жестко закреплена и не падает
Пилигримм
8-4-2017 22:01 Пилигримм    

Вадим всё правильно написал. Стрелять с сошек ( не с трипода) приходиться в ОК и СК. Согласно Правил. Во всех остальных классах стреляют со столов и с упоров ( см. фото WWR!)!
Вообще то возникает ощущение троллинга! )
В Правилах ВСЕ условия стрельбы в классах прописаны!!!
stefan2
8-4-2017 22:29 stefan2    

quote:
Вообще то возникает ощущение троллинга! )
В Правилах ВСЕ условия стрельбы в классах прописаны!!!

Да не дай бог . Просто вы все в теме , а я очень далёк , но хочется попробовать свои силы .
Пилигримм
8-4-2017 22:52 Пилигримм    

Ну замечательно! Велкам! Только ОЧЕНЬ большая просьба - почитайте внимательно Правила!!! Там половина ответов на Ваши вопросы!!! Удачи! Спрашивайте дальше ПО ДЕЛУ!

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Правила 15 Варминт Турнира ( 3 )
guns.ru home