Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  14 ВАРМИНТТУРНИР. ПРАВИЛА ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   14 ВАРМИНТТУРНИР. ПРАВИЛА
  версия для печати
WWR
18-6-2016 11:12    

quote:
рост интереса или его отсутствие

даст изменение или игнорирование финансовой политики. Я так думаю!
Но мы же не будем здесь выяснять отношения? Правда? Не вынуждайте меня прикрыть тему за дюжину дней до начала турнира.

edit log

Alexey_K88
18-6-2016 19:47    

quote:
других карт нет

А начало этой карты можно как-нибудь узнать.
И в ПМ писал и на почту сафари-клуба.
Или уже поздно и можно брать билеты на море?

------------------
С ув.

WWR
19-6-2016 14:07    

quote:
Недопустимо, чтобы из-за поведения одного участника закрывалас важная тема.

Да. Это недопустимо.
Просто__Филя
19-6-2016 15:51    

quote:
Изначально написано Alexey_K88:

Алексей, я несколько раз пытался дозвониться по телефону, который Вы указали мне в ПМ. Сегодня отправил на него реквизиты.

КАРИБУ
20-6-2016 16:00    

quote:
Изначально написано Alexey_K88:

с деньгами надо расставаться на карту Простофили. а можно в крайнем случае. рассчитаться на месте.

WWR
20-6-2016 20:53    

quote:
сообщение удалено автором темы.

Будешь меня тереть - заебаню нах...
А ещё лишу сладкого...

edit log

Просто__Филя
21-6-2016 17:20    

Схема проезда:
Едем по трассе М-4 (Дон).
Пересекаем границу Ростовской области.
Первый пост ГАИ - поворот направо на ЧЕРТКОВО. ( 800-805-ый км). Проезжаем приблизительно 8 км.
Перед деревней КУТЕЙНИКОВО налево, около 8 километров до хутора МОЛОТ -там охотбаза. Следовать дальше,через 1км, после выезда из низинки будет лесопосадка, перед лесопосадкой налево. Через 400м пруд и лагерь.
Для тех кто продвинутый и пользуется Яндекс карты или другой навигатор. Маршрут надо прокладывать через КУТЕЙНИКОВО, иначе электроники вас поведут по грунтовым дорогам,через балки, которые не приезжаются обычным транспортом. По навигатору Яндекс, маршрут от КУТЕЙНИКОВО на юг, до надписи "Виноградовский",далее на восток примерно один км. Там есть пруд. Для тех кто "совершенно продвинутый" и умеет пользоваться "викимапией" Надо ехать в Виноградовский хутор.
WGS84 49? 20′ 55″ N, 40? 29′ 40″ E
49.348611?, 40.494444?
UTM 37U 608541 5467284
Антиподы-49.348611, -139.505556
Далее смотреть пруд на востоке. По "викимапии" легче найти новую строящююся железку в объезд Украины, на ней строящююся станцию КУТЕЙНИКОВО, это примерно в пяти км от лагеря. По карте на юго-востоке от станции. Там пруд один.
Для гуру в области навигации, советую закачать "ози карту" ркк-юг с сайта "это место" там сохранились названия и дорожки, которые не указаны в современных картах. Карта хорошо привязана по точкам ( я проверял совпадение до 150 метров).
click for enlarge 1320 X 901 247.5 Kb

edit log

Fisun
22-6-2016 23:06    

на правах месного дополню на всяк случай,пруд называется Водянный,если заблудится кто,спросите у любого встречного,-направят,с уважением.
Ded Mazay
23-6-2016 00:13    

quote:
Originally posted by Fisun:

на правах месного дополню на всяк случай,пруд называется Водянный,если заблудится кто,спросите у любого встречного,-направят,с уважением.

Может и так.
Но пруд называется Гнилой!
Так сказали сами местные и по карте тоже Гнилой.
Fisun
23-6-2016 04:22    

Гнилой и Водяный по разному называют,по этой балке выше был ещё пруд(размыло),вот тот и называли гнилым,просто кто моложе месные так быстрей
Fisun
23-6-2016 04:22    

сорентируют.имхо,мой дедушка очень давно строил эти пруды на бульдозере.

edit log

Просто__Филя
23-6-2016 06:44    

quote:
Изначально написано Fisun:
сорентируют.имхо,мой дедушка очень давно строил эти пруды на бульдозере.

На одном турнире лет пять назад видел остатки каменной мостовой от старого тракта, сейчас забыл где это было. Не подскажите как он проходил? Может быть вспомните через какой хутор проходил?
У родника Полтава, по слухам был барский дом, не помните кто там жил, и когда Полтава исчезла с поверхности земли?
С уважением Александр.

edit log

Fisun
23-6-2016 08:53    

нет,этого не знаю,в некоторых балках попадаются остатки каменных мостовых,за хутором Молот вообще раньше улица была до самой Семёновки...
Ded Mazay
23-6-2016 09:01    

quote:
Originally posted by Fisun:

просто кто моложе месные так быстрей

Не настаиваю категорически.
Местным всегда виднее , тот пруд что с водокачкой указан как Гнилой.
Просто__Филя
23-6-2016 10:29    

Для тех кто ничего не понял про навигатор и проезд: https://www.google.ru/maps/dir...m/data=!3m1!1e3
Fisun
23-6-2016 12:18    

по этому году будут такие сложности,как высокая трава,не в пример прошлым годам,когда в июле степь уже выгоревшая была,ну сыровато местами.
Vlad 12
23-6-2016 14:17    

quote:
Изначально написано Fisun:
по этому году будут такие сложности,как высокая трава,не в пример прошлым годам,когда в июле степь уже выгоревшая была,ну сыровато местами.

Сыровато совсем или терпимо , а то вопрос проезда актуален.

Ded Mazay
23-6-2016 14:38    

quote:
Originally posted by Vlad 12:

а то вопрос проезда актуален.

После дождя там все стоят пока не высохнет.
КАРИБУ
23-6-2016 16:55    

Джентльмены! Спонсором турнира ООО ОРМЗ "Эталон" в лице Крюкова Евгения Борисовича, в качестве призов победителям в каждом классе были переданы Оргкомитету пять замечательных бронированных сурков. Появилась идея провести на турнире еще одни стрелковые соревнования БРОНИРОВАННЫЙ СУРОК такого формата:
5 сурков устанавливаются на дистанциях 350, 400, 450, 500 и 600 метров. Участнику дается 10 минут времени и десять патронов. Победит тот, кто больше всего набрал очков-метров. Стрелять можно будет по любому сурку несколько раз. Победитель получает в качестве приза все пять бронированных сурка. ( Спонсор не против) Ваше мнение?
click for enlarge 1280 X 960 394.3 Kb

edit log

Ded Mazay
23-6-2016 20:11    

Непробиваемый ?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема