Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Соревнования "ОРСИС" 13июня в честь дня независимости России.М, О, г. Балашиха. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соревнования "ОРСИС" 13июня в честь дня независимости России.М, О, г. Балашиха.
  версия для печати
Дервиш
22-5-2015 16:09        первое сообщение в теме:

Уважаемые стрелки винтовочники-высокоточники!
Выступая от имени фирмы ГК "Промтехнологии" "ОРСИС", очень рад пригласить вас на соревнования по прикладному снайпингу в честь дня независимости России. Мероприятие состоится 13 июня 2015 года на полигоне ВВ МВД д. Новая (Балашиха).
Организаторы соревнований: фирма производящая высокоточное оружие "ОРСИС", соревнования пройдут под эгидой Военно-промышленной Комиссии при Правительстве РФ и конечно при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ.
Краткое Положение:
1. Соревнования пройдут в однодневном формате.
2. Соревнования ориентированы на формат спортивного снайпинга в направлении известном как 'polis'.
3. Описание конкретных упражнений будет оглашено непосредственно на соревнованиях.
4. Для полноценного выполнения упражнений стрелок должен иметь одну единицу нарезного оружия калибра до 9,3 мм с оптическим прицелом и кучностью боя до 1.0 МОА. Количество необходимых боеприпасов не менее -50 шт.
5. Дистанции стрельбы от 40 до 500м.
6. Количество упражнений - (ориентировочно 12-15).
7. Первое упражнение 'Холодный выстрел'. Оно же будет являться решающим при разрешении споров в случае равного количества очков по итогам состязания.
8. Регистрация участников будет, проводится в классе ЦКП стрельбища с 7.00 до 9.00 утра 13 июня. Предварительная регистрация осуществляется отсылкой запроса на электронную почту a.maslov@orsis.com с подтверждением желания участия и следующих данных в свободной форме Ф.И.О., паспортные данные, гос. номер автомобиля, на котором участник либо гость планирует прибыть. Предварительная регистрация. Окончание подачи заявок 6 июня в 23:00.
9. К участию допускаются участники, имеющие в пользовании на законном основании нарезное оружие с действующими сроками разрешения на его ношение хранение. А также действующие сотрудники силовых структур и военнослужащие со штатным табельным оружием (для военнослужащих и сотрудников при желании высылаем официальное приглашение).
Для действующих сотрудников силовых структур и военнослужащих по их желанию будет обеспечен режим анонимности личных данных.
10. Во время соревнований участники будут обеспечены одноразовым горячим питанием из двух блюд (обед).
11. Стоимость взноса участия в соревнованиях составляет для сотрудников силовых подразделений и военнослужащих со штатным вооружением участие в соревнованиях бесплатно. Для участников которые будут участвовать с винтовками фирмы 'Орсис' -2000р Для всех остальных участников - 3000 руб.
Для гостей - 500 руб. в день (стоимость обеда).
12. Призовой фонд предоставляет генеральный спонсор соревнований производитель высокоточного оружия ГК "Промтехнологии" 'ОРСИС' (коспонсоры уточняются).
13. Краткий анонс предполагаемых упражнений. Стрелки проверят свои силы в упражнениях:
выстрел из холодного ствола, стрельба стоя, сидя, с колена, лежа по бумажным (в основном),спортивным, специальным и разрушающимся мишеням.

skyrider21
16-6-2015 16:23    

Мне думается, что своя изюминка в объявленнии упражнений в день соревнований есть и она имеет право на жизнь. Дима Гусь тоже кстати так делает. Но вот требования к оружию и снаряжению следует озвучивать более четко ДО соревнований. И не вводить народ в заблуждение сказками про одну минуту, выставляя потом мишени в 0,3 МОА.
perstkov
16-6-2015 16:57    

quote:
выставляя потом мишени в 0,3 МОА.

Можно подумать что БР винтовка их стреляющая чем то поможет в таом формате..... Соревнования по снайингу, значит и лёгкая мобильная варминт винтовка с сошками + знание баллистики ну и тактичектий задний мешок.... ИМХО цель в 0.3 моа это больше везение чем 100% осознанный выстрел.
K_Sergey_A
16-6-2015 20:27    

Фото когда ждать?
Molinari
16-6-2015 21:09    

Интереснее когда ждать следующих соревнований от этих организаторов?
belneo
16-6-2015 21:18    

quote:
Originally posted by Molinari:

Присоединяюсь к вопросу.
Ворль
16-6-2015 21:23    

quote:
Originally posted by Molinari:

Традиционно на День народного единства в ноябре.
Но много и других в ближайшее время.
Ворль
16-6-2015 21:25    

quote:
Originally posted by belneo:

Присоединяюсь к вопросу.

Или вы, коллеги, про полис?
Тогда тоже присоединяюсь к вопросу ?
telega765
16-6-2015 21:26    

Поздравляю победителей ! Так не кто не знает каким калибром стрелял Александр Щ ? Не ужели 338 ?
lrs
16-6-2015 21:32    

Можно прокомментировать
1) Стрельбу со спикрестов .(в разрезе все свое ношу с собой )
2) Передачу винтовки .

Поздравляю призеров , Орсис молодцы !

telega765
16-6-2015 21:39    

click for enlarge 1280 X 960 215.5 Kb
telega765
16-6-2015 21:40    

Кто то и с двух упоров стрелял ,не запрещалось. Упражнение было У кого круче упор .

edit log

Ворль
16-6-2015 21:51    

quote:
Originally posted by lrs:

Стрельбу со спикрестов .(в разрезе все свое ношу с собой )

Судья на упражнении со штативами, довел до нашего сквода, что гл. судья разрешил передавать спекресты.
lrs
16-6-2015 21:54    

quote:
Кто то и с двух упоров стрелял ,не запрещалось. Упражнение было У кого круче упор .

Это я понял , спасибо за пояснение . Только я спрашивал про спикресты ,это немного другое .

lrs
16-6-2015 21:59    

quote:

Судья на упражнении со штативами, довел до нашего сквода, что гл. судья разрешил передавать спекресты.

Это я тоже понял . Только выше писали ,все свое ношу с собой . Кто то взял сошки(и проносил их все соревнования ) , а кто то , как и раньше подвез спикресты на машине .

belneo
16-6-2015 22:00    

quote:
Originally posted by Ворль:

Или вы, коллеги, про полис?

Полис стрелял впервые.... Военный мне больше по душе.
Соревнования все важны, соревнования все нужны!!!
skyrider21
16-6-2015 22:14    

quote:
Originally posted by lrs:

все свое ношу с собой

Я вот к столбу хотел прислониться, не разрешили. Судья сказал, только если столб с собой унесу....
telega765
16-6-2015 22:34    

Понятно не кто с собой не носил спекресты.(в разрезе все свое ношу с собой ) это развод ))))))))
walet
16-6-2015 22:53    

quote:
Изначально написано skyrider21:

Я вот к столбу хотел прислониться, не разрешили. Судья сказал, только если столб с собой унесу....

мне судья ответил тоже самое

dak70
16-6-2015 22:59    

Видать вопросом о столбе мы замучили судью. Я его тоже об этом спросил. Он сказал:" Что вы к этим столбом докопались. Если принесёте с собой стреляйте"
walet
16-6-2015 23:29    

для меня было актуально, спекрестов и моноподов не бУло
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема