Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  13й Варминт Турнир на призы клуба Сафари! Правила Турнира. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   13й Варминт Турнир на призы клуба Сафари! Правила Турнира.
  версия для печати
dimond71
написано 20-6-2015 10:04    

и еще вопрос. В этом году организаторы решили не проводить железного сурка, так как не было желающих.
Гонги с прошлых соревнований есть. Может давайте отметимся кто хочет стрелять этот формат. В прошлом году стоимость участия составила 3000 рублей за два дня по 20 (22 для 223) выстрела в день. Если желающих будет более 10 человек - то есть шанс что организаторы услышат....
Я +1

edit log

WIND MASTER
написано 20-6-2015 10:41    

Железный сурок +1.
TSV
написано 20-6-2015 11:56    

quote:
Изначально написано WWR:
Серёжа! В других хозяйствах Ростовской области по прошлому году цена за голову сурка 2500 рублей. За такие деньги сюда должно входить не только обслуживание, но и целование задницы.

в другом хозяйстве в прошлом году я платил 1000 рублей за голову. и 250 за разделку. при раделке шкуру засыпали солью толстенным слоем.
а не из солонки потрясли, как виноградовские
2500 - это чертковское и миллеровское ломили, да еще ограничения по сроку лицензии устраивали, и устраивают ныне 2 дня. совсем охренели уже.

должно ли входить обслуживание официально, или такого нет и каждый правит бал как вздумается? кто-то вносит, кто-то за отдельно?

ФЭС
написано 20-6-2015 14:19    

+1 за железяку
WWR
написано 21-6-2015 09:10    

quote:
в другом хозяйстве в прошлом году я платил 1000 рублей за голову. и 250 за разделку

Это в каком?
su25
написано 21-6-2015 12:32    

я привезу гонги - на месте соориентируемся -))
Antonio Scorp
написано 21-6-2015 13:33    

....
Пилигримм
написано 23-6-2015 00:25    

По многочисленным просьбам трудящихся - железного сурка будем проводить. Призовой фонд организуем из взносов участников - решат сами участники по сколько. Всем удачи.
TSV
написано 23-6-2015 20:14    

quote:
Изначально написано WWR:
Это в каком?

Журавка. напротив Сохрановки

WWR
написано 24-6-2015 08:00    

quote:
Изначально написано TSV:

Журавка. напротив Сохрановки

То угодья "АВТОМОСТа", кажись?

Пилигримм
написано 24-6-2015 15:27    

Народ! Кто прислал деньги за два класса и не написал от кого??!! Срочно сообщите смской!
WIND MASTER
написано 25-6-2015 14:09    

В связи с тем , что в 2015 г не было перевода часов на летнее время, может стоит разрешить открывать стрельбу не в 6-00 как в прошлом году , а в 5-00?Был сегодня в Чертково , в 10-00 байбака уже практически нет.
acar
написано 29-6-2015 18:44    

Почитал. так и не понял, сколько денег надо и куда податься с 338 лм (вес до 7 кг)?
VIA959
написано 30-6-2015 10:01    

Приказ об охоте уже подписан?

------------------
С уважением VIA.

Fisun
написано 3-7-2015 16:03    

новости с водоёмов:жара,вчера на 700 м и на 450м стреляли,взяли,Кум мой там у вас в помошниках каждый год,а я в Питере сижу парюсь,домой охота...
belneo
написано 5-7-2015 20:11    

click for enlarge 608 X 1080 192.0 Kb

Спасибо всем за хорошую компанию и отличный отдых.

Иван Маслов красавец, пошел ва банк и 49 выстрелом взял сурка на 1488 метров, тем самым перебив свой прошлогодний рекорд и установил новый!!!

edit log

belneo
написано 5-7-2015 21:06    

click for enlarge 1920 X 1080 351.6 Kb

Вот такой вид из палатки был каждое утро!

edit log

WWR
написано 6-7-2015 12:34    

Огласите результаты! Или Шпунтов так обиделся, что и писать тут не будет?
feoktistov
написано 6-7-2015 12:53    

А чо, Ароныча обидели?
Пилигримм
написано 6-7-2015 16:37    

quote:
Изначально написано Пилигримм:
Нарыв лопнул!
Публикую НАСТОЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
Первое место - Варминт Про -8 баллов ( Скуратов - третье, Смирнов - третье, Кремнёв - первое местао)
Второе мсто - Сафари Про - 8 баллов( Шпунтов - первое, Протасов - второе, Чернов - четвёртое)
Третье место - Сафари 7 баллов ( Ерунков - четвертое, Лабусов - первое, Мирзоян - третье)
Четвёртое место - Русский Медведь -7 баллов ( Могилевцев - второе, мозговой - четвёртое, Смирнов ( из команды Варминт Про - стрелял за две команды - )второе места)
При равенстве очков, выигрывает сумма матров.
В анлимитед - Новый рекорд Ивана Маслова 1488 метров!!! КРАСАВЕЦ!! И это после установления рекорда на 1277 Димой Дорониным!
Могу немного ошибиться в метрах -извиняйте, поскольку покинул Турнир досрочно в связи с несогласием использования Правил под личные интересы частью судейской коллегии.
Также новый рекорд ТВК - 943 метра у Кремнёва!
Теперь о манипуляциях - результат Ерункова защитан с нарушением Правил - Протокол закрывается в 12 часов! Любой добор подранков, измерения расстояний и записи в Протокол после окончания стрельб - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
(В этом году сместили на час начало и окончание, в счвязи с не переводом времени)
Последний выстрел стрелком был произведён в 11.59 после чего были произведены замеры до двух сурков и их внесли в Протокол. Кроме того был превышен лимит отстрела взрослых особей, о чём стрелок был извещён заранее. В итоге сняли одного сурка, хотя анулировать должны были двух. Если у представителей Сафари клуба хватит духа -выложат скан протокола, чтобы не было сомнений! )
В охот классе, меня судил мозговой.Несмотря на то, что я не сомневался в предвзятом судействе, я не потребовал замены судьи -ежели битый сурок лежит - возражать нечего! Я не обращал внимание на постоянные попытки меня достать начиная с 5 утра! Не обращал внимания на постоянное "воровство" метров, при определении расстояния до битого сурка, но когда "судья" стал приписывать в протокол выстрелы, которых не было ( у меня оставалось 13 выстрелов, а "судья" сказал, что осталось 12ть! )- я позвонил Главному судье с требованием замены судьи, который не только мешает стрелять ( на замечания стрелка он отвечал - " а я не могу перестать разговаривать !") но и записывает в Протокол стрельб не произведённые выстрелы!
Главный судья сказал, чтобы я продолжал стрелять, а этот вопрос будет решён
40 м выстрелом мной был добыт сурок на 574метра, о чём в протоколе мною была зделана запись в присутствии Главного судьи, подъехавшему в это время. Однако на судейской коллегии мне этот сурок защитан не был - возобладали личные интересы капитанов команд, у которых менялось занятое место, если мне не защитывали этого сурка, в результате мне записали второе место, украв результат. Надо быть просто сумашедшим, чтобы зная, что тебя будет судить суперпредвзятый судья пытаться манипулировать с патронами! Предупредил я об этой ситуации заранее - задолго до последнегго выстрела! Однако всё равно у меня забрали честно заработанный результат! После чего я сказал, что больше я в этом прцессе не участвую! И ( после того, как помог Протасову отстреляться) уехал домой. Для меня тема Варминт Турнира Сафари клуба исчерпана! Тот гадюшник, в который превратился Турнир меня не устраивает. Когда ради амбиций пренебрегают элементарной порядочностью и справедливостью, подстраивая Правила под нужный результат - без меня!
Надеюсь придумать интересную альтернативу для всего стреляющего люда, но об этом позже. Всем удачи.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема