Док
|
А в левер классе оптика/коллиматоры допускаются или только открытые прицельные?
|
|
Ворль
|
Только открытые, 30 секунд на снаряжение магазина, 2 минуты на 5 выстрелов. Остальные правила такие же. И только бинокль для корректировки.
|
|
Док
|
Только открытые,
Мне, очкарику, трудно с открытого, сегодня поехал пострелял в Бисерово. Даже на 50 тяжко. У меня открытые слишком крупные, мушка закрывает весь силуэт целиком.
Леверистов немного участвует, может для нас силуэты побольше сделать? Ну или оптику в отдельный класс вывести, для разнообразия и поддержания интереса. Но всё равно приеду. Можно же ещё вне зачёта с оптикой популять для души. В пнд. Вам на карту Сбера отправлю.
|
|
Ворль
|
В Бисерово по прежнему бенчрестовские в галерее? У нас силуэты крупные. Для леверов они крупнее и тяжелее 22lr\lever 40 м-мишени КУРЫ В/Ш 5,5/6 см 14/16 60 м - мишени ПОРОСЯТА В/Ш 7/11 см 18/28 77 м мишени ИНДЮШКИ В/Ш 11/10 см 29/24 100 - мишени БАРАШКИ В/Ш 13/16 см 34/40 А так конечно, для души, без проблем.
|
|
Док
|
Ну такие силуэты нормально. В Бисерово по прежнему бенчрестовские в галерее?
Не понял вопроса?
|
|
Ворль
|
Ну типа таких под камерами
|
|
Док
|
Да, ихние мишени такие. Но можно и свои повесить.
|
|
Sasha095
|
Послежу, интересная тема.
|
|
вт
|
Володь запиши меня на 8мое с левером на всякий случай. Просто нахожусь в подвешенном состоянии,как сложится, пока не знаю. С ув Василий.
|
|
Ворль
|
Принято, Василий, записал.
|
|
Ворль
|
Дед Мазай, Неустрой, Док. - Денежки пришли, спасибо.
|
|
Владислав1972
|
13-7-2015 18:58
Владислав1972
что то на почту заявка не приходила...
|
|
Ворль
|
Продублировал на почту и в ПМ.
|
|
Ded Mazay
|
13-7-2015 19:10
Ded Mazay
Пришли кольца низкие.Поставил.Зазор 0,5 мм! и щеки не нужно. Вов ,на твоей антабка под сошки штатно была или сам ставил? И моя ММСка приходила?
|
|
Ворль
|
Стояли штатно. ММС ка нет, я в обще не уверен что у меня это работает
|
|
AirGun4.5
|
14-7-2015 15:35
AirGun4.5
Володя, лови денежку. Оплатил.
|
|
Ворль
|
Все вижу, спасибо. Дополнил список.
|
|
levsha
|
Взнос за участие перевёл.
|
|
Ворль
|
Парни проверьте пост номер 3, никого не забыл?
|
|
Ворль
|
Джентльмены, полигон подтвержден на 95 % !
|
|
AirGun4.5
|
15-7-2015 19:40
AirGun4.5
Очень приятная новость! Пора закупаться патронами
|
|
levsha
|
Originally posted by AirGun4.5:
Пора закупаться патронами
Кстати, неожиданно хорошо у меня полетел железный климовский стандарт, который самый дешовый.
|
|
techcomfort
|
17-7-2015 12:03
techcomfort
Можно поучаствовать? Гунцев Михаил ------ С уважением.
|
|
Ded Mazay
|
17-7-2015 16:48
Ded Mazay
Originally posted by levsha:
который самый дешовый.
Тссс! И незачем так громко кричать!  Кстати а почём и где?
|
|
levsha
|
Originally posted by Ded Mazay: Кстати а почём и где?
Я брал в Краснозаводске по 5,50. В Климаксе, наверно, ещё дешевле.
|
|
Ded Mazay
|
17-7-2015 22:50
Ded Mazay
Originally posted by levsha: В Климаксе, наверно, ещё дешевле.
Понял.
|
|
Ворль
|
Коллеги, открылась регистрация на сайте ФВСР fvsr-russia.ru Пожалуйста укажите свой ник в Дополнительных сведениях. Если планируются гости, тоже укажите это в доп. сведениях. Спасибо.
|
|
Владислав1972
|
19-7-2015 12:58
Владислав1972
Заявку отправил.
|
|
AirGun4.5
|
19-7-2015 15:48
AirGun4.5
То же заявился.
|
|
AlexG
|
Пожалуй присоединюсь. Заявку отправил.
|
|
levsha
|
Заявку отправил. Если выяснится, что хотят присутствовать гости, до какого срока не поздно об этом заявить?
|
|
Ворль
|
Гостей числа до 6-го оптимально. Коллеги, наверно будет правильным ограничить количество участников в дисциплине 22 lr 14-16-ю стрелками. Дисциплина новая, тайминг еще не очень понятен, боюсь не уложиться во времени с 2-мя линиями. С леверами такой проблемы нет, там бумага. По этому прошу уважаемых коллег определяться и вносить взносы. На сегодняшний день список таков. 1.Владислав1972 22lr - опл. 2.AirGun4.5 22lr - - опл. 3.levsha 22lr/lever - опл. 4.AlexG - 22lr 5.Ded Mazay 22lr - опл. 6.Ионов Александр 22lr - опл. 7.Бобров Александр 22lr - опл. 8.maslovorsis - 22lr - опл. 9.Вавилов Андрей 22lr - опл. 10.Неустрой lever - опл. 11.Док lever - опл. 12.Дус 22lr 13.вт - lever 14.Михаил 22lr 15.techcomfort - 22lr - опл. 16. Крайне благодарен джентльменам, оплатившим взносы за ранее, именно Ваше участие делает возможным развитие подобного рода дисциплин. Спасибо.
|
|
MrOleg
|
Originally posted by Ворль:
Ворль
Добрый день, Уважаемый. Я в полях до 10, но 8го хочу участвовать, подскажите, как мне оплатить мероприятие?
|
|
Ворль
|
Originally posted by MrOleg:
MrOleg
В почту которая в профиле написал.
|
|
AirGun4.5
|
20-7-2015 16:47
AirGun4.5
Володь, я без левера пока. Оформить не успею.. .
|
|
Ворль
|
Originally posted by AirGun4.5:
Володь, я без левера пока. Оформить не успею.
А про Сайгу в 9*19, не ты писал?
|
|
AirGun4.5
|
20-7-2015 19:14
AirGun4.5
Нет, про Сайгу не я. Я жду Росси, как у тебя, в 45.
|
|
Ворль
|
Хм а кто то писал, плсмотрю еще в почте. попутал про твой росси я помню.
|
|
maslovorsis
|
21-7-2015 23:59
maslovorsis
Оплатил взнос за себя и Гунцева.
|
|
Ворль
|
Все вижу, спасибо, отметил.
|
|
|