Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  ФВСР-Соревнования по стрельбе из полуавт. винтовок ТИГР-2017 Зимний сезон 11.03.17 ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   ФВСР-Соревнования по стрельбе из полуавт. винтовок ТИГР-2017 Зимний сезон 11.03.17 версия для печати
ALTy
15-3-2017 15:29 ALTy    

quote:
Владимир, когда будут фото и видео?

Ага, тоже интересно...)))
Ворль
15-3-2017 16:01 Ворль    

Ролик, монтируют. Пару тройку видео, что мой старший наснимал, сегодня загружу. Фото тоже будет, пару дней потерпите. Соревнования выбивают из обычной жизни навалилось.
Warbird
15-3-2017 23:15 Warbird    

quote:
При условии, что зрителям и гостям всё показывают крупным планом, как на том же футболе или хоккее.
Т.е. мишень, попадания, стрелков... Повтор интересных моментов...
В общем все, как у норвегов на видео выше
Тогда даже люди, изначально не увлеченные стрельбой, могут заинтересоваться.

я именно об этом.
Ворль
16-3-2017 14:08 Ворль    

Слонёнок Гобо
16-3-2017 15:45 Слонёнок Гобо    

quote:
Изначально написано Ворль:

Санки, это по мотивам великолепных Норвегов.

У Гуся было упражнение с условным названием "Раненый товарищ". Нужно было переместить на 30 м покрышку от какого-то самосвала, а потом произвести выстрелы из неустойчивых, через порты и с опорой на покрышку.

edit log

HW
16-3-2017 15:52 HW    

Вот не покидает меня ощущение после просмотра видео, что некоторые мои попадания были просто не зафиксированы визуально ни мной самим, ни судьей - слабоват всё же 5,45 для того, чтобы уверенно качнуть гонг, а "блямцев" там от соседнего рубежа столько, что не сориентируешься, где чей. В следующий раз СВТ возьму
Хотелось бы пожелать на будущее, чтобы с момента начала упражнения (или самих соревнований в целом) было понятно и однозначно - объявляет судья попадания вслух для стрелка, или нет. А то я вижу, что попал, но подтверждения от судьи не слышу - вот и гадаю, то ли он его не засек, то ли решил в этот раз не объявлять, притом, что до этого объявлял.
Ворль
16-3-2017 18:49 Ворль    

Пожелание принято, конечно так и должно быть.
Ворль
17-3-2017 10:29 Ворль    

quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

У Гуся было упражнение с условным названием "Раненый товарищ

Я видел это упражнение. Но, елы, судья почему то не понял брифинг, и по стечению обстоятельств никто ничего не уточнил. В брифинге было "Необходимо выдвинуться на позицию 5-10 м и используя санки/тюбинг как упор/укрытие поразить мишени." Я его сам отстреливал правильно, было интересно и необычно, с незнакомой позиции.
На до следующие соревнования пострелять самому, чтобы не забывать основы, что соревнования для стрелков, а не для судей
Вчера проводили, разбор полетов, с привлечением общественности , все недочеты зафиксированы и взяты на карандаш. Понимание есть.
Спасибо, всем стрелкам за оказанное доверие. Ну и готовитесь к летнему ТИГРУ.
Ворль
17-3-2017 23:11 Ворль    

Полный альбом Тигр-2017 Зимний сезон от высокотчного маэстро фото Avdey ​ https://fvsr-russia.ru/sorevno...aly/fotoalbomy/
haski
18-3-2017 23:03 haski    

Тут не всё в порядке, кажется один попер не поражон)))

edit log

omega2000
19-3-2017 03:25 omega2000    

quote:
Изначально написано haski:
Тут не всё в порядке, кажется один попер не поражон)))

Поддерживаю. Пересмотрел видео. Два выстрела с среднего порта. Сложно поразить три цели.

edit log

Warbird
20-3-2017 16:19 Warbird    

Первый выстрел был по гонгу на 200. Его оператор не зафиксировал-взрыв снял. Звук слабый. А от гонгов звук сильный -они под носом.Судьи вообще то для этого есть.

edit log

gera.v
20-3-2017 18:06 gera.v    

Я может не услышал, но судья должен после каждого выстрела сообщать результат. Попал/непопал.
Мы на "Южном Урале" так делаем.

edit log

omega2000
20-3-2017 23:23 omega2000    

quote:
Изначально написано Warbird:
Первый выстрел был по гонгу на 200. Его оператор не зафиксировал-взрыв снял. Звук слабый. А от гонгов звук сильный -они под носом.Судьи вообще то для этого есть.

Нет. Брифинг фиксировал четкую очередность - попер гонг попер. И только так. Иначе не зачет. Но это к слову. Сейчас это уже не важно.

edit log

haski
21-3-2017 10:02 haski    

quote:
Originally posted by omega2000:

Изначально написано Warbird:
Нет. Брифинг фиксировал четкую очередность - попер гонг попер. И только так. Иначе не зачет. Но это к слову. Сейчас это уже не важно.

Всё тут слышно отлично, даже постановка на предохранитель винтовки во время перемещения бойца, слышна...
И это Важно, это не зачёт-"0" за упражнение!

Ждём разъяснений от судей Федерации. Меня кстати удивляет их молчание...)))

Ворль
21-3-2017 12:20 Ворль    

Андрей, дорогие товарищи. Да на этом видео возможно зафиксирована ошибка судей, будем работать на сложных упражнениях над дублированием и четкими командами стрелку. Приглашаю всех заинтересованных, товарищей принять участие в судействе и помощи в будущих соревнованиях, что бы наши стрелковые праздники не омрачались досадными недоразумениями.
Спасибо всем за внимание, надеемся на понимание.
Ворль
30-6-2017 15:16 Ворль    

Джентльмены, рад сообщить что несмотря ни на что, 29 июля пройдет ТИГР 2017.
http://forum.guns.ru/forummessage/132/2116423-0.html

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  ФВСР-Соревнования по стрельбе из полуавт. винтовок ТИГР-2017 Зимний сезон 11.03.17 ( 8 )
guns.ru home