Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
3-й Командный открытый турнир по высокоточной ... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г

ПВС
P.M. Ц
17-11-2014 22:38 ПВС
цитата:
NIKITIN75:

спрошу у тебя: А почему Вы господин хороший из 10-ти турниров присутствовали только на 1-ом? Можешь уже сейчас ответить?^-))))


На двух присутствовал , неужели их 10 уже в Балашихе было ?
-Купите журнал в поддержку детей Германии!
-Не хочу.
-Вы что не сочувствуете детям Германии?
-Почему же, сочувствую.
-Так почему не покупаете?
-Не хочу.
Может не совсем близко к оригинальному тексту, но мысль надеюсь Вам понятна .
NIKITIN75
P.M. Ц
17-11-2014 23:42 NIKITIN75
Я не только про Балашиху говорю. Я и про окрестности Москвы та же самая Рязань, Гусиные лапки и тд. Это я про гражданские говорю. Хотя на военных ты в первых рядах:-))) ты что получается считаешь, что гражданские соревнования для нас гражданских "лошариков":-)) а тебе надо везде на военных пытаться первые места занимать? Или все-таки у тебя есть какие-то уважительные причины твоего отсутствия на соревнованиях (кстати некторые я знаю). Если нет то с тебя до весны тренировка чтобы весной смог выполнить выход на две, подъем переворотом и выход на одну. И 15 отжиманий на раз-два. Согласен?

Да Паш без тени иронии или злобы пишу. Я к тебе хорошо отношусь (это я боюсь чтоб ты там клавиши на компе не разбил все:-)

ПВС
P.M. Ц
18-11-2014 13:35 ПВС
цитата:
Originally posted by NIKITIN75:

ты что получается считаешь,


цитата:
Originally posted by NIKITIN75:

Я не только про Балашиху говорю. Я и про окрестности Москвы та же самая Рязань, Гусиные лапки и тд.


Далеко, жалко денег и времени. Ты как человек богатый и обеспеченный можешь себе позволить все соревнования с оплатой 15тр за два дня в том числе, я нет, поэтому выбираю себе по своим возможностям. Кроме того мне почему-то кажется что я вроде никому ничего не должен, тебе так точно чтобы говорить с тобой о причинах отсутствия либо присутствия на соревнованиях, я лучше с удочкой в выходной на берегу посижу по-стариковски, про свойства карбона, амортизаторы, киты и ролики подумаю .
Кстати вот можешь свой пытливый ум направить на ближайшем правлении СКВС к самому что ненаесть руководству и членам правления кто перечисленные тобой турниры игнорируют-кому Европа по душе, кто только напоминающее ф-класс стреляет а на снайпинг ниразу не ездил, почему? Если тебе интересно то поинтересуйся как человек неравнодушный , сперва даже не в клубе а в правлении -пусть тебе ответят, уж не знаю правда что скажут .
Dersy82
P.M. Ц
19-11-2014 00:09 Dersy82
Парни по мимо ганзе есть еще сотовая связь!!! Не, не конает))?!
NIKITIN75
P.M. Ц
19-11-2014 00:25 NIKITIN75
А что такое? Что уже двум умным людям пообщаться на ганзе нельзя чтоль? Надо будет созвонимся
NIKITIN75
P.M. Ц
19-11-2014 16:07 NIKITIN75
цитата:
Originally posted by SerVS:

Участники!
напишите плиз здесь кто соответствует какому номеру команды?

Серег там мы когда подписывались под соблюдением ТБ там еще небольшой пунктик был о неразглашении налево и направо. А учитывая что Вы дорогой товарищ нас не почтили своим присутсвием то наша команда не имеет таких правов Вам что-то рассказывать и писать. Мы подписку давали.:-)))

SerVS
P.M. Ц
19-11-2014 19:36 SerVS
Всем откликнувшимся спасибо! Остальную инфу нашел.

Эта инфа нужна чтобы составить общую таблицу результатов членов СКВС за 2014 год.
В других темах про соревнования окончательные таблицы есть, а в этой теме пока нет, вот и попросил "номер-ФИО" тех команд информации по которым у меня нет.

Всем спасибо, данные записал, вопросы удалил.....

Warbird
P.M. Ц
20-11-2014 03:58 Warbird
цитата:
СКВС к самому что ненаесть руководству

Секрет в том, что Саня Никитин и есть самоененаесть руководство.. .
СВадим
P.M. Ц
24-12-2014 00:14 СВадим
youtube.com
видеосюжет про соревнования
Ded Mazay
P.M. Ц
29-12-2014 22:56 Ded Mazay
цитата:
Originally posted by СВадим:

видеосюжет про соревнования


видеообзор.
Неинтересно -моей фоты нету.
dushman
P.M. Ц
30-12-2014 13:50 dushman
Даже как то странно,такого колоритного и обошли стороной
Ded Mazay
P.M. Ц
30-12-2014 21:49 Ded Mazay
Зато ты три раза изображенный!
dushman
P.M. Ц
31-12-2014 00:17 dushman
Suum cuique
СВадим
P.M. Ц
31-12-2014 11:53 СВадим
фотографий так и не будет? прессы было больше чем стрелков
Ded Mazay
P.M. Ц
31-12-2014 18:24 Ded Mazay
Через полгода наверно.
belneo
P.M. Ц
10-1-2015 18:40 belneo
Эти фото для служебного пользования.. .

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
3-й Командный открытый турнир по высокоточной ... ( 7 )