Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Жалобы и претензии на организацию II-го Кубка Никон" ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Жалобы и претензии на организацию II-го Кубка Никон"
  версия для печати
SerVS
написано 4-9-2015 09:26    

quote:
Изначально написано NIKITIN75:
спасибо! Только судей не трогайте! См. Пост выше!

пришел защитник судей и все судьи облегченно вздохнули

а как же это?

quote:
Изначально написано NIKITIN75:
Я вона забил и чувствую себя хорошо!

смотри пост N2!

DBoronin
написано 4-9-2015 10:39    

Я собственно все что хотел нарисовал, жаль что судьи похоже вместо того чтобы вникнуть о чем речь, занялись демагогией.

Еще раз основной тезис моих претензий к судейству в этот раз.

Если не можете, не хотите, нет возможности организовать процесс так чтобы он был полностью описан на бумаге и не имел двойных(тройных) толкований, то судить так как судили в этот раз(строго) у вас нет прав. Нет регламентов, правил, электричества и прочего, значит нет строгого судейства.

Может остальным и пофиг, но лично меня подход "судья бог и сам решает кого и на каких основаниях наказывать" не устраивает. Особенно в свете того что судьи не стреляли ранее сами на подобных соревнованиях.

SerVS
написано 4-9-2015 11:32    

Зря ты так Дим. Тебя внимательно выслушали и попытались тебе всё обьяснить, но ты делаешь вид, что не понимаешь и пытаешься перейти от твоей "хитрости" к организации и судейству. А это все таки разные вещи. Да ошибки есть и мы их будем стараться исправлять и многие участники и не только участники данного мероприятия (те кто действительно хотел помочь, обозначить ошибки и обсудить как их исправить) они просто позвонили и мы с ними все очень хорошо и по дружески обсудили. Есть конечно разные взгляды, но главное желание помочь (и не только словами) и сделать наши общие мероприятия для всех (и стрелков и судей и организаторов) более привлекательными и доступными.

Ты же попытался вместо того, чтобы все спокойно обсудить или написать официальное письмо (как я тебе предлогал) поднять пользуясь Ганзой бучу, ты её поднял, ты попытался перевести стрелки со своего нарушения (которое видели не только судьи) на организаторов и судей и плохие правила, ты это сделал........единственное, что ты не смог доказать большинству (я на это надеюсь), что участвовать в наших мероприятиях нужно под девизом "за 1000р победить любыми способами, даже за счет других кто не хочет "хитрить", а если не получилось то вынесу весь мозг организаторам и судьям, чтоб в следующий раз со мной не связывались".

Всё тему закрываю, как исчерпавшую себя.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема