Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
F-class 300-600-800. Санкт-Петербург. 2015 год ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор
Тема: F-class 300-600-800. Санкт-Петербург. 2015 год
WWR
4-4-2015 09:35 WWR
цитата:
Изначально написано sailor:
Артем, забей на этих критиков. Да и на других тоже! Проводи соревнования. Пока есть люди, которым интересно стрелять в этом формате такие соревнования нужны. Вадим, тебя как защитника истинной веры в F-class немножко будет корежить, но у тебя в Волгограде тоже не Бисли. Придется потерпеть Удачи всем участникам соревнований.

Парни! Я прекрасно понимаю все ваши трудности. И, как организатор соревнований, знаю, что помимо трудностей с "рельефом местности" есть ещё организационные проблемы. Честь вам и хвала, за то что вы делаете. Я это только приветствую. БОЛЬШЕ СОРЕВНОВАНИЙ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!
Я только о названии этого мероприятия. Назовите ЭТО "дальний БР", назовите "лонгшутер", назовите "ганзо-класс". Да как угодно!
Формат Ф-класса включает в себя ряд мероприятий. И основной, это показ пробоин. Если пробоины не показыватся, то это уже не Ф-класс. Вы можете менять дистанции. Вы можете менять ограничения на вес оружия и на калибры. Но основной принцип должен сотблюдаться.
Желаю вам успехов!
WWR
4-4-2015 09:38 WWR
цитата:
308, снова, если не ошибся, с открытого прицела, в Бисли.

Ошибаетесь. С 308-го с открытого на 1000 ярдов - это Пальма. В Ф-классе с 308-го стреляют с оптикой.
perstkov
4-4-2015 11:00 perstkov
А показывают пробоины как я понимаю для облегчения стрельбы?
WWR
4-4-2015 11:40 WWR
цитата:
А показывают пробоины как я понимаю для облегчения стрельбы?

Не только. Ещё для того, чтобы увеличить временной промежуток между выстрелами. Потому помимо показа пробоин ещё стреляют вдвоём в одну мишень по очереди.
perstkov
4-4-2015 13:29 perstkov
цитата:
Ещё для того, чтобы увеличить временной промежуток между выстрелами.

ИМХО Если показывать каждую пробоину.... то 1 смена будет стрелять от восхода до заката... Нужен специально оборудованный стенд. Да немного не по правилам, но все участники в одинаковых условиях 10 минут это очень много на 10 выстрелов.
WWR
4-4-2015 14:02 WWR
цитата:
1 смена будет стрелять от восхода до заката...

В Волгограде с 9-00 до 15-00 успевает отстрелять две смены.
Вы правы. Нужно специальное оборудование стрельбища - подъёмные щиты. Но мы пока довольствуемся нашими российскими реалиями.
Texas_Ranger
4-4-2015 19:14 Texas_Ranger
цитата:
Артем, забей на этих критиков. Да и на других тоже! Проводи соревнования.

Спасибо, Алексей!
Я так и делаю)))
Texas_Ranger
4-4-2015 19:16 Texas_Ranger
Еще раз напоминаю - соревнования 05.04.2015. Начало регистрации в 9:00. Приезжаем, не опаздываем.
Набралось стрелков на 2 смены. Может будет третья.
ASorokin59
4-4-2015 21:43 ASorokin59
Блин , читайте правильно посты, я написал, что в торфе не выкопать траншею.
А всем участникам удачи и отсутствие миража.
ASorokin59
4-4-2015 22:09 ASorokin59
цитата:
Изначально написано perstkov:

ИМХО Если показывать каждую пробоину.... то 1 смена будет стрелять от восхода до заката... Нужен специально оборудованный стенд. Да немного не по правилам, но все участники в одинаковых условиях 10 минут это очень много на 10 выстрелов.

Дружище Перстков. На второй странице красочно описал, как будут проходить соревнования с показом пробоин. Повторюсь, шашлык, выступление артистов театра и кино, зрители, спонсоры и тд.

Космонавт78
4-4-2015 22:11 Космонавт78
Онлайн фото сразу в тему!
ASorokin59
4-4-2015 22:23 ASorokin59
Артём. Добрый вечер. Пожелаю Вам завтра удачи. Кстати, у Вас в Питере живёт всеми уважаемый Заслуженный артист России Евгений Дятлов. Охотник. Спортсмен. Вы ближе. Заинтересовать такого человека и народ потянется. И зрители появятся и т.д. Недавно мы стали друзьями на ФБ. Бред. Но мои мечты сбываются, уже проверено.
Stanislavovich
4-4-2015 23:21 Stanislavovich
+1 F TR
SkyLuke
5-4-2015 16:22 SkyLuke
Космонавт78
5-4-2015 16:59 Космонавт78
Ложи на столе это призы или так, для понтадела?
Stanislavovich
5-4-2015 19:16 Stanislavovich
Спасибо организаторам за достойное мероприятие. Участвовал в первый раз, очень понравилось. Не смотря на занетое мною самое крайнее место, заранее записываюсь на два последующих соревнования.
По поводу призов, сертификат на изготовление ложи под заказ за первое место считаю очень достойным вознаграждением. Спасибо спонсорам.
Отличная компания, хорошая погода, великолепное настроение.
Космонавт78
5-4-2015 19:34 Космонавт78
цитата:
Отличная компания, хорошая погода, великолепное настроение.

Где фото?
MARK 01
6-4-2015 00:01 MARK 01
Андрей Северин 1 место Ф-опен, поздраляю с будущей новой ложей!
Минаев А. 1- золотая минута(вроде так)

Виталя погода была отличной, я в заднице, но своим результатом доволен, пристреливался уже на соревнованиях и новым патроном.

----------
Пули меняют власть быстрее, чем выборы!

perstkov
6-4-2015 08:36 perstkov
цитата:
занетое мною самое крайнее место,

цитата:
погода была отличной, я в заднице,

Виталий, (Космонавт78) они самым бессовестным образом вас обманывают Погода была не хорошая, она была отличная! Мороз и солнце день чудесный.... вот только ветерок был не много свежий...

зы Отличные соревнования! Огромное спасибо организаторам ждём таблицу результатов.

ззы 800м 7 минут базовый ветер... и лови момент....

edit log

Texas_Ranger
6-4-2015 09:31 Texas_Ranger
Соревнования прошли успешно! В этот раз у нас было двое спонсоров - компания Raven Arms вручила за первое место в Open классе сертификат на изготовление ложи на заказ для своего оружия. Этот сертификат увез с собой Северин Андрей! Мои поздравления! Очень стабильная стрельба из AI AE .260 Rem.
Второй спонсор - наша Питерская компания Fieldtested, которая сотрудничает с нами уже не первый год. Спасибо и большое!
Погода была очень хорошая. +8-9 градусов, переменная облачность. Ветер с 2-3 часов, хорошо читаемый и прогнозируемый. У меня рабочий ветер был 2.5-3 м/с, стрелял я во вторую смену.
Стрелял из Custom .260 Rem - группа BAT Tactical, ложа AI AX, ствол 24", twist 1:8. Запускал Berger Hybrid 140 на 850 м/с. У меня 3 результат в Open классе. Стрелял с сошек Atlas и кулака.
Очень интересно было бы услышать данные по железу остальных стрелков.
Итоговая таблица первых трех мест следующая:
Open:
1. Северин Андрей. AI AE .260 Rem.
2. Дюк Александр. Custom ORSIS 7 RSAUM.
3. Глазков Артем. Custom .260 Rem.
F-T/R:
1. Акашкин Павел. Rem700.
2. Асварищ Алексей. Rem700.
3. Волуца Вячеслав. Blaser R93 LRS2.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8