Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  СКАУТ-снайпинг март_2015 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СКАУТ-снайпинг март_2015
  версия для печати
NIKITIN75
написано 8-3-2015 00:07    

Держу! Ты один? Или хор венских мальчиков с тобой?

skyrider21
написано 8-3-2015 21:29    

Пацаны! Загибаюсь от черной зависти! Душевно вам пострелять и хоршо попариться! Душой с вами!
Дервиш
написано 9-3-2015 00:26    

цитата:
Изначально написано NIKITIN75:
Держу! Ты один? Или хор венских мальчиков с тобой?

Я честно скажу! Предпочитаю венских девочек! Пусть даже меня не поймут в Европе.

belneo
написано 9-3-2015 08:18    

Дервиш, С Днем Рождения!!! Здоровья удачи и всего всего!!!
bombos
написано 9-3-2015 17:07    

Не забудьте прихватить с собой клиренс побольше и резину помудовее. Спуск в р-не Балакирево уже подразбит, + до подъема после ручья смесь глины с ПГС. Что будет через неделю - хз. А так в целом проезд нормальный.

edit log

Слонёнок Гобо
написано 9-3-2015 22:09    

цитата:
Изначально написано bombos:
Не забудьте прихватить с собой клиренс побольше и резину помудовее. Спуск в р-не Балакирево уже подразбит, + до подъема после ручья смесь глины с ПГС. Что будет через неделю - хз. А так в целом проезд нормальный.

Возможен альтернативный вариант проезда на базу; грубо говоря, когда выезжаешь из Чанцово, это дорога не налево, а направо. Ехать чуть дольше, но дорога лучше. Один раз ездил по этому маршруту, но сейчас по памяти все населённые пункты не восстановлю: лучше спросить у Димы.

edit log

Goose
написано 10-3-2015 13:15    

цитата:
Изначально написано Слонёнок Гобо:

Возможен альтернативный вариант проезда на базу; грубо говоря, когда выезжаешь из Чанцово, это дорога не налево, а направо. Ехать чуть дольше, но дорога лучше. Один раз ездил по этому маршруту, но сейчас по памяти все населённые пункты не восстановлю: лучше спросить у Димы.

постараюсь сделать схему объезда. Возможно это будет актуально. Там практически везде асфальтированная дорога, но на 60-70км длиннее.

omega2000
написано 11-3-2015 10:08    

Всем доброго дня. Хорошо когда у тебя колеса под метр 😉. Готов прокатить на галстуке до базы всех желающих. Поеду в пятницу к обеду. Не стесняемся- обращаемся. До встречи на миле.

edit log

Upertiy
написано 11-3-2015 12:32    

Стесняюсь спросить Дмитрия "Goose":
можно попробывать Ваших пирожков из Смоленщины в Москве? и что я буду должен?))
С уважением Дмитрий.
Goose
написано 11-3-2015 17:07    

цитата:
Originally posted by Upertiy:

можно попробывать Ваших пирожков из Смоленщины в Москве? и что я буду должен?))

смотря что вы под "пирожками" подразумеваете... если настоящих пирожков, что наши женщины пекут, то боюсь голодные стрелки их все съедят. Там аппетит хороший нагуливается

edit log

Goose
написано 11-3-2015 22:14    

что касается объездной дороги.
в Дорогобуже свернуть по указателям на Ельню. От Ельни (в сам город не нужно заезжать, там дорога правее огибает) ехать на Глинку. Через Глинку проехать на д. Ромоданово. Как только деревню проедете- сразу налево на прямую дорогу к базе (та финишная прямая, по которой вы обычно заезжаете).

В яндексе путь до Ромоданово есть.

завтра проеду на внедорожнике по старой дороге. сообщу.

Goose
написано 12-3-2015 12:43    

На внедорожниках по старой дороге можно проехать, на пузотерках в объезд.
Goose
написано 12-3-2015 15:16    

Ветер супер, надеюсь и в сборе будет такой. Метров пять в сек.

Есть ещё свободные места, Тюмень и ещё несколько стрелков по объективным причинам не с нами..
Звоните, приезжайте.

edit log

Upertiy
написано 12-3-2015 23:26    

Значит останется не большое количество пирожков)?
Дервиш
написано 13-3-2015 01:32    

К большому сожалению по независящим от меня причинам -1
bulletshop
написано 15-3-2015 21:14    

Добрый день
Хотим выразить благодарность Дмитрию-Goose-за встречу наших сотрудников.
Дмитрий, спасибо за встречу парней-все понравилось-парни в восторге.
Надеюсь то, о чем они рассказали мне по телефону превратится в жизнь))))).
Заочно рад знакомству.

С уважением, Николай.
BULLETSHOP-Финляндия.

AYurich
написано 15-3-2015 22:32    

В ожидании
click for enlarge 1920 X 1440 791.1 Kb
Goose
написано 15-3-2015 23:54    

вернулся домой. всем спасибо. участникам, судьям, помошникам и спонсорам, поддерживающих наше развивающееся дело!
завтра фото, результаты и впечатления.
Goose
написано 15-3-2015 23:57    

цитата:
Originally posted by bulletshop:

Дмитрий, спасибо за встречу парней-все понравилось-парни в восторге.
Надеюсь то, о чем они рассказали мне по телефону превратится в жизнь)))))

Николай, всех встретили, что смогли рассказали и показали. Рад был знакомству и надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Визитки ваши выложил на стол, через некоторое время смотрю - все разобрали. Интерес у наших стрелков есть!
Goose
написано 16-3-2015 09:35    

Хочу поздравить всех, кто прошёл очередные сборы СКАУТ!
Упражнения были новыми для всех. Дистанции от 100 и до 800м. Время, за которое некоторые стрелки поражали цели было на оч хорошем уровне.
Например, Сергей Кириченко при изготовке стоя с разряженной винтовкой за всего 15сек! лёг, зарядился и поразил 3 гонга да дистанциях 350, 400 и 500метров!

Дима Спесивцев, слил 1 упражнение полностью, но собрался и с хорошим результатом стал лучшим стрелком на сборах. Поражение дальних целей, работа с ветром и скорость стрельбы на высоте. Поздравляю!

Отдельным зачётом была стрельба на очки лёжа в мишень на дистанцию 1500 метров. Ограничений по оборудованию не было. Синий круг на мишени 1 моа (44см), второй круг 2 моа, третий 3 моа.
Лучшим стал Николай Зёмин с винтовкой Орсис под патрон 300 вин маг. Пуля Бергер 230гран отм.
Оч стабильно настроена винтовка. Отличная стрельба.

Всем спасибо. Стреляйте больше и цельтесь лучше

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  СКАУТ-снайпинг март_2015 ( 5 )
guns.ru home