Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Правила 15 Варминт Турнира ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Правила 15 Варминт Турнира версия для печати
Режиссер
4-4-2017 21:16 Режиссер    

quote:
3й день - стреляют классы СК и АнлимитедB][/B]

А это как Вы решили реализовать?
Угодий по анлим хватит что бы все отстреляли в один день? Нужны дистанции 1500+. А если стрелок выступает в двух класса АЛ и СК- тогда как????
На сколько я помню АЛ всегда стрелял все дни на определенных участках в утреннюю смену, а снайпера вечером и не за один день.
belneo
4-4-2017 22:35 belneo    

quote:
Originally posted by Просто__Филя:

За три месяца ЦКИБУ надо сделать невозможное, чтобы создать и настроить нечто подобное.

Я ещё днём хотел это написать...
Пилигримм
4-4-2017 22:44 Пилигримм    

Не переживайте! Для анлима будут подобраны участки с достаточными для новых рекордов дистанциями! Стрелять там анлим начнёт с первого дня.
И за ЦКИБ не переживайте - Лёша Сорокин сказал что проблем не будет
Шипение из под колоды надоело - посты с инсинуациями буду удалять! Спрашивайте по делу!
WWR
5-4-2017 07:03 WWR    

quote:
В прошлом году их поменяли 2 клоуна!

Давай обойдёмся без оскорблений.
Просто__Филя
5-4-2017 07:40 Просто__Филя    

Мотивы принятия того или иного решения бывают разными.
Некоторые люди отстаивает личные интересы, в этом нет ничего плохого. Из личных интересов складывается общая картина. Есть люди, которые отстаивает и интересы команды, это тоже верно. Но есть люди которые, как ни странно отстаивает интересы турнира. К таким людям я причисляю Лабусова, Вековищева, в какой то мере себя. Объясняю. Если бы я проголосовал за или бы воздержался, то правила остались бы в последней редакции, и неблагодарный господин Шпунтов оказался вынужден настраивать крупную винтовку или стрелять в лёгком варминте.
Просто__Филя
5-4-2017 07:44 Просто__Филя    

Я услышал слова Строкина Алексея по другому. Звучали они примерно так: "мы с уважением примем любое решение оргкомитета". Это немного отличается от слов "никаких проблем не будет".
Просто__Филя
5-4-2017 07:50 Просто__Филя    

Почему я передал голос Лабусову? Все очень просто. Человек вложил в турнир по моей оценке бешенные средства. Принималось ключевое решение для судьбы турнира. Я ему объяснил что разрушится две команды. Но надо понимать и личные и командные интересы Лабусова. Ему предстояло сделать выбор. Он доверился судьбе и бросил монету. Мне лично стало легче, хоть я и не стреляю теперь.
WWR
5-4-2017 08:36 WWR    

quote:
Если бы я проголосовал за или бы воздержался, то правила остались бы в последней редакции

Так на кого теперь обижаться? Ты сам для себя всё и решил.
Просто__Филя
5-4-2017 08:58 Просто__Филя    

quote:
Изначально написано WWR:

Так на кого теперь обижаться? Ты сам для себя всё и решил.

Ну у меня совесть не чиста перед одним человеком.
Это с моей подачи ему втюхали винтовку с треснутой ложей.
Я не обижаюсь, возвращаю долги. Да и перед Ерунковым неловко.

Режиссер
5-4-2017 16:29 Режиссер    

У меня остался один вопрос. Это стрельба в двух классах. Я правильно понял, что оплатив взнос 20000, любое выссказывание по поводу "а доплатите за второй класс" - это вымогательство отдельных людей и не имеет правового акспекта в утвержденных "Сафари клубом" правилах турнира???
WWR
5-4-2017 17:41 WWR    

quote:
За стрельбу в каждом дополнительном классе по 5 тыс.

Добавляй: плюс лицензии на крысу.
Режиссер
5-4-2017 18:06 Режиссер    

Саша!
Я хотел бы услышать комменарии действующих представителей орг. комитета турнира (ни чего личного))) ) А лучше прочитать это в положении о турнире.
Я думаю этот вопрос интересует многих участников. В прошлом году не платили, в позапрошлом я лично платил 2500 - хотя за что не понял)))

Вадим - бери одну лицензию (ты же всегда теряешь ноль - тебе хватит точно))))

WWR
5-4-2017 18:26 WWR    

quote:
Вадим - бери одну лицензию

Дима! Я ещё не окончательно ебанутый, чтобы найти объяснение 20000 за право жить под деревом в своей палатке, со своей электростанцией и своими харчами. Я 10000 не понимал, а 20000 думаешь пойму?
Я уже задавал вопрос в прошлом году: я сам Ростовчанин. У меня в Чертково живут друзья. Если я буду жить у них, а приезжать каждое утро, то сколько я должен заплатить за учасие в турнире, если все призы предоставляют спонсоры? И имею ли я право, как "налогоплательщик" увидеть смету организационных расходов?
К тому же, принимающая сторона меня сильно не хочет больше видеть. Слишком много неудобных вопросов я задаю. Например: почему купленные в охотхозяйстве лицензии я должен закрыть только в эти три дня? Почему я не имею права закрыть их через неделю или через две? И не превышение ли это должностных полномочий, а возможно что и нарушение  закона?
Стоимость участия в охоте на белок начинает превышать стоимость шикарной охоты в ближнем зарубежье. Это выше моего понимания и выше моих финансовых возможностей.
 Довод, что всё дорожает тут не уместен. Даже доллар в этом году дешевле, чем год назад. Дорожают аппетиты, тут согласен.

edit log

Пилигримм
5-4-2017 20:06 Пилигримм    

quote:
[B][/B]

Не очень понял про "вымогательство" и очень не нравится тон Вашего поста.
Что касается доплаты ( не знаю откуда приблудный консультант берёт цифры) раньше доплачивали только за доп. выезд егеря и не 5 тыс. Вопрос уточню в Оргкомитете и опубликую ответ.
Всем удачи
Режиссер
5-4-2017 21:08 Режиссер    

quote:
Не очень понял про "вымогательство" и очень не нравится тон Вашего поста.

"Скажите пожалуйста какая цаца" (С) (Служебный роман)
Мне не нравиться что Вы, как уполномоченный орг. комитетом Турнира (?) Публикуете правили 15 турнира без пунктов об финансовх взносах и дополнтительных оплат.
Тем более с Вашим опытом ранее Вы прекрасно знаете что этот вопрос вызовет большое количество обсуждений.
Вы бы сначала все уточнили а потом уже выдавали в народ.

PS Вымогательство (ст.163 УК РФ)- требование передачи чужого имущества (денежных средств)
В данном случае - получение денежных средств не предусмотренный в "Положении о проведении Турнира)))))

Просто__Филя
5-4-2017 21:43 Просто__Филя    

О как, а ещё кассовый Чек! Сокрытие доходов! Мир изменился, кладбищенские морали читают. Хорошо ушёл и отсюда.
Режиссер
5-4-2017 21:58 Режиссер    

quote:
Хорошо ушёл и отсюда.

quote:
сейчас смотрят эту тему : Kirill- , tartarin 59 , ULD , Эриксонн , Просто__Филя , TSARSK

))))))
Пилигримм
5-4-2017 22:39 Пилигримм    

Накой вообще что либо менять? Для чего? Верните метры и все будет нормально, зачем изобретать велосипед.
Что принесло расширение калибров в охот классе? Доказало что 6.5 и 30 лучше 22 калибров???
Так это и раньше было понятно. (при условии что стрелки одного уровня). Раньше хоть народ заморачивался. Хочешь выиграть - делай подходящее железо (что пладотворно сказывалось на отечественном оружейном производстве. А сейчас достал блейзер из сейфа - махнул ложу и вперед))))
Так что господа устроители - хотите что бы ехали люди, увеличивайте призовой фонд.
А интриги, заговоры, скандалы - ну как же без них, это же большой спорт)))
P.S Полупустое закрытие напомнило ситуацию со сборной России по хоккею..."
Это не Ваш ли пост??!! ))
Я уже написал, что на Ваш вопрос отвечу! Будем и дальше размазывать сопли или подождёте немного? )
Пилигримм
5-4-2017 23:25 Пилигримм    

Господа! (И товарищи! ) Очень удобно ничего самому не делать, на яростно критиковать тех кто делает! 😅😅😅 Никто не идеален! Не ошибается только тот, кто ничего не делает! СК придумал и уже 15 лет устраивает уникальные соревнования с чумовой тусовкой стреляющего люда! При этом есть ПЯТЬ классов, чтобы каждый нашёл себе нишу по вкусу! Ну так зачем пытаться найти пятна на солнце или разводить негатив по поводу принятого СК ( в лице оргкомитета) РЕШЕНИЯ??!!! Правила приняты! Устраивают - велкам! Будем рады видеть вас на Турнире! Постараемся обеспечить четыре дня ПРАЗДНИКА! Оргвопросов, которые надо решать -куча!!! И в Москве и на месте!! И так каждый год! Так может перестанем занимать позицию - "сделайте мне красиво"! И будем общаться конструктивно??!!Всем удачи!
WWR
6-4-2017 07:08 WWR    

quote:
Прошлый год, после установленного тобой рекорда турнира, ты ходил по всему лагерю и громко объявлял, что тебе делать здесь больше не х--я и ноги твоей здесь более не будет.

Саша! Из моего поста по моему ясно, что я и не собираюсь.
quote:
Ты же сам организатор соревнований и знаешь сколько для этого надо усилий, труда и финансовых затрат.

В том-то и дело, что знаю.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Правила 15 Варминт Турнира ( 2 )
guns.ru home