Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Кубок России по Ф-классу. ( 38 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123...35363738
Автор
Тема: Кубок России по Ф-классу.
WWR
24-8-2016 10:40 WWR первое сообщение в теме:
Появилась идея учредить "Кубок России по Ф-классу".
Идея родилась при обсуждении Ф-класса с Дагестанским клубом высокоточной стрельбы.
Предполагается проводить соревнования на этот кубок в два этапа.
1-й этап - Волгоградские открытое первенство России, которое проводится в первой половине мая каждого года.
2-й этап - Дагестанское открытое первенство России, которое проводится в августе-сентябре каждого года.
По результатам этих двух первенств будет присуждаться Кубок.
Точнее, это будет два кубка. Один в дисциплине F-TR, второй в дисциплине F-OPEN.
Идея пока обсуждаема. Ждём ваших пожеланий, предложений, идей.

edit log

belneo
28-9-2018 15:32 belneo
Модераторы можно.?
А то нет ясности...
Где-то можно, где-то нет.
Goose
28-9-2018 15:41 Goose
quote:
Originally posted by belneo:

Модераторы можно.?

если мы говорим о Кубке с предвзятостью на большие соревнования, то это должно быть запрещено. Даже уже потому что вещь двоякого толкования и могут быть вопросы у контролирующих органов с последствиями. Потом доказывай что это дтк. Кстати, который запрещён.
В Положении о кубке тоже должно быть указан запрет на использование данного прибора.
Goose
28-9-2018 15:54 Goose
поговорили с Вадимом по телефону. Ситуация проясняется немного. Почти всегда может понять организатор организатора
Ещё больше возникает необходимость в создании ПОЛОЖЕНИЯ О КУБКЕ. Там должно быть прописано всё то, что я писал выше, а так же про участие стрелковых организаций в лице спонсоров. Какая организация может быть спонсором, а то и ИГИЛ, не дай Бог конечно, может оказаться в суматохе

Дополнительно хочу попросить относиться к поднятию флага как к святому действию. Флаг это не только полотно. Под флагом открывали новые земли, сражались за Отечество. Флаг поднимают не потому что друг тебя попросил или заплатили за это. Флаг это солидарность, это идеология, за это умирали.... Если конечно это не ветровой флаг Извините, что так пафосно и одновременно банально....

К сожалению, я вынужден констатировать следующее, мы обязаны поработать над Положением о Кубке с чётким разъяснением многих пунктов, хотя бы на первом этапе возникших в 2018. Пока это не будет сделано - мы обречены на разборки.
Предлагаю до конца 2018 это сделать, принять ТОЛЬКО ЕДИНОГЛАСНО НА УРОВНЕ ОРГАНИЗАТОРОВ и опубликовать.

edit log

marat71
28-9-2018 23:33 marat71
quote:
Изначально написано Goose:

т.е любой человек (оператор, водитель автобуса, повар или плотник) может приехать и поднять свой флаг на официальных соревнованиях КУБРА Ф-КЛАСС РОССИИ?
Господа, что-то тут не вяжется! Где-то явно я, как ваш коллега, как организатор этапа КУБКА, чего-то не знаю. ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПО ЧЕМУ-ТО?

Дима, привет!

Не хочу, чтобы были какие-либо неясности или недопонимания данной ситуации, ни от кого секретов у нашего клуба нет. Человека из федерации я пригласил и ребята были не против. Наоборот, мы хотели, чтобы он приехал и снимал турнир ради популяризации наших соревнований. И хоть никакой договоренности или сотрудничества у нас с федерацией нет, мы не видим ничего страшного в том, что там был поднят флаг федерации.

rm129
28-9-2018 23:54 rm129
У нас просто не было предусмотрено размещение дополнительных "гостевых" флогштоков ☺, поэтому повесили ниже флага нашего клуба. Кстати там висел ещё один флаг по которому вопросов не возникает, нам не жалко, а людям приятно☺. В нашем деле, на сегодняшний день, любое цитирование в массмедиа соревнований по ф-классу можно считать рекламой. Посему "поддержку" федерация оказала.
Я согласен с Дмитрием, что флаг это особый символ! Поэтому могу предложить идею гостевых флагов на отдельной группе флагштоков. На которых кстати должны развеваться флаги команд (Москва, Дагестан, Смоленск, Осетия, Волгоград и т.д.). Пора серьезно подойти к коммандному турниру!

edit log

всего страниц: 38 : 123...35363738