Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  ФВСР - соревнования по стрельбе из полуавтоматических винтовок ТИГР-2016 23.07.16 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ФВСР - соревнования по стрельбе из полуавтоматических винтовок ТИГР-2016 23.07.16
  версия для печати
Djafar
8-7-2016 15:11 Djafar    

Как будете делить на классы?
по классу калибра(223 и 308) или по производителю оружия(отечественный, не отечественный)?

edit log

Ворль
8-7-2016 15:40 Ворль    

Это мы решим позднее, по данным регистрации. Пока большинство в винтовочных калибрах 308 и 54.
Djafar
8-7-2016 15:51 Djafar    

То бишь зарегистрируйся, оплати взнос, а потом узнай условия соревнований?

edit log

Ворль
8-7-2016 15:56 Ворль    

Не так, зарегистрируйся, чуть чуть подождать, узнать условия соревнований, которые будут опубликованы в положении. Это просто сильно поможет, организаторам и спонсором с призами выбрать правильную систему. И никто не мешает поменять оружие вплоть до дня соревнований.
Формат новый, шаблонных решений нет пока.

edit log

ПВС
8-7-2016 16:03 ПВС    

Как будуд делить на классы, по какому принципу? По калибрам или по производителям, а возможно по оптике и ее увеличении? Ведь тигр с псо и найтфорсом не одно и то же. Итд. У Джафара хеклер а у Хаски орсис в одном калибре, как же орсис может конкурировать с хеклером , ясно надо в разные классы, но и орсис с тигром тоже в один класс нельзя, и сайгу .308 тоже в отдельный тогда . И тигр тюненгованый от Валентина или кастомезированная свд от ГМ не то же что тигр из магазина, что с ними тогда? Может не надо ничего выдумывать и разделить по калибрам .300 и .224 и все и обьявить об этом сейчас а не потом чтобы люди могли осознано принять решение об участии, у меня например как еще у знакомых стрелков есть интерес к турниру но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА дать точное разделение по классам чтобы стрелки могли принять решение об участии.
Имхо сделал бы ОБЩИЙ ЗАЧЕТ участвуют все! и отдельный зачет по .224 калибрам. Общий зачет это интересно как распределятся места в этом формате, понятно что фавориты 7.62-е но интересно.

edit log

Ворль
8-7-2016 16:30 Ворль    

Павел, ваши мысли практически совпадают с нашими и спонсором. Потерпите немного, все объявим, прям в ближайшее время.

edit log

Ворль
9-7-2016 00:00 Ворль    

Итак. Уважаемые стрелки, у меня для вас очень хорошая новость.
http://fvsr-russia.ru/news/news_49.html

Партнером ФВСР в Соревнованиях по стрельбе из полуавтоматических винтовок 'ТИГР-2016' выступит компания 'Sureshot Armament Group' https://www.facebook.com/Sures...466950114521116
www.sureshot-armament.com
Являющаяся уникальным производителем свободновывешенного шасси для СВД/Тигр (на guns.ru описание в теме: http://forum.guns.ru/forummessage/2/1723231.html )

Которая предоставит призы для победителей соревнований.

1. Шасси для СВД/Тигр
2. Адаптеры под AR трубу и пистолетную рукоятку для СВД/Тигр
3. Кронштейны для СВД/Тигр
4. Скидочные сертификаты 50% и 30% на продукцию
5. Совместно с RangeGear - ДТК для АК/AR/СВД

Места на соревновании будут определяться в общем зачете. Пусть победит сильнейший!

Призы будут вручаться по принципу "свободный выбор" при котором все призы одновременно лежат на призовом столе.
Занявший 1-е место имеет право первым подойти к столу и выбрать себе приз из находящихся на столе.
Занявший 2е место подходит к столу с призами вторыми выбирает себе приз из оставшихся.
И так до момента, пока призы не закончатся.

Ждем всех стрелков на Соревнованиях ФВСР.

edit log

ПВС
9-7-2016 18:11 ПВС    

quote:
Изначально написано Ворль:
Павел, ваши мысли практически совпадают с нашими и спонсором. Потерпите немного, все объявим, прям в ближайшее время.

Нефига не совпали, у меня .223 . Джафару позвонил-обрадовал .
Ворль
9-7-2016 18:32 Ворль    

Про 223 наш уважаемый Партнер в курсе, а поскольку он сам из стрелковой братии, то думаю все будет хорошо

Еще раз хочу поблагодарить Валентина аки vtb за поддержку соревнований.

fedorov129
10-7-2016 00:06 fedorov129    

+1
walet
10-7-2016 09:49 walet    

денги-то кады и куды сдавать? )
Ворль
10-7-2016 13:20 Ворль    

Валер, в понедельник разошлю всем зарегистрировавшимся. И буду по мере регистраций писать на почту.
walet
10-7-2016 22:13 walet    

ок, жду, в цело м не проблема и на полигоне отдать
много уже народу зарегилось?

edit log

Ворль
11-7-2016 11:03 Ворль    

Всем зарегистрировавшимся письма отправил, Если не получили сообщите.
Народ есть Валера, пока около 20. Это без учета спецуры, которая как известно придет в последний момент

Большая просьба регистрироваться за ранее, даже если ваше участие под вопросом,( в доп сведениях укажите) очень поможете в организации. Заранее благодарен.

Poruchik_72
11-7-2016 14:19 Poruchik_72    

Письмо получил. Т.к. желание поучаствовать никуда не пропало и только крепнет с каждым днем , но по работе может быть внезапный форс-мажор и я, к сожалению, не могу на 100% гарантировать свое участие (на 99,99% могу ), то как с оплатой решать? Остается ли возможность оплатить участие на месте?
Понимаю, что для организаторов это очень неудобно, но я "чисто для подстраховаться" )).
Ворль
11-7-2016 14:51 Ворль    

quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Остается ли возможность оплатить участие на месте?
Понимаю, что для организаторов это очень неудобно, но я "чисто для подстраховаться" )).

Остается, единственная просьба, такие вопросы обсуждать в почте, чтобы я без проявления дедуктивных способностей мог идентифицировать участника.
Roog
11-7-2016 20:19 Roog    

Перерегистрировался, т.к. письма не получил. Оружие - Тигр 7,62х54R. С оптикой пока не определился.
Roog
11-7-2016 21:17 Roog    

Письмо получено!
fedorov129
11-7-2016 23:53 fedorov129    

quote:
Изначально написано Ворль:

Остается, единственная просьба, такие вопросы обсуждать в почте, чтобы я без проявления дедуктивных способностей мог идентифицировать участника.

Отписал на почту !!!

Ворль
18-7-2016 17:27 Ворль    

На сайте ФВСР опубликован список участников и гостей.
http://fvsr-russia.ru/sorevnov...novaniy_22.html
Проверяйте, оплачивайте регистрируйтесь, чуть чуть мест еще есть.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема