Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  "Кубок ФВСР 2016 по Снайпингу" - Солнечногорск 18 июня 2016г ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Кубок ФВСР 2016 по Снайпингу" - Солнечногорск 18 июня 2016г версия для печати
SerVS
4-4-2016 09:47 SerVS        первое сообщение в теме:

Уважаемые любители высокоточной стрельбы!

Федерация высокоточной стрельбы России приглашает всех действительных членов федерации принять участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок ФВСР по Снайпингу 2016», которые пройдут 18 июня 2016 г. в Московской области г.Солнечногорск.

Формат соревнования - однодневный
Зачет - лично/командный.

Положение о соревновании и краткое описание упражнений будут выложены позже.

инфа на сайте ФВСР - http://www.fvsr-russia.ru/news/news_42.html

С ув.

edit log

Дервиш
19-6-2016 15:10 Дервиш    

quote:
Изначально написано Николай967:

Фантазия интересная, но я это засчитываю как слив.

Ну дык понятно что слив Тыж бы хотел что п по аналогии но без дестабилизирующих моментов которые ты ввел на своем брифинге ?
А как же ?

"Симптоматика.
Косность мышления.
Шаблонное мышление.
Следование стереотипам.
Неприятие нового.
Окончание рассуждений в логический цепочке- "тезис-антитезис-синтез",
на стадии тезис или раньше "

Как там насчет синтеза ась? Все у тебя умерло до тезиса

Николай967
19-6-2016 15:51 Николай967    

quote:
Изначально написано Дервиш:

Ну дык понятно что слив Тыж бы хотел что п по аналогии но без дестабилизирующих моментов которые ты ввел на своем брифинге ?
А как же ?

"Симптоматика.
Косность мышления.
Шаблонное мышление.
Следование стереотипам.
Неприятие нового.
Окончание рассуждений в логический цепочке- "тезис-антитезис-синтез",
на стадии тезис или раньше "

Как там насчет синтеза ась? Все у тебя умерло до тезиса

Мой тезис ?1 состоит в том, что для выполнения данного упражнения достаточно было просто увидеть мишень и зарисовать её.
Мой тезис ?2 состоит в том что я готов доказать тезис ?1 на практике,
Мой тезис ?3 я готов это сделать в гораздо более жестких условиях с временем в 20 раз меньшим чем было дано вам и без указаний конкретных размеров со 100% вероятностью попадания в сектор и, скажем, 75 вероятностью попаданий в цель, т.е. 8 из 10.
Мой тезис ?4 это на мой взгляд, неоспоримо докажет тот факт, что вы мазали вовсе не по вине судьи, проводившего брифинг, а исключительно самостоятельно. .
Мой тезис ?5 результаты других стрелков вашего сквода.

И поскольку, Сергей, ты виляешь хвостом, не приведя ни одного антитезиса, а пишешь какие-то эротические фантазии, все твои посты в этой теме я в дальнейшем просто игнорирую. Досвидос г-н профессионал.

K_Sergey_A
19-6-2016 15:53 K_Sergey_A    

quote:
Originally posted by Николай967:

А какую вы потяните?

Проигравший отказывается (в подразделение лрр) от нарезного сроком на год

Николай967
19-6-2016 15:58 Николай967    

quote:
Изначально написано K_Sergey_A:

Проигравший отказывается (в подразделение лрр) от нарезного сроком на год

А, ментовские штучки
Понятно, а я уж думал правда подпишешься

belneo
19-6-2016 15:59 belneo    

quote:
Изначально написано K_Sergey_A:
Организаторам спасибо за мероприятие!

Немного статистики:

- у каждого судьи на рубеже свои отдельные правила;

Что есть. то есть!!!

Странно как то, в прошлом году, на этом же самом месте, это же самое упражнение было по одним правилам. А в этом по другим...

Сплит:
Наш сплит таймер показал 0.0 сек. а судья взял написал 0.1 сек...
Когда судейская коллегия спросила у судьи как было, он ответил 0.0. А почему поставил 0.1 , просто пожал плечами...

На Колю не нападайте, он три дня пробыл на полигоне в подготовке соревнований!!!

А в целом всё отлично!!!

gera.v
19-6-2016 16:01 gera.v    

quote:
Originally posted by Дервиш:

Ну я надеюсь Юра прочитает все вышеизложенное и сделает соответсвующие выводы на Сентябрьский "Южный Урал" на который уже сейчас собираеться столько народу.

Делаю, Сергей, делаю, уже сейчас только об этом и думаю

Извиняюсь, вопрос не по теме, но чтоб обстановку разрядить
Кто читал отчёт по ЮУ2016 тот знает, что мы в "снайперской прогулке" использовали второе оружие карабин (автомат).

Вопрос, надо ли это развивать дальше?? Кому интересно упражнение "снайперская прогулка" с применением в некоторых упражнениях карабина.
У нас мнения разные от ДА до "больше не приеду" ???

Sergey 772
19-6-2016 16:11 Sergey 772    

Надо, только очки не нужно засчитывать в общий зачет, Отдельно 2 дня считать
Sergey 772
19-6-2016 16:12 Sergey 772    

Отдельно снайпинг и отдельно бродилку
gera.v
19-6-2016 16:16 gera.v    

Как считать я теперь знаю.
Я про карабин спрашиваю!!!

edit log

Sergey 772
19-6-2016 16:21 Sergey 772    

Нужно, Юрий Геральдович
Groall
19-6-2016 16:39 Groall    

quote:
Originally posted by gera.v:

Вопрос, надо ли это развивать дальше?? Кому интересно упражнение "снайперская прогулка" с применением в некоторых упражнениях карабина.
У нас мнения разные от ДА до "больше не приеду" ???

Юра, Введи травматический пистолет и бумагу.
Больше будет похоже на правду,они почти у всех есть.
В сентябре будут несколько соревнований,как бы не наложились на твои даты.
belneo
19-6-2016 16:44 belneo    

click for enlarge 596 X 604  66.7 Kb
gera.v
19-6-2016 16:54 gera.v    

quote:
Originally posted by Groall:

Юра, Введи травматический пистолет и бумагу.
Больше будет похоже на правду,они почти у всех есть.
В сентябре будут несколько соревнований,как бы не наложились на твои даты.

Вова, я тебя услышал , травмата только у меня нет.

А по дате, трудно подстраиваться под то о чём не знаю (не известно пока)
И за прошедшие годы я понял, что НЕ стоит подстраиваться, всё равно если кто то собрался приехать тот приедет, а если ......
ВСё равно кто то за месяц до даты заявит своё мероприятие, как Гусь в мае этого года например))
Поэтому последние выходные сентября 2016 года.

edit log

Андроид
19-6-2016 16:55 Андроид    

Спасибо организаторам!
Я в качестве гостя был (с пацаном), все понравилось.
Организовано хорошо, без больших затыков.
Некоторые упражнения вполне зрелищные (Дуэль, Сплит, Корректировщик).
Что касается "головоломных" упражнений - интересно было наблюдать за реакцией стрелков - сразу видна психологическая подготовка (или ее отсутствие)). Единственное соображение - наверное имело смысл провести эти упражнения в первой половине, когда голова свежая была у участников. После обеда все уже устали плюс стресс соревновательный да еще туча налетела, давление упало, а люди в основном не молодые. ))

ЗЫ. Отдельное спасибо за оленину - неожиданно.)

Дервиш
19-6-2016 17:09 Дервиш    

quote:
И поскольку, Сергей, ты виляешь хвостом, не приведя ни одного антитезиса, а пишешь какие-то эротические фантазии, все твои посты в этой теме я в дальнейшем просто игнорирую. Досвидос г-н профессионал.

Вот те раз . А я честно просто перечислил претензии причем аргументировал их и с примерами на практике.
Очень, очень жаль Коля что ты все это перевел в личную фазу, лично к тебе у меня нет претензий вообще.
Критику понятно никто не любит . Я сам в бытность судьей допускал промахи особенно припоминаю случай когда на соревнованиях в Балашихе стрелок уствержал что он стреляя в определенную цель не может в нее попасть поскольку попадают в препятсвие (гонг там висел) . Не учтя траекторию (другие то попадали)я отказал в претензии стрелку но увидел подобный же эффект еще на одном стрелке понял свою ошибку дал перестрелять со сменой позиции и предложил первому стрелку также перестрел но он к сожалению моему на нервах отказался . Очень жалею что моя некомпитентность тогда сразу не позволила стрелку перестрелять упражнение. Такие случаи нужно искоренять мгновенно желательно. В твоем случае ты упорствуешь до сих пор. Это то и плохо важна не критика сама по себе а результат в дальнейшем. Все пули уже вылетели и их не вернуть но будут следующие соревнования желательно чтобы таких моментов не возникало. Сам посуди СЛИШКОМ много участников предьявили свои претензии к тебе по этому вопросу просто протест заявил только я а в "кулуарах" так сказать немало было сказано теплых и ласковых слов Ты это считаешь что "угадал с форматом" я же считаю что ты просто не понял и не сделал выводов из претензий стрелков.

Сереги предложение на спор "отказ от оружия на год" не поддерживаю и считаю что неправильно . Сама постановка вопроса о пари неправильна поскольку не учитывает многократно дополнительных условий.

Дервиш
19-6-2016 17:20 Дервиш    

Кто читал отчёт по ЮУ2016 тот знает, что мы в "снайперской прогулке" использовали второе оружие карабин (автомат).[/QUOTE]

Мое имхо ( без претензии на истину ) не нужно путать эти два оружия в одном формате. Хоть карабин у меня есть и стрелять из него по формату карабинных упражнений очень интересно. Если снайпинг то наверное упражнения для автомата в нем неуместны . Или в общем контексте четко разделить эти форматы и зачет по каждому отдельно это былоб здорово поскольку оружие интересное в принципе. Тоесть зачет строго по снайпингу (винтовка) а автомат факультативом для желающих и отдельной номинацией. Это былоб правильно на мой взгляд.
И конечно откровенно здорово еслиб соревнование были трехдневными так по взросляку Времени хватилоб подо все. Серьезные снайпинговые соревнования это 3-4 дня.

Р/С Травмат это не оружие вообще имхо. Неформат в принципе имхо.

edit log

NIKITIN75
19-6-2016 17:57 NIKITIN75    

Так в результате кто Первый? Первые? второй/третий?
Ded Mazay
19-6-2016 18:01 Ded Mazay    

Об этом потом.
DBoronin
19-6-2016 20:04 DBoronin    

А протоколы то хде?

Кроме кубков существеное что-то в призах было?

headshot
19-6-2016 21:09 headshot    

quote:
Originally posted by Дервиш:

Тоесть зачет строго по снайпингу (винтовка) а автомат факультативом для желающих и отдельной номинацией.

Вот соглашусь, хоть автомат у меня есть и стрелять я из него люблю. Но все же это слишком разные типы оружия, не стоит их смешивать в рамках одного мероприятия. Да и не у всех есть автоматы.
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема