Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  "Кубок ФВСР 2016 по Снайпингу" - Солнечногорск 18 июня 2016г ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Кубок ФВСР 2016 по Снайпингу" - Солнечногорск 18 июня 2016г версия для печати
SerVS
4-4-2016 09:47 SerVS        первое сообщение в теме:

Уважаемые любители высокоточной стрельбы!

Федерация высокоточной стрельбы России приглашает всех действительных членов федерации принять участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок ФВСР по Снайпингу 2016», которые пройдут 18 июня 2016 г. в Московской области г.Солнечногорск.

Формат соревнования - однодневный
Зачет - лично/командный.

Положение о соревновании и краткое описание упражнений будут выложены позже.

инфа на сайте ФВСР - http://www.fvsr-russia.ru/news/news_42.html

С ув.

edit log

dushman
21-6-2016 20:28 dushman    

Миш в галерее Сергей Сумароков просил высоко не задирать ствол,так как
над дверьми лежит швеллер и не дай Бог в него шмальнуть
dushman
21-6-2016 20:48 dushman    

А соревнования прошли в целом на 5.
Я правда добрую половину косячил, как последний " Д**** " перепутав поправки Право с Лево,но понял это только на движке,и единственное упражнение которое не плохо отстрелял,потом капсуля начало выбивать,собрался ехать домой а тут Колины упражнения из-за расстройства не хрена не понял на брифинге, но оказывается один раз даже попал куда надо
У Николая прошу прощение за не лесные мысли в его адрес "за камуфляжи "
Николай967
21-6-2016 21:13 Николай967    

quote:
Изначально написано techcomfort:
Поскольку первую половину дня я судил гонги на цкп хочу отметить стрельбу парами военных; особенно понравилась работа пар Геннадия Холода и Ильи - четко, быстро, слаженно. Пара (#20) Ильи в этом упражнении "Зявленная дальность" выбила лучший результат, оба стреляли до 800 - молодцы!!
Илья - 81 очко.

Миша Гунцев, сорри пропустил твой результат - исправляю

Михаил Гунцев единственный из участников кто попал в гонг на 900 метров!!!! Общий результат 80 очков (один промах)
Красаучег!!!

Коль, я не стрелял на 900 я стрелял 500-700-800, поразил, но просрал первый патрон не вкрутив поправки на 500

Бли-и-и-н

Ладно, всё равно ты лучший по сумме дистанций
У Ильи 500-600-800 +5

perstkov
21-6-2016 21:26 perstkov    

Я забыл передать спасибо на соревнованиях "джафару" за его подсказку с "движкой"... до упражнения весь мозг сломал и калькулятор замучал, а он сказал всего одну фразу и все стало ясно как божий день.
Коллега, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ НА НАУКУ!
Ворль
21-6-2016 22:22 Ворль    

Железо и стекла участников. По данным регистрации.
http://www.fvsr-russia.ru/sore...-sorevnovaniya/

Будут исправления, сообщайте.

edit log

haski
21-6-2016 23:43 haski    

))) с нетерпением ждём фото.
Ворль
22-6-2016 10:52 Ворль    

quote:
Originally posted by Ворль:

))) с нетерпением ждём фото.

Не в моей власти, сам жду
NIKITIN75
22-6-2016 22:37 NIKITIN75    

Сегодня добрались до дому)

От что творят! В Тверь заезжали все-таки да?^-))

Задам вопрос второй раз:
- в "нолях" кто-то сплит стрельнул или нет?

NIKITIN75
22-6-2016 22:44 NIKITIN75    

quote:
Originally posted by Николай967:

Ладно, всё равно ты лучший

Коль я вчера смотрел тему. Там из Татарстана товарищ лучший был на дистанции. сегодня что-то сообщения этого не нахожу. Так и:

СВадим
23-6-2016 08:59 СВадим    

quote:

Так надо не только стрельнуть, но и попасть в 2 цели, чтобы получить очки.
belneo
23-6-2016 10:20 belneo    

quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Задам вопрос второй раз:

quote:
Изначально написано NIKITIN75:

Я всегда считал, что "сильный тот на чей стороне правда" (цитата). А Коля в данном случае поступил правильно, что даже в "-" себе и своей команде поступил честно и открыто. Так что Коль на тебя надо равняться всем тем кто еще думает, что в наших соревнованиях может победить хитрость, а не правда. Я думаю некоторые хитрецы, которые время от времени участвуют с нами в соревнованиях или в будущем планируют участвовать зарубят себе на носу, что хитрить рядом с товарищем чтобы потешить свое самолюбие и крутость - это не наша тема.
Наша тема - участвовать и стараться побеждать на соревнованиях в честной и открытой борьбе среди таких же как ты.

А непреднамеренные ошибки в судействе, выполнении упражнений и т.д. они случаются со всеми кто в этой жизни что-то делает..А преднамеренные ошибки пусть остаются на совести тех кто их совершит.

Кто со мной согласен? Кстати я это без иронии и подъе..ки написал. А я правда так думаю.

Цитата из соревнований: 3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014

Николай967
23-6-2016 10:42 Николай967    

я про сплит не знаю. В протоколе итоговом только очки.
не знаю как таймер был настроен (дэд шот тайм). Судье , который был на упражнении это тоже не объясняли. У некоторых показывал один выстрел. Какое время писали в протокол — после сигнала или между выстрелами я не понял.
таймер был настроен на отсечку в 10 сек., спросили: — Пользоваться умеешь? — Умею. — Тогда вперед.

Что такое в 0 в этом случае, мне непонятно.

Если на дисплее было "0.00 1 shot" это означает что таймер зафиксировал два выстрела как один сразу после сигнала. Но время после сигнала никак не оговаривалось в брифинге, кроме 10 сек. На стрельбу.
У первой пары которая стреляла было : 6.35 1.
Shot , т.е. время междц выстрелами меньше порога срабатывания, 6.35 сек. после сигнала.

Пар у которых таймер показывал 1 выстрел было несколько, это точно.
Что такое 0.08 у Вадима и Димы, я понятия не имею. Если таймер показал *.** 2 shot и время между двумя выстрелами 0.08 то это больше чем у тех у кого фиксировал 1 выстрел. А если было 0.08 1shot то это время не между выстрелами, а после сигнала.

Когда подошли к судье через 4 часа, как закончился сплит, который стреляли 20 пар, и после того как он судил ещё 40 человек на другом упражнении — ну да, пожал плечами что он там мог вспомнить.

edit log

belneo
23-6-2016 10:57 belneo    

quote:

что он там мог вспомнить.

Он помнил ВСЁ прекрасно

quote:

мне непонятно.

Да и смысла нет ни какого что-то уже выяснять. Тем более здесь и сейчас ...

edit log

Николай967
23-6-2016 11:53 Николай967    

quote:
Изначально написано belneo:

он помнил ВСЕ

Он точно не вспомнил, что именно было на дисплее таймера.
Он вроде бы вспомнил, что был какойто кипешь про "все нули" (что это значит?) на вашей паре.
И он не смог объяснить почему в протоколе с твоей подписью стоит 0.1.

Я так помню

ПС. Я не принимал никакого участия в обработке протоколов, этим занималась Софья с Сергеем.
Меня никто не приглашал к обсуждению отдельных номинаций и я понятия не имею по каким критериям их присуждали, ещё раз повторю: не знаю, чтг скрывается за 0.08.
Я назвал одну номинацию, свою и вручил свой личный бинокль Максиму, который для этого и привез
Мой статус на этих соревнованиях — это "человек который готовил формат", не директор матча, ни статссудья, ни главный судья, почти никто
Обращайтесь к официальным лицам

edit log

haski
24-6-2016 23:06 haski    

)))
не ужели так трудно повесить фото...
всё соревнования носил шеврон Пешмерга, думал успею парням в Ираке показать фотку с их ЛОГО, завтра уже в Москву обратно, так и не показал...
click for enlarge 768 X 1280 135.2 Kb

edit log

SerVS
26-6-2016 01:38 SerVS    

немного фоток

click for enlarge 1200 X 801 206.5 Kb

click for enlarge 801 X 1200 906.3 Kb click for enlarge 1200 X 801 655.8 Kb

edit log

SerVS
26-6-2016 01:41 SerVS    

SerVS
26-6-2016 01:46 SerVS    

SerVS
26-6-2016 01:49 SerVS    

Groall
26-6-2016 07:56 Groall    

Уважаемые организаторы,а где можно много фото посмотреть?
Дети требуют :-)
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема