diamond_d
|
18-8-2016 16:17
diamond_d
Пришло письмо. Оплачу завтра.
|
|
Warbird
|
Господа,кто оплачивает-пожалуйста пишите фамилии и инициалы.Сложно понять от кого деньги. Особенно это касается тех кто вносит наличные в отделении Сбербанка.Присылайте пожалуйста фото квитанций со своими ФИО. Спасибо за понимание.
|
|
diamond_d
|
19-8-2016 11:40
diamond_d
Хочу оплатить участие 2-х человек в Сбербанке. Можно ли это сделать одной квитанцией на 4 тыс руб?
|
|
Maxkolizei78
|
19-8-2016 23:17
Maxkolizei78
Зарегистрировался. Жду письма
|
|
Berserk
|
FFrei:
В этот раз помимо общего зачета будет дополнительный призовой зачет для стрелков пользующихся нашими прицелами.
Сделайте прицел с сеткой ТМR и метрическими барабанами. Поверьте, в этом случае "стрелков, пользующихся Вашими прицелами" станет намного больше
|
|
Ворль
|
Originally posted by Berserk:
сеткой ТМR и метрическими барабанами
А мне пожалуйста с МОА шными
|
|
Berserk
|
Ворль: А мне пожалуйста с МОА шными 
Володь, а у них все прицелы с МОАшными барабанами, если не ошибаюсь. Но если тебе нравится когда сетка и барабаны в разных системах, то конечно, личные предпочтения это дело святое  Хотя по моим арифметическим способностям - жутко неудобно.
|
|
Ворль
|
Не, Иннокентий, я шутейно, я просто хотел бы МОА шную сетку и моашные барабаны. Мои никоны вообще в SMOA. Привык к минутам. Но с радостью соглашусь и на милы. Никону только сеток не хватает, и поправок в дюймовых трубах, но это решаемо. Уверен нас услышат и порадуют
|
|
AlexSilver
|
23-8-2016 12:19
AlexSilver
Присылайте пожалуйста фото квитанций со своими ФИО
Куда присылать?
|
|
Alecks
|
AlexSilver: Куда присылать?
Туда, откуда Вы получили подтверждение регистрации и реквизиты для оплаты.
|
|
Ворль
|
Приветствую. На сайте ФВСР опубликован список зарегистрировавшихся и оплативших участников III Кубка Никон. fvsr-russia.ru Есть неопознанные платежи. Если вы не нашли себя в списке, сообщите реквизиты платежа/дату, время, каким образом/ на почту. Спасибо
|
|
Lan2013
|
оплатил вчера ------ Александр.
|
|
Lan2013
|
Подскажите, сколько брать патронов? ------ Александр.
|
|
diamond_d
|
29-8-2016 17:25
diamond_d
какие примерно упражнения будут на турнире? и сколько?
|
|
Alecks
|
Посмотрите информацию по предыдущим соревнованиям, там есть ответы на Ваши вопросы: fvsr-russia.ru
|
|
diamond_d
|
29-8-2016 22:38
diamond_d
|
|
techcomfort
|
30-8-2016 10:01
techcomfort
Зарегился, оч хочу новую винтовку выгулять  Но в связи с переездом и связанным с ним головняком на 100% не уверен.. .  ------ С уважением.
|
|
ASorokin59
|
3-9-2016 09:35
ASorokin59
оплачено. один вопрос- гости позже 8.00 могут прибывать?
|
|
SerVS
|
diamond_d: какие примерно упражнения будут на турнире? и сколько?
Перечень упражнений Упражнение 1. «Пристрелка» (100 м 5 патр)
Упражнение 2. "Глухарь" ( 200 м 3 патр) Упражнение 3. «Лабаз» (50 150 м, неогран) Упражнение 4. «Медведь» (50 100 м, неогран) Упражнение 5. «Охотничья дуэль» (100 м, неогран) Упражнение 6. «Звонкий стандарт» (150 м, 9 пар) Упражнение 7. «Дальний выстрел Горы» (300м, 5 патр) Упражнени 8. «Идентификация»(НИКОН, 0 вытр) С ув. Сергей
|
|
walet
|
7 и 8 упражнения подробнее где посмотреть можно?
|
|
diamond_d
|
про 6е упражнение тоже любопытно
|
|
Alecks
|
Упражнение 'Звонкий стандарт' Цель Два гонга грудной 5 очков и головной 25 см -10 очков Дальность -200 м Количество выстрелов 3+3+3 Время на стрельбу - 3 минуты Максимум очков - 90 7-ое - стрельба на дальняк, скорее всего лежка 8-ое - был такой конкурс на выставке "Оружие и охота" в гостином, надо было прочитать цифры или буквы (не помню) на расстоянии, пользуясь оптикой Никон.
|
|
diamond_d
|
Originally posted by Alecks: Упражнение 'Звонкий стандарт' Цель Два гонга грудной 5 очков и головной 25 см -10 очков Дальность -200 м Количество выстрелов 3+3+3 Время на стрельбу - 3 минуты Максимум очков - 90 7-ое - стрельба на дальняк, скорее всего лежка8-ое - был такой конкурс на выставке "Оружие и охота" в гостином, надо было прочитать цифры или буквы (не помню) на расстоянии, пользуясь оптикой Никон
Спасибо Леха!! Раскидал все по пунктам)))
|
|
Ворль
|
Уважаемые участники. Прошу Вас ознакомиться со списком участников и гостей на сайте ФВСР. fvsr-russia.ru Количество участников в турнире ограниченно, приоритет за оплатившими. Просьба свериться и если вы оплачивали, а Вас нет в списке, связаться и продублировать реквизиты оплаты на почту. Спасибо, до встречи.
|
|
Ворль
|
Лучше поздно чем никогда.  Все дистанции будут доведены до стрелков. Моноподы, биподы и тд не потребуются. Упражнение 1. 'Пристрелка' (100 м - 5 патр) 2 выстрела, осмотр бумажной мишени 3 выстрела. Три лучших в зачет. Упражнение 2. "Глухарь" ( 200 м - 3 патр) Поваленное дерево, три гонга маленький, средний, большой. Стрелок сам выбирает цель. Маленький гонг самый дорогой. Упражнение 3. 'Лабаз' (50 - 150 м, неогран) мин 3 патр Три гонга расположены произвольно, от 50-150.Положение сидя. Порядок поражения определяется для каждого стрелка жребием. Упражнение 4. 'Медведь' (50 - 100 м, неогран) мин 4 патр Три фигуры имитирующие приближающегося медведя, убойная зона явна не видна представляет собой гонг не видимый стрелку. Стрельба из положение стоя. Упражнение 5. 'Охотничья дуэль' (100 м, неогран) мин 2 патр Гонг на расстоянии около 100 м + взрывайка 20-30 м. Стрельба на скорость. Старт из неудобного положения. Упражнение 6. 'Звонкий стандарт' (150 м, 9 патр) Лежа, стоя, сидя/с колена - 2 гонга маленький и большой. Выбор цели самостоятельно не более 2-х выстрелов из положения. Упражнение ? 7. 'Дальний выстрел Горы' (300м, 5 патр) мин 1 патр 300-350 м Гонг крупный, стрельба лежа на склоне 5 выстрелов до попадания. Упражнени 8. 'Идентификация'(НИКОН, 0 вытр) Оптика Никон - лучшая спортивная оптика!
|
|
HW
|
Спасибо за информацию, смотрю, мой 7,62х39 вполне потянет, если только в баллистике не запутаюсь  . Ограничение по патронам в магазине какое планируется в этот раз - 5?
|
|
Alecks
|
Можно размеры гонгов? Особенно во втором упражнении.
|
|
Ворль
|
Originally posted by HW:
Ограничение по патронам в магазине какое планируется в этот раз - 5
Как на охоте, согласно действующему законодательству 10. Originally posted by Alecks:
Можно размеры гонгов? Особенно во втором упражнении.
Глухарь - 10-15-20 Остальные не меньше
|
|
MAK77
|
" Упражнение ? 7. 'Дальний выстрел Горы' (300м, 5 патр) мин 1 патр 300-350 м Гонг крупный, стрельба лежа на склоне 5 выстрелов до попадания." C рук или сошки можно?
|
|
Ворль
|
Originally posted by MAK77:
C рук или сошки можно?
Традиционно, сошки мы не используем на Никоне. Руки, рюкзаки.
|
|
malexv63
|
Упражнение 4. 'Медведь' (50 - 100 м, неогран) мин 4 патр Ворль
Владимир,стесняюсь спросить.... А ежели ведмедю по яй.. м попасть, это убойно будет для него или выживет,... гад?  Патронов с десяток... и все - туда.. .  С ув.Алексей.
|
|
SerVS
|
Медведь будет примерно вот такой
|
|
Ворль
|
Originally posted by malexv63:
Патронов с десяток
Я в места обитания медведей меньше полного рога - не беру
|
|
Ворль
|
Коллеги! Регистрация - закрыта. Более без предварительного одобрения не оплачиваем. Спасибо, до встречи на соревнованиях. PS Гости регистрируются до Четверга 08/09 18-00
|
|
malexv63
|
SerVS Медведь будет примерно вот такой
И сколько гонгов будет скрыто за таким силуэтом медведя? С ув.Алексей.
|
|
Lesshii
|
Надеюсь медведя участь "кабана" с прошлых соревнований не последует?) Стрельба по условному медведю, так понимаю, будет индивидуальная, переживет ли он покушение на его жизнь 50-ти душегубов? В тот раз в первой десятке какой-то негодяй перебил раму, сильно подранив "кабана")
|
|
diamond_d
|
Во сколько утром нужно прибыть на регистрацию?
|
|
Ворль
|
Originally posted by Lesshii:
Надеюсь медведя участь "кабана"
Медведь, крепкий на рану зверь. Регистрация откроется с 7-30 до 8-45. Проход на полигон с 7-00.Не забываем документы. Парковка справа перед КПП.
|
|
|