Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  14 варминттурнир. Обсуждение . ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   14 варминттурнир. Обсуждение .
  версия для печати
КАРИБУ
7-7-2016 11:22 КАРИБУ        первое сообщение в теме:

Предлагаю здесь разместить свои впечатления от пережитого и увиденного. Корректно, не переходя на личности.
Результаты турнирнира на сайте сафари клуба
http://www.mossafariclub.ru/news/all/detail.php?ID=2504

edit log

WWR
1-3-2017 07:20 WWR    

В "Правилах охоты" нет ограничения по калибру. Вот и не стоит ограничивать .224-м.
belneo
1-3-2017 12:44 belneo    

Я за правила 2016 года.
Планирую участвовать.
WWR
1-3-2017 12:56 WWR    

quote:
Я за правила 2016 года.

Лопни мои глаза! Наши мнения сошлись!
tartarin 59
1-3-2017 13:55 tartarin 59    

Председатель оргкомитета, которым был избран Виктор Лабусов предложил опросить заинтересованых людей в стреляющей общественности по этому поводу,а особенно тех кто интересуется охотничьи классом, вот я это и делаю.
Саша!! Ты зачем бежишь впереди паравоза??? Виктор высказал только свое мнение и не давал тебе поручений на интернет опрос . Зачем начал выкладывать изменения в правилах которые окончательно не утверждены? чего панику сеять раньше времени??
Просто__Филя
1-3-2017 15:37 Просто__Филя    

quote:
Изначально написано tartarin 59:
Председатель оргкомитета, которым был избран Виктор Лабусов предложил опросить заинтересованых людей в стреляющей общественности по этому поводу,а особенно тех кто интересуется охотничьи классом, вот я это и делаю.
Саша!! Ты зачем бежишь впереди паравоза??? Виктор высказал только свое мнение и не давал тебе поручений на интернет опрос . Зачем начал выкладывать изменения в правилах которые окончательно не утверждены? чего панику сеять раньше времени??

Отвечаю, я ездил на этот турнир все годы, сейчас стоит вопрос так: поеду я летом или нет. Для Мозгового аналогично. Будет у него команда или нет. Это не паника, для меня это как лакмусовая бумажка. Вопрос делаете вы это голосование осознанно или не ведаете что творите.

Режиссер
1-3-2017 17:07 Режиссер    

quote:
В "Правилах охоты" нет ограничения по калибру. Вот и не стоит ограничивать .224-м.

Так в правилах охоты нет ограничения по весу))))) А оно есть
tartarin 59
1-3-2017 18:42 tartarin 59    

quote:
Так в правилах охоты нет ограничения по весу))))) А оно есть

Все правильно трактуют "Правила охоты" , но в данный момент мы обсуждаем
Турнир, который проводится с целью популяризации в России охотничьей стрельбы на дальние дистанции. И соответственно организаторы этого мероприятия имеют полное право устанавливать свои правила.

КАРИБУ, ВОЛОДЯ!
Вообще мы здесь начали разговор не по выше обозначенной теме ...
Предлагаю после окончательного принятия Правил в новой редакции открыть специальную тему

WWR
1-3-2017 18:45 WWR    

quote:
Предлагаю после окончательного принятия Правил в новой редакции открыть специальную тему

Согласен. А эту тему закроем.
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема