Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  ФВСР - Легендарные Стволы II 28.05.2016 МО Балашиха ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ФВСР - Легендарные Стволы II 28.05.2016 МО Балашиха
  версия для печати
вернувшийся2
16-9-2015 10:46    

В списке участников под номерами 5 и 11 Петров Андрей - это один и тот же человек.Поправьте,пожалуйста.

karm
17-9-2015 11:23    

Запишусь,СВМ ,оптика.
Заявку отправил.
Frayman
17-9-2015 13:26    

quote:
Изначально написано HW:
Товарищи, кто из Москвы поедет на соревнования на личном авто, не сможет ли кто-нибудь из вас потенциально прихватить с собой еще одного попутчика, т.е. меня?

Поеду из Ясенево по МКАДу.
Если сможете подъехать ко мне или где-то по дороге пересечься, то подвезу без проблем.

HW
17-9-2015 14:03    

quote:
Поеду из Ясенево по МКАДу.
Если сможете подъехать ко мне или где-то по дороге пересечься, то подвезу без проблем.

Спасибо! На метро до "Ясенево" или "Новоясеневской" подъехать смогу. Тогда на следующей неделе узнаю точно насчет коллеги и сообщу, если Ваше любезно предложенное содействие понадобится.

Frayman
17-9-2015 15:39    

Кстати, есть просьба.
Думаю на счет приобретения Мосинки, но ни разу не стрелял из нее. Если кто даст попробовать, был бы премного благодарен. Могу патроны оплатить или из СКСа дать пострелять.
Alecks
18-9-2015 19:55    

Запишите с СКС
Зарегистрировался

edit log

maximus8277
18-9-2015 23:17    

quote:
Купите себе СКС или Моську, и будет вам счастье!!!

Счастье есть, есть и Мося и СКС, но тащить их из Воркуты не айс.

edit log

-=OZZY=-
21-9-2015 09:32    

Есть ли новости по упражнениям?
Jarl7
21-9-2015 15:37    

+
Климов В.В.
СВМ с ПУ.
Ворль
21-9-2015 20:03    

Подведем промежуточный итог регистрации.
Предварительный расклад.
Винтовки и карабины болты - 8
Винтовки и карабины болты с оптикой - 4
Полуавтоматы - 8

Коллеги с оптикой, желаете сражаться в отдельном классе? Используя оптический прицел?
Дизайн упражнений.

Три упражнения по бумаге.

Первое
Проверка боя

100 метров мишень ?4 спортивная положение лежа передний упор разрешен( мешок) 5 выстрелов подход к мишеням отметка пробоин и еще 5 выстрелов с корректировкой точки прицеливания.

Второе.

Стандарт.
5 выстрелов 100 м из положения Лежа Сидя Стоя. мишень ?4 спортивная

Третье.
Куча
5 выстрелов 100 метров на лучшую кучность мишень ?4 спортивная положение лежа передний упор разрешен (мешок)

Четвертое Дуэль
упражнение можно видеть на этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=lULAcV2Ror8#t=36
Мишени грудные/падающие слегка скрыты за бруствером 100, 150, 150 м.

Пятое " На Войне как на Войне"

Стрельба из-за укрытия, со сменой позиции по атакующему противнику. Пулеметчики -200 м Грудные 100-150, Поясные - 250

Окончательный дизайн будет доведен на брифингах.

Зарядка и перезарядка по 5 патронов. Из доп оборудования только штатные ремни,(передние мешки, скатки, рюкзаки и тд) - все свое ношу с собой.

edit log

вт
21-9-2015 21:33    

Володь с открытого не получится(мишень не вижу),запиши меня пжс с оптикой.Приеду с маузером.Патронов сотни хватит? Данные мои должны остатся с прошлой леверной стрельбы.С ув Василий.
Alecks
21-9-2015 21:42    

Дуэль на время? Как на видео?
По остальным упражнениям, какие ограничения по времени?
Почему зарядка и перезарядка по 5? Может быть хотя бы полуавтоматчикам по 10?

edit log

Ворль
21-9-2015 22:59    

quote:
Originally posted by Alecks:

Дуэль на время? Как на видео?

Да, максимально приближенно к Норгам, только мишени побольше и дистанции чуть меньше.
quote:

По остальным упражнениям, какие ограничения по времени?

По бумаге все очень спокойно, считайте что без ограничений 3 мин.
Пятое упражнение тоже на время.
quote:

Почему зарядка и перезарядка по 5? Может быть хотя бы полуавтоматчикам по 10?

Равнение на трехлинейку! Первые 3 упражнения не важно, На дуэли попадать надо первыми 3 мя. . Патроны надо экономить
Ворль
21-9-2015 23:34    

Вот они, бесстрашные и безжалостные поднимашки.
https://yadi.sk/i/XRsdMVeDjEBwv
Ворль
22-9-2015 17:57    

Тов. Стрелки - кто зарегистрировался и не оплатил/подтвердил свое участие в Турнире, пожалуйста поторопитесь. Всем отправил письмо, до четверга нужно утрясти все формальности.

Так и не понял, будем делать отдельный класс с аутентичной оптикой или нет. Мое ИМХО - что старый открытый прицел надежнее старых стекол.

Кто не определился с оружием на турнир тоже просьба сообщить.

Всем спасибо.

MaxFrolov
22-9-2015 19:28    

Я категорически за отдельный класс с аутентичной оптикой.
HW
23-9-2015 12:40    

А я затрудняюсь ответить... Оптика-таки есть, но насколько мои "старые стекла" (с) окажутся надежными на дистанциях более 50 м - не знаю... С собой-то я на всякий случай ее прихвачу, хоть похвастаюсь
MaxFrolov
23-9-2015 14:43    

Хм, а зачем заявляться с оптикой, если вы не определились с её использованием?

У меня так вариант прицельной стрельбы - только оптика. Механика не пристреляна от слова совсем.

HW
23-9-2015 15:30    

У меня оптика быстросъемная, и пристреливал я ее только на 50 м, насколько дистанционные поправки на прицеле соответствуют баллистике современных охотничьих пуль - не знаю (и удержится ли СТП при настреле - тоже, ибо система внесения горизонтальных поправок зело хитрая и, кажется, немного барахлит - ну, или я чего-то в ней не понимаю ).
Если класс "с оптикой" всё же будет, то упражнения в нем те же самые, только с оптикой, или что-то своё отдельное?
Ворль
23-9-2015 15:41    

Упражнения для всех одинаковые.
Хотите снайперам, в 4 и 5 упражнениях гонг 35 см добавлю, метров на 200-300, типа пока вражеского снайпера не поразишь, по пехоте не стрелять
Еще один участник заявился с СВТ и оптикой.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема