Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. 3 уровень ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чемпионат по стрельбе из карабина с ручным перезаряжанием. 3 уровень
  версия для печати
NIKITIN75
27-5-2016 18:01    

Мы Вам отдельно присвоим: выпишем Вам парабеллум:-))))

По идее матч официальный и должно наверно быть все.

Николай967
30-5-2016 12:18    

оплатил.
NIKITIN75
30-5-2016 22:57    

Есть у Вас какие-то льготы по оплате взносов для госслужащих или для представителей силовых структур? А то на всех соревнованиях каких был везде или 50% взнос или бесплатно...не для себя интересуюсь. Так для общего развития.

NIKITIN75
2-6-2016 01:47    

Вопрос еще вот такой: 9 июня на стрельбище стрелять весь день можно или 100 обнулился и хорош?
Texas_Ranger
4-6-2016 01:19    

Разряды присваиваться. Матч 3 уровня - статус Всероссийских соревнований.

Оплату вижу.

Льготы не предусмотрены. Но, можно на месте обговорить данный вопрос.

9 числа пристрелка - 100 метров проверить ноль. Как на матче IPSC.

Николай967
4-6-2016 04:03    

quote:
Изначально написано Texas_Ranger:

9 числа пристрелка - 100 метров проверить ноль. Как на матче IPSC.

Я вчера со Славой разговаривал, он сказал можно прострелять до 800м но скорее всего после обеда, с утра военные будут.
На матчах IPSC дистанции до 300м и цели с ведро, зачем там дальше 100 стрелять.

Так как с пристрелкой? 100 или до 800.

edit log

Дервиш
4-6-2016 17:10    

quote:
Изначально написано Николай967:

Так как с пристрелкой? 100 или до 800.

Странно эта пристрелка. Да еще на 800. Прикольный такой "снайпинг". Ни на одном практически соревновании снайперов пристрелки нет как таковой вообще и это мегаправильно. А тут хошь на 100 хошь на 800 а хошь не успел и не пристрелялся Все начинают с разных позиций. Может уж тогда сразу и медали выдавать после пристрелки ?

edit log

Николай967
4-6-2016 18:24    

quote:
Изначально написано Дервиш:

Странно эта пристрелка. Да еще на 800. Прикольный такой "снайпинг". Ни на одном практически соревновании снайперов пристрелки нет как таковой вообще и это мегаправильно. А тут хошь на 100 хошь на 800 а хошь не успел и не пристрелялся Все начинают с разных позиций. Может уж тогда сразу и медали выдавать после пристрелки ?

Серёг, а ты участвуешь или так по.....ь зашел?

Для питерских поляна открыта 5 дней в неделю, а я на ней летом в мираж первый раз стрелять буду.
Или хотя бы у нас не подскажешь где в ближайшие три дня на 800 можно пострелять.
Как-то не ровно получается. Не ?

edit log

Николай967
4-6-2016 21:22    

Дозвонился до Артема:
стрельбище в Песочном открыто завтра последний день перед соревнованиями.
В четверг 100м.
Дервиш
5-6-2016 00:28    

Коля вот к примеру если ты будешь жаловаться к примеру на Берлина или в Чехии там в Венгрии что местные на этом полигоне 7 раза неделю то тебя просто не поймут. Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль. У меня вообще такое впечатление что мастерам кубка УЕФА дали поиграть на детском поле вы там забили детям 20-0 и ходите страшно радые и еще недовольны что дети тренируются на этом поле и стало быть могут вам забить 20-1 Стыдно должно быть

edit log

kabar
5-6-2016 01:21    

quote:
Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль.

Абсолютно правильно,согласен с каждым словом....

Смешно и печально...
С ув.Артур

Николай967
5-6-2016 01:35    

quote:
Коля вот к примеру если ты будешь жаловаться к примеру на Берлина или в Чехии там в Венгрии что местные на этом полигоне 7 раза неделю то тебя просто не поймут. Яговорю пристрелка на снайперских соревнованиях это вообще профанация снайпингснайпинга как такового. Это вообще не снайпинг. Жаль что вы во всей этой херне участвуете и пропагандируете это как снайпинг. Жаль. У меня вообще такое впечатление что мастерам кубка УЕФА дали поиграть на детском поле вы там забили детям 20-0 и ходите страшно радые и еще недовольны что дети тренируются на этом поле и стало быть могут вам забить 20-1 Стыдно должно быть

А вот и не так Серёжа!
Если уж на то пошло то счёт был 20-13 примерно

Это в старом формате, там хоть 50\50 было, а в том который предлагается сейчас 10 из 15 упражнений до 300м - чисто практические дистанции.
Ещё два из пяти оставшихся до 500м с целями около 9МОА!!
Так что "снайперских" дистанций есть только в двух упражнениях.

Это я к чему: практики это не совсем дети в песочнице, в части касающейся быстро пострелять, скорее это мы с тобой в песочнице в балашихе и в солнечногорске играемся. Гуся не трогаем, там хоть какой-то драйв Не забывай так же, что система подсчета очков в практике специфическая : можно выиграв 12 из 15, три упражнения просто не стрелять и занять первое место
Практическая стрельба - это практический навык, подразумевающий много-много тренировок, а не как у нас - приехал три раза в год стрельнул - попал - выиграл

И Слава кстати предупредил: если погода будет не айс для наблюдения, то и эти 2 на 800 метров могут заменить.

Тыж вот не в курсе всей кухни, а пытаешься из своей песочницы коментировать. Ты съездий разок, потрогай руками чё, да как, потом расскажешь. А то: как у вас ту всё не правильно

А то павлины, понимаешь Настоящий снайпинг, понимаешь
Настоящий снайпинг, там где град и шилка, а у нас просто разные песочницы В Питере - это соревнования ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ.

У меня вот ствол новый, патрон новый с новой пулей, дальше 300м ни разу не стрелял - предлагаешь старику Бергеру на слово поверить?

edit log

NIKITIN75
5-6-2016 03:44    

Коль ты меня конечно извини, но как-то даже вот смайлики не улыбнули меня. Как-то гонору не по чину кажется мне только? Или нет. Давай не раскачивай свое видение снайпинга и тд. А то ты так договоришься еще что начнешь основы практической стрельбы объяснять:
Глебу Сватикову
Алексею Пичугину и еще пару-тройке человек. Смайлик ставить не буду.

Убавь Коль кратность чтоб пошире видеть.

Дервиш
5-6-2016 12:48    

Ты Коль за практиков чтоли обиделся?Так к практикам то как раз вопросов нет. Цели в 9 моа до 500 м ? )) И тебе еще пристрелка на 800 м нужна!? ))И ты едешь их поражать со снайперской винтовкой? Прицел поди 25 крат?. В чем смысл такой стрельбы с болта? В сарай то поди не про махнешься Или цимус в том что в сарай надо быстро быстро попасть 10 раз? Ах да драйв! Я забыл Но вот зачем тебе пристрелка на 800м я убей не понимаю
NIKITIN75
5-6-2016 13:25    

Серег у Коли плавающий НОЛЬ он то на 600 его поставит то на 800 балуется все экспериментирует:-))) наверно хотел опять на 800 его выставить чтоб не стрелять гонг на100 метров:-)))))

Дервиш
5-6-2016 14:06    

quote:
Изначально написано NIKITIN75:
Серег у Коли плавающий НОЛЬ

Все у него нормально с нолем. Я так думаю просто эта банда Николаус,Шиц ,Кравцов ,Кириченко туда специально ездят ребенков бить В воспитательных типа целях . Но Николаус канешн переборщили при стрелкой на 800м ))И так то все в одну калитку. Я канешн понимаю все восхищенно охают и просят автограф на память но тыр понимаешь он квалификацию теряет! Яж за него беспокоюсь! Он потом у Юрки Ващука в минуту с холодного попасть не может и костромские парни обходят наше всё как стоячего Абидна за Москву и область понимаешь

Николай967
5-6-2016 14:22    

quote:
Коль ты меня конечно извини, но как-то даже вот смайлики не улыбнули меня. Как-то гонору не по чину кажется мне только? Или нет. Давай не раскачивай свое видение снайпинга и тд. А то ты так договоришься еще что начнешь основы практической стрельбы объяснять:
Глебу Сватикову
Алексею Пичугину и еще пару-тройке человек. Смайлик ставить не буду.

Убавь Коль кратность чтоб пошире видеть.

Ты б Сань на поляне чё показал, а то всё в интернетах других учишь
Ты у Глеба адвокатом что ли?

Николай967
5-6-2016 14:26    

quote:
Серег у Коли плавающий НОЛЬ он то на 600 его поставит то на 800 балуется все экспериментирует:-))) наверно хотел опять на 800 его выставить чтоб не стрелять гонг на100 метров:-)))))

Ты главное со своего 300вм в этот раз на 350 в 30ку хоть пятым попади что ли

Николай967
5-6-2016 14:31    

quote:

Все у него нормально с нолем. Я так думаю просто эта банда Николаус,Шиц ,Кравцов ,Кириченко туда специально ездят ребенков бить В воспитательных типа целях . Но Николаус канешн переборщили при стрелкой на 800м ))И так то все в одну калитку. Я канешн понимаю все восхищенно охают и просят автограф на память но тыр понимаешь он квалификацию теряет! Яж за него беспокоюсь! Он потом у Юрки Ващука в минуту с холодного попасть не может и костромские парни обходят наше всё как стоячего Абидна за Москву и область понимаешь

в минуту я попал не надо ляля

А чё абидна-то поехали осенью, там всех приглашают .

Николай967
5-6-2016 14:39    

quote:
Ты Коль за практиков чтоли обиделся?Так к практикам то как раз вопросов нет. Цели в 9 моа до 500 м ? )) И тебе еще пристрелка на 800 м нужна!? ))И ты едешь их поражать со снайперской винтовкой? Прицел поди 25 крат?. В чем смысл такой стрельбы с болта? В сарай то поди не про махнешься Или цимус в том что в сарай надо быстро быстро попасть 10 раз? Ах да драйв! Я забыл Но вот зачем тебе пристрелка на 800м я убей не понимаю

Я нет, это Никитин за тебя обиделся, он любит за других обижаться
А че тут не понятного я на поляне этой хочу пострелять лишний раз, на тренировки туда не езжу + ствол-патрон новый, крючок на тикку Серега вот прислал наконец-то.....
Я просто не из тех людей кто купит ружжо и на соревнования.
Если б организаторы известили бы о том, что в этот раз будет не так как всегда, я б на неделе в Смоленск смотался, хоть это и более гиморно.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема