Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  14 ВАРМИНТТУРНИР. ПРАВИЛА ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   14 ВАРМИНТТУРНИР. ПРАВИЛА
  версия для печати
КАРИБУ
16-2-2016 23:47    

на одном из турниров, я занял первое место в классе среди командных стрелков, но был вторым в общем зачете в этом классе ( личинки и командные стрелки) считаю правильным определять победителя в классе по результатам стрельбы всех стрелков в классе/ и пусть командные стрелки дополнительно считаются по своему результату между собой. это нужно для определения командного места. оно определяется по местам, занятыми командными стрелками в своих классах ( читайте правила) дополнительная возможная медаль и призы за место в этом классе - возможны только в случае участия стрелка в команде/ это никак не отражается на абсолютном зачете в классе/ просто кто хочет получить две медали и больше призов, тот будет стрелять в классе за команду. что в этом плохого?
кроме того, правила обсуждать поздно/ для этого было время и специальный раздел.
да. с этого года разрешено стрелять в охотклассе любым калибром .30 из любых винтовок, лишь бы они проходили по весу.
з/ы/ и не переходите на личности! забанюнах!

edit log

Просто__Филя
17-2-2016 15:59    

quote:
Изначально написано ПВС:

Вот и я думаю что мешает тогда разделить личные зачеты личники с личниками а командные стрелки с командными пусть и соревнуются в личном зачете. А то получается что ничто даже груз ответственности за команду не мешает командным стрелкам соревноваться с личными стрелками в совместном зачете ну а если не получилось то получить утешительные призы. Как то нечестно по-моему придумано, имхо или соревноваться всем вместе или если командным стрелкам не позволяет груз ответственности за команду то отдельно.

Все надо смотреть через призму развития турнира. Не так давно вообще личников не было, когда сделали возможность стрелять личником в командном классах было один - два стрелка в личном зачете, поэтому правила были приняты в такой редакции. С ростом числа участников, возможно правила и изменится. Два года предлагаю отказаться от деления на личников и командников, но это требует кардинальной редакции правил, пока это не принимается. Предложение простое, все стрелки личники. Все классы являются командными. Команда от двух человек до пяти. За команду можно стрелять в любом классе, можно даже в одном. Очки команде начисляются за первые три места, чтобы команда не привозила не претендующих на зачетные очки стрелков.
Пилигримм
10-4-2016 17:54    

Как всё скучно! Как только Филя и автор поста добрались до возможности поменять Правила под себя ( в чём безосновательно обвиняли Оргкомитет последние годы! ,так тут же изменили правила класса, которые не менялись практически 10 лет!!! И всё только потому, что у Фили есть аппарат в 6.5х284 весом НЕ БОЛЕЕ 5 кг!! Появляется возможность попробовать выиграть за счёт приимущества в железе!!! Поскольку последние года, когда Филя перешёл в Охоткласс он постоянно сливался. Посмотрим на Турнире с чем он приедет! А полуавтоматы - это действительно смешно для сегодняшнего уровня вармитинга! )
WWR
11-4-2016 07:38    

quote:
Пилигримм

А что мешает взять винтовку в ещё более "злом" калибре и порвать Филю, как Тобик грелку?
Давайте не будем начинать "старую пестню о главном"? Потру всё нах...
stefan2
23-4-2016 21:54    

Подскажите , есть желание поучаствовать на турнире , есть вопросы .
1.Охотничья винтовка 243 кал. с весом 4.5 кг в какую группу попадает ?
2.Размер взноса ?
3.Можно ли стрелять с капота авто , или использовать авто в качестве упора для спины (сидя на подножке) , использовать трипод в качестве опоры ?
4.Как передвигаются участники в угодьях ?
5.Предполагаемые даты проведения и сколько дней (может по прошлым годам подскажете )?
Ded Mazay
24-4-2016 09:20    

quote:
Originally posted by stefan2:

Подскажите ,

Все ответы кроме взноса есть в шапке на первой странице.
1)в ОК,ТВК,СК,АК.
2) Позже скажут.
3)можно кроме ОК и СК.
4)на машинах ,а в ОК пешком.
5) с 7 июля.
Пилигримм
25-4-2016 17:04    

А что мешает взять винтовку в ещё более "злом" калибре и порвать Филю, как Тобик грелку?
Давайте не будем начинать "старую пестню о главном"? Потру всё нах...

Вадик! Я его и с мелкашкой порву!! Просто из Охоткласса сделали бледную тень снайперкласса! Вопрос - ЗАЧЕМ??!! В угоду личным амбициям изменивших Правила?!

WWR
30-4-2016 06:52    

quote:
Просто из Охоткласса сделали бледную тень снайперкласса! Вопрос - ЗАЧЕМ??!!

Ты моё отношение к охотклассу знаешь.
EKSKALIBUR
30-4-2016 11:02    

quote:
КАРИБУ

Приветствую Вас.
Написал в P.M. по поводу призов.
С Уважением, Евгений.
Просто__Филя
25-5-2016 19:20    

Правила охоткласса были изменены по простой причине. За годы председателя Шпунтова С.А. Охот класс стал таким, что туда не с чем ездить. Каким калибром обладают обычные охотники в размере 22? Правильно 223, но тут беда, вы попадаете на 22-250 с 8 твистом на спец винтовку в весе 6 кг. Шпунтова и остаетесь зрителем без шансов на победу. Вольно или невольно правила были заточены под Пилигрима. Сейчас в охотклассе можно соревноваться не железом, а мастерством. В отношении 6.5 284, это очень старый калибр, который сошёл со сцены лет 10 назад, уступая 7 мм и 300. Излияня Шпунтова(Пилигрима), это попытка развернуть правила обратно в свою пользу. Неполучится.

edit log

Mess
26-5-2016 11:20    

поехать. чтоле. как раз в охоткласс... 7-08рем прокатывает?
Просто__Филя
26-5-2016 17:06    

quote:
Изначально написано Mess:
поехать. чтоле. как раз в охоткласс... 7-08рем прокатывает?

Да, можно ехать. Заявку мне в Пм или в СК.

WIND MASTER
29-5-2016 17:25    

Подскажите пожалуйста. Даты определены? Сумма за участие и когда можно подавать заявки?
Просто__Филя
29-5-2016 17:45    

quote:
Изначально написано WIND MASTER:
Подскажите пожалуйста. Даты определены? Сумма за участие и когда можно подавать заявки?

30 июня открытие 1 июля первый день стрельбы. Стоимость лицензии на сурка повысилась на сто рублей и стала 1250 руб.
Минимальное число приборетаемых лицензий 4 штуки. Увеличение по две. Т.е. Можно брать 4, 6,8,10. Цена участия, скорее всего сохранится, сейчас ждём ответ от собственника виноградовского.
Заявку уже можно подавать в СК или мне в Пм.

Режиссер
26-5-2016 22:08    

Саша. форму заявки повесь плз, а то у меня не сохранилась старая, и как платить взносы???

С уважением,
Дмитрий Доронин.

Режиссер
26-5-2016 22:08    

Саша. форму заявки повесь плз, а то у меня не сохранилась старая, и как платить взносы???

С уважением,
Дмитрий Доронин.

Просто__Филя
29-5-2016 22:35    

quote:
Изначально написано WIND MASTER:

30 июня открытие 1 июля первый день стрельбы. Стоимость лицензии на сурка повысилась на сто рублей и стала 1250 руб.
Минимальное число приборетаемых лицензий 4 штуки. Увеличение по две. Т.е. Можно брать 4, 6,8,10. Цена участия, скорее всего сохранится, сейчас ждём ответ от собственника виноградовского.
Заявку уже можно подавать в СК или мне в Пм.

Просто__Филя
29-5-2016 22:55    

quote:
Изначально написано Режиссер:

С уважением,
Дмитрий Доронин.

Дмитрий, форма заявки простая, класс или классы предполагаемой стрельбы, фио, телефон, почта,или другой способ связи.

Просто__Филя
29-5-2016 22:56    

25 метров бонуса сохранились.
Просто__Филя
29-5-2016 23:05    

По оплате. За лицензии охотник платит самостоятельно во время турнира, лицензии именные,нужен охотбилет и паспорт, Инн, если есть. Взнос можно оплатить в клубе СК. Возможна оплата мне на карту сбербанка. Номер высылаю на телефон или на почту, На форуме номер не публикую и в личку номер карты НЕ ВЫСЫЛАЮ.
Держатель карты Скуратова А.В. хххх хххх хххх 8054, других карт нет.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема