Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  14 варминттурнир. Обсуждение . ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   14 варминттурнир. Обсуждение .
  версия для печати
КАРИБУ
7-7-2016 11:22 КАРИБУ        первое сообщение в теме:

Предлагаю здесь разместить свои впечатления от пережитого и увиденного. Корректно, не переходя на личности.
Результаты турнирнира на сайте сафари клуба
http://www.mossafariclub.ru/news/all/detail.php?ID=2504

edit log

ПВС
7-7-2016 21:20 ПВС    

quote:
Изначально написано TSV:

Паш, две команды поделили скамейку в раздевалке
а не 3 и 4 места
не путай
если бы они наработали хоть метр, тогда было бы что делить
но если ты с дивана не встал, то о каких местах может идти речь?
то, что кто-то там подсчитывает таким образом - да и флаг им в руки.
пусть наймет работников и платят им так же - за нихрена неделанье бабло отслюнявит каждый раз и стабильно. вопрос - когда он разорится при таких подходах?
сам то платил бы если твой работник сидит и в носу ковыряет, а дела нет?

Сережа по разному бывает. Помнится в бытность ты с угодий тоже с нолем приехал хотя наверное в носу не ковырял, но спасибо мне сурков на следущий день оставил . Все по разному бывает, в любом случае места делятся, в ряде форматов стрелковых упражнений ноли обычное дело.
Просто__Филя
7-7-2016 21:22 Просто__Филя    

Я Кремнёву звонил, говорит что не участвовал, и я не помню такого, и Мозгового не было, это он подливает напитки от которых в астрал выпасть можно, а его тоже не было и следовательно меня не было в астрале, хотя лучше бы и быть там
belneo
7-7-2016 21:37 belneo    

quote:
Originally posted by Просто__Филя:

Я Кремнёву звонил, говорит что не участвовал, и я не помню такого, и Мозгового не было, это он подливает напитки от которых в астрал выпасть можно, а его тоже не было и следовательно меня не было в астрале, хотя лучше бы и быть там

Тогда я Вам напомню.
Первое что обсуждалось, апелляция одного из стрелков что ему егерь запретил стрелять, так как из-за подранков кончились лицензии. А Кремнев возразил, и сказал что в таком случае тот стрелок нарушил правила, количество разрешенных помощников только один, а у него ещё водитель ездил за сурками, тем самым его приравняли ко второму помощнику ...
Вспоминаете?
Просто__Филя
7-7-2016 21:43 Просто__Филя    

quote:
Изначально написано belneo:

Тогда я Вам напомню.
Первое что обсуждалось, апелляция одного из стрелков что ему егерь запретил стрелять, так как из-за подранков кончились лицензии. А Кремнев возразил, и сказал что в таком случае тот стрелок нарушил правила, количество разрешенных помощников только один, а у него ещё водитель ездил за сурками, тем самым его приравняли ко второму помощнику ...
Вспоминаете?

Да, предложил по апелляции не принимать решений, поскольку не влияют на результат. Вы пока плохо помните лица, могли перепутать. При мне не обсуждалось это очко, и как это решение принимались я не знаю, но очень интересно.

TSV
7-7-2016 21:47 TSV    

quote:
Изначально написано ПВС:

Сережа по разному бывает. Помнится в бытность ты с угодий тоже с нолем приехал хотя наверное в носу не ковырял, но спасибо мне сурков на следущий день оставил . Все по разному бывает, в любом случае места делятся, в ряде форматов стрелковых упражнений ноли обычное дело.

это когда у меня прицел слетел?
ну дык я и не требую чтоб мне за это очки начисляли
но сам принцип, когда с хрен знает какого будуна начинают делить-умножать и наделять незаработанным - мне лично кажется весьма странным.
принес ноль - вот его и получи
с чего лепить цифирь с потолка ?

WWR
7-7-2016 21:50 WWR    

quote:
а у него ещё водитель ездил за сурками, тем самым его приравняли ко второму помощнику ...

Что за бред? У Ветрова нет водителя. А вот егеря возили на сурчины. Факт. Но этот человек не был корректировщиком. Это был скорее добровольный помощник егеря.
TSV
7-7-2016 21:55 TSV    

quote:
Originally posted by belneo:
а у него ещё водитель ездил за сурками, тем самым его приравняли ко второму помощнику ...

и кстати насчет помощников.
вопрос клубу
проводник собаки, если это не сам стрелок, фактически тоже будет участником охоты. собаку разрешить, проводника запретить?

TSV
7-7-2016 21:58 TSV    

quote:
Изначально написано WWR:
Что за бред? У Ветрова нет водителя.

речь не о вас.

Просто__Филя
7-7-2016 22:00 Просто__Филя    

quote:
Изначально написано TSV:

и кстати насчет помощников.
вопрос клубу
проводник собаки, если это не сам стрелок, фактически тоже будет участником охоты. собаку разрешить, проводника запретить?

Почему запретить? Пусть находится, но не помогает искать цели и не корректирует стрельбу.
TSV
7-7-2016 22:08 TSV    

корректировал, искал и измерял я. в процессе не глядел что именно делал водитель. у меня иные заботы были.
в трубу он глядел, было такое. человек первый раз приехал и увидел сурка.
запретить ему глядеть?
что до правил, то там сказано:
При этом сопровождающие не вправе участвовать никаким образом в процессе охоты.
проводник прямо участвует в процессе охоты, стоит ему сделать шаг по направлению к сурчине
ш-к Овечкин
7-7-2016 22:15 ш-к Овечкин    

quote:
У Ветрова нет водителя. А

разговор не про Ветрова

ПВС
7-7-2016 22:17 ПВС    

quote:
Изначально написано TSV:

это когда у меня прицел слетел?
ну дык я и не требую чтоб мне за это очки начисляли
но сам принцип, когда с хрен знает какого будуна начинают делить-умножать и наделять незаработанным - мне лично кажется весьма странным.
принес ноль - вот его и получи
с чего лепить цифирь с потолка ?

Про прицел не помню в какой раз он у тебя слетел, в этот о котором говорю тебе рельеф мешал с твоих слов сурков видеть . Смотри по твоей версии если будет 4 участника то твой 0 даст тебе четвертое место, если 10-десятое относительно трех первых результативных, а результат одинаков-0. Правильно средний результат между всеми нулевыми участниками.
WWR
7-7-2016 22:19 WWR    

quote:
Изначально написано ш-к Овечкин:

разговор не про Ветрова

А вот эта фраза разве про другое:

Первое что обсуждалось, апелляция одного из стрелков что ему егерь запретил стрелять, так как из-за
подранков кончились лицензии.

У Ветрова аналогичная ситуация.

Просто__Филя
7-7-2016 22:21 Просто__Филя    

quote:
Изначально написано belneo:

Тогда я Вам напомню.
Первое что обсуждалось, апелляция
Вспоминаете?

Поскольку у Вас замечательная память ещё раз прошу напомнить кто предложил ликвидировать третье место и сделать два четвертых. Какие были предложения и кто что предлагал.

edit log

ш-к Овечкин
7-7-2016 22:26 ш-к Овечкин    

дык мы с тобой это обсуждали и ты согласился

сказав что такой ситуации предусмотрено не было - но нуль есть нуль и нех за него что то давать -

belneo
7-7-2016 22:29 belneo    

quote:
Originally posted by Просто__Филя:

Поскольку у Вас замечательная память ещё раз прошу напомнить кто предложил ликвидировать третье место и сделать два четвертых. Какие были предложения и кто что предлагал.

Так как результат у двух команд был равен 0 нолю, то не одна из этих команда не может претендовать на 3 место... Для этого нужно взять хотя бы одного сурка.
Команды эти заняли последнее место, четвертое. Если бы команд было 10 то десятое...
За четвертое место на турнире получали 1 очко.
Когда я поинтересовался у Вековищева почему 1 очко, он мне именно так и объяснил.
Я с ним полностью согласен, это логично!

Если в автогонках стартуют три авто, а на финиш приедут только две. То что, третьей тоже давать третье место?

Просто__Филя
7-7-2016 22:31 Просто__Филя    

quote:
Изначально написано ш-к Овечкин:
дык мы с тобой это обсуждали и ты согласился

сказав что такой ситуации предусмотрено не было - но нуль есть нуль и нех за него что то давать -

Это было не со мной. Со мной было такое: Я тебе сказал, что надо считать патроны истраченные или складывать метры подранков. К консенсусу не пришли и я отправился в лагерь.

TSV
7-7-2016 22:33 TSV    

quote:
Изначально написано ПВС:

Про прицел не помню в какой раз он у тебя слетел, в этот о котором говорю тебе рельеф мешал с твоих слов сурков видеть . Смотри по твоей версии если будет 4 участника то твой 0 даст тебе четвертое место, если 10-десятое относительно трех первых результативных, а результат одинаков-0. Правильно средний результат между всеми нулевыми участниками.

в тот раз меня Карибу привез на турнир
при пристрелке крепеж сорвало и прицел слетел. каким-то похожим винтом прикрутил. но не проверился, что было большой ошибкой.
мне достались угодья в Сохрановке справа от дороги.
с поля с земли там стрелять некуда было. все в перекатах. стрелял с грунтовой дороги. но ничего не добыл. так что это тот самый случай.
я и в этот раз там был частным порядком. стрелял с капота.
с земли там так же дерьмово как и раньше. я от этого заявления не отказывался

средний результат между несколькими нулями - ноль
или в математике новые законы приняли?
предложение о найме в силе. готов нихрена не делать за вознаграждение, расчитанное по чьим-то мутным стрелковым правилам. а ты готов платить?

ш-к Овечкин
7-7-2016 22:34 ш-к Овечкин    

Подсчет не нулевых достижений описан в Правилах ( если участвуют 10 команд , то занявшая первое место получает 10 баллов следующая 9 и так далее т.е занявшая послденее место получает один балл)
не прописано как быть в случае равенства метров или как в этом году нулей.
Просто__Филя
7-7-2016 22:34 Просто__Филя    

2 belneo. Меня не интересуют гонки. Простой вопрос кто предлагал и что предлагалось.
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема