Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Соревнования "ОРСИС" 13июня в честь дня независимости России.М, О, г. Балашиха. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соревнования "ОРСИС" 13июня в честь дня независимости России.М, О, г. Балашиха.
  версия для печати
Дервиш
22-5-2015 16:09        первое сообщение в теме:

Уважаемые стрелки винтовочники-высокоточники!
Выступая от имени фирмы ГК "Промтехнологии" "ОРСИС", очень рад пригласить вас на соревнования по прикладному снайпингу в честь дня независимости России. Мероприятие состоится 13 июня 2015 года на полигоне ВВ МВД д. Новая (Балашиха).
Организаторы соревнований: фирма производящая высокоточное оружие "ОРСИС", соревнования пройдут под эгидой Военно-промышленной Комиссии при Правительстве РФ и конечно при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ.
Краткое Положение:
1. Соревнования пройдут в однодневном формате.
2. Соревнования ориентированы на формат спортивного снайпинга в направлении известном как 'polis'.
3. Описание конкретных упражнений будет оглашено непосредственно на соревнованиях.
4. Для полноценного выполнения упражнений стрелок должен иметь одну единицу нарезного оружия калибра до 9,3 мм с оптическим прицелом и кучностью боя до 1.0 МОА. Количество необходимых боеприпасов не менее -50 шт.
5. Дистанции стрельбы от 40 до 500м.
6. Количество упражнений - (ориентировочно 12-15).
7. Первое упражнение 'Холодный выстрел'. Оно же будет являться решающим при разрешении споров в случае равного количества очков по итогам состязания.
8. Регистрация участников будет, проводится в классе ЦКП стрельбища с 7.00 до 9.00 утра 13 июня. Предварительная регистрация осуществляется отсылкой запроса на электронную почту a.maslov@orsis.com с подтверждением желания участия и следующих данных в свободной форме Ф.И.О., паспортные данные, гос. номер автомобиля, на котором участник либо гость планирует прибыть. Предварительная регистрация. Окончание подачи заявок 6 июня в 23:00.
9. К участию допускаются участники, имеющие в пользовании на законном основании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение хранение. А также действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием (для военнослужащих и сотрудников при желании высылаем официальное приглашение).
Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию будет обеспечен режим анонимности личных данных.
10. Во время соревнований участники будут обеспечены одноразовым горячим питанием из двух блюд (обед).
11. Стоимость взноса участия в соревнованиях составляет для сотрудников силовых подразделений и военнослужащих со штатным вооружением участие в соревнованиях бесплатно. Для участников которые будут участвовать с винтовками фирмы 'Орсис' -2000р Для всех остальных участников - 3000 руб.
Для гостей - 500 руб. в день (стоимость обеда).
12. Призовой фонд предоставляет генеральный спонсор соревнований производитель высокоточного оружия ГК "Промтехнологии" 'ОРСИС' (коспонсоры уточняются).
13. Краткий анонс предполагаемых упражнений. Стрелки проверят свои силы в упражнениях:
выстрел из холодного ствола, стрельба стоя, сидя, с колена, лежа по бумажным (в основном),спортивным, специальным и разрушающимся мишеням.

Дервиш
2-6-2015 14:11    

Ремни , перчатки , длинные сошки , подпорки итд итп велком -применение будет .Условие все носится с собой.

edit log

Дервиш
2-6-2015 14:13    

Упражнения заранее вывешиваться НЕ будут. Пристрелки не будет.
belneo
2-6-2015 14:48    

Ладно Серег, не хочешь рассказывать, не надо....
Купи нормальную винтовку, а то так и будешь в конце списка :-)))
NIKITIN75
2-6-2015 15:22    

Леха не устал? Смысл под...вать.
Дервиш
2-6-2015 16:38    

цитата:
а то так и будешь в конце списка :-)))

Леша , когда ты будешь вверху списка (с любой винтовкой)хотяб половину раз сколько я там был только с Орсисами тогда сможешь на меня тявкать. А так молод еще и сильно слаб в коленках .

edit log

lrs
2-6-2015 17:06    

цитата:
Упражнения заранее вывешиваться НЕ будут

Это не правильно. Остается компании Орсис , пожелать удачи .

belneo
2-6-2015 17:09    

цитата:
Originally posted by NIKITIN75:

Леха не устал? Смысл под...вать.

Я давно уже хотел забыть эту тему, так Дервишу неймется. Посмотри Волгоградские соревнования, кто кого подъ..ет...
цитата:
Originally posted by Дервиш:

Леша , когда ты будешь вверху списка (с любой винтовкой)хотяб половину раз сколько я там был только с Орсисами тогда сможешь на меня тявкать. А так молод еще и сильно слаб в коленках .

Со всем уважением отношусь к Вашему опыту Сергей Валентинович.
Да, так в принципе ещё молод, но я учусь и стараюсь... Может когда-нибудь приближусь к Вашим достижениям.
Дервиш
2-6-2015 17:11    

цитата:
когда-нибудь приближусь к Вашим достижениям.

Вот КОГДА приблизишься тогда и можешь говорить что Акела промахнулся. А пока что я в таблице твою фамилию выше моей ни разу не видел.

belneo
2-6-2015 17:15    

Разговор не о личных достижениях. Я хотел поинтересоваться как прошли соревнования в Чехии? Что пошло не так?
K_Sergey_A
2-6-2015 18:53    

цитата:
Упражнения заранее вывешиваться НЕ будут
Это не правильно. Остается компании Орсис , пожелать удачи .

100%

Дервиш
2-6-2015 19:47    

цитата:
Что пошло не так?

Значит что то пошло не так. Винтовка не при чем , винтовка работала на 5.
Вот тут товарисчи если им заранее все упражнения не выложишь грят (ниеее дасвидос намэтанинада). А я приезжаю куда пошлют или куда собрался сам и никогда не спрашиваю какие там упры. Какие будут такие и будут все самые серьезные соревнования именно так и построены. Иногда просираю чаще выигрываю а когда просираю то радуюсь потому что негативный опыт в стрельбе 100кратно ценнее лавровых венков.
Могу только еще сказать что на этой Чехии я очень много чему научился чего раньше не знал и буду знать теперь .К сожалению на собственном негативном опыте.

edit log

defender1982
2-6-2015 22:27    

Сергей Валентинович здравствуйте. С модератором звука участники допускаются?
Дервиш
2-6-2015 23:59    

цитата:
Изначально написано defender1982:
Сергей Валентинович здравствуйте. С модератором звука участники допускаются?

Будет пресса. Это эээ нежелательно как вы понимаете.

lrs
3-6-2015 01:32    

цитата:
Вот тут товарисчи если им заранее все упражнения не выложишь грят (ниеее дасвидос намэтанинада).

Нет Серега !
1)Ты просто приехал с Чехии не остывший ,тебе еще тут подлили масло в огонь и тебя понесло 2)Ты не путай , к вам (Орсис )приезжают в осноном гражданские лица . Которые не сдают гос экзамен в МВВКУ . А приехали отдохнуть ,поучится ,попробовать себя ,итд. И нужно хотя бы понимать общий формат .
-ты пишешь 1моа ,а по факту вывешиваешь мешени 0.7 .
-ты начнешь стрелять на 40м по проводам.
-устроишь стрельбу из-за бочек без задних упоров .
-оденешь на людей каски и бронеки не ИХ РАРМЕРОВ !
-пишешь ,все с собой ,а спецы приедут стрельнут со спикрестов ,загрузят их в автобус и досвиданье .
3)Ты сделал выводы после Чехии , поздравляю . Ты работаешь в этой отрасли(это твой хлеб) ,а люди которые к тебе приедут ,нет . Им это на ху...... не надо . И готовить их к рейдам в тыл противника не надо .И заигрываться в войнушку ,тоже .

За сим откланиваюсь .

Groall
3-6-2015 07:26    

цитата:

Будет пресса. Это эээ нежелательно как вы понимаете.

Она и раньше была.
Один из наших саратников,насколько я слышал, в суде доказал,что это модератор,а не глушитель.
Так можно или нельзя?
Groall
3-6-2015 07:33    

цитата:
Originally posted by lrs:

экзамен в МВВКУ

Сдавали,сдавали экзамен
Если хочешь стрелять как кавбой и бегать как его лошадь- поступай в МВВКУ!

Валера,у них же прекрасный консультант по соревнованиям из Рязани работает,нужно привлечь его к участию в корректировке формата соревнований,дабы участников не растерять (причем один из отказников победитель с орсисом :-) ).

Дервиш
3-6-2015 09:09    

цитата:
Изначально написано lrs:

Ты не путай , к вам (Орсис )приезжают в осноном гражданские лица . Которые не сдают гос экзамен в МВВКУ . А приехали отдохнуть ,поучится ,попробовать себя ,итд. И нужно хотя бы понимать общий формат .
-ты пишешь 1моа ,а по факту вывешиваешь мешени 0.7 .
-ты начнешь стрелять на 40м по проводам.
-устроишь стрельбу из-за бочек без задних упоров .
-оденешь на людей каски и бронеки не ИХ РАРМЕРОВ !
-пишешь ,все с собой ,а спецы приедут стрельнут со спикрестов ,загрузят их в автобус и досвиданье .

За сим откланиваюсь .

Так отмазы Валер , отмазы. Соскочил называется. Ну конечно поехать в Пензу и порвать там всех полегче чем срубнуться с реальными пацанами Планируется 80 участников , военные в полном обьеме тоесть по самой высшей планке. Да выиграть у них трудно но блин это РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ конкуренция а не первый уровень, это престижно когда ты в таких условиях в 10ке , ты проверяешь свой уровень а не развлекаешься битьем младенцев
По упрам я их НЕ СОСТАВЛЯЛ у нас этим занимаеться человек только снявший погоны . Это не мой формат но это реально проверка твоего умения стрелять. Боников касок в этот раз не будет . Упражнения повторю полис в 99из 100 это бумага , дистанции ДО 500 в принципе реально то(до 300). Будет пара упражнений потребующих упор на высоте 1м. ВСЕ таскается с собой НИКАКИХ исключений если спекрест то товарисчи будут таскать его целый день на горбе отвечаю там много конкурентов поблажек нет и не будет никому.

А ты значит соскочил Валер даж не ожидал чесслово Это не по пацански ниразу.

belneo
3-6-2015 09:50    

цитата:

Будет пресса

А с февральских соревнований ролик ещё не готов??? И вообще стоит его ждать или нет???
Groall
3-6-2015 15:52    

https://m.youtube.com/watch?li...H6Y&mode=NORMAL
В конце ролика Дервиш отчитал за промахи Космонавта :-)

edit log

Дервиш
3-6-2015 17:20    

цитата:
Изначально написано Groall:
https://m.youtube.com/watch?li...H6Y&mode=NORMAL
В конце ролика Дервиш отчитал за промахи Космонавта :-)

Да я просто пыль из его куртки выбиваю, снежную.

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема