Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г
  версия для печати
Калугин
5-11-2014 12:02    

Спасибо организаторам за отличные соревнования!
Поздравления победителям! Ребята выступили достойно!
Тем не менее имеется предложение к организаторам. Практически на всех соревнованиях участники знакомятся с информацией, вносимой судьями в "скорщиты" и, при согласии, ставят свои подписи. После чего подписанный "скорщит" становится фактически документом, по которому судьи ведут подсчет очков.
Не знаю, как у других стрелков, но в этот раз со мной произошло, так сказать, недоразумение После стрельбы по гонгам я слышал, как судьёй было названо моё время 47 секунд. А на вывешенных результатах время стояло 77 секунд. Попытки прояснить ситуацию в судейской ни к чему не привели. С учетом, что все три гонга были поражены, бонусы за сэкономленное время должны были быть больше, соответственно и итоговое количество очков выросло бы.
Не знаю, изменило бы это итоговые результаты, но просто "порядок есть порядок"
Предложение к организаторам: использовать практику подписания "скорщитов" участниками после каждого упражнения.

С уважением, Андрей

edit log

Дервиш
5-11-2014 14:26    

цитата:
Предложение к организаторам: использовать практику подписания "скорщитов" участниками после каждого упражнения.

Я полностью согласен с этим моментом.Так надежнее.

Groall
5-11-2014 14:39    

цитата:
Originally posted by Дервиш:

Я полностью согласен с этим моментом.Так надежнее

так нужно было не интервью давать в обед, а за этим следить во время соревнований товарищь Усатый главный судья
Где таблица?
Дервиш
5-11-2014 14:49    

цитата:
так нужно было не интервью давать в обед, а за этим следить

Не борзейте тов Гроалл
Groall
5-11-2014 15:23    

цитата:
Originally posted by Дервиш:

Не борзейте тов Гроалл

Гроаль, если быть точнее
lrs
5-11-2014 15:33    

Спасибо Орсису и Дервишу(лично ) за такие соревнования ,все по делу ,интересно итд .
Вот с подсчетом очков в это раз была жопа , (только на личном примере ,нам порядка 87 очков забыли дописать и время не правильное .Зоркий NIKITIN75 увидел )
Устранение проблемы всем известны ,Калугин описал выше .
ВКС поздравляю ,очень уверенная и ожидаемая победа .
Николай967
5-11-2014 16:02    

Ну увидел допустим я, а не зоркий Никитин
Ваш с Кравцовым пофигизм это что-то, вам лишь бы пальнуть в десятку, а чё там в таблице ... Вы ж в другую мишень стреляли из за плохой видимости, вот судьи и обшиблись, в протокол нужно заглядывать хотя бы свою строчку проверить. Нет людей которые не ошибаются

ПС. Сань, спасибо за картинку, над кроватью повешу тебе в ф-класс надо, 7ки уделывать на раз два

edit log

Дервиш
5-11-2014 16:08    

Итоговый протокол.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2715 619.7 Kb

edit log

Дервиш
5-11-2014 16:10    

фото не грузится ни фига. С домашнего загружу.

edit log

NIKITIN75
5-11-2014 16:32    

цитата:
Originally posted by Николай967:

Сань, спасибо за картинку, над кроватью повешу

Это ты кому Коль?
цитата:

Ну увидел допустим я, а не зоркий Никитин

Да Валер Ваши нули увидел зоркий Коля, но подвел его к этому я:-)))
308win+
5-11-2014 16:41    

@

edit log

Николай967
5-11-2014 16:43    

цитата:
Изначально написано Дервиш:
Итоговый протокол.

Ура!

Только у нас 396 очков а не 395, у Сергея Кириченко за 5е 20+10+бонус11=41, а не 40.
Но это так мелочь
37 x 33

edit log

Николай967
5-11-2014 16:48    

цитата:
Изначально написано NIKITIN75:

Это ты кому Коль?

Это я Кравцову, пост 134.

Dersy82
5-11-2014 16:48    

А у кого 15-е место?
Dersy82
5-11-2014 16:49    

Что-то его нет в таблице!!!
headshot
5-11-2014 16:59    

цитата:

Только у нас 396 очков а не 395, у Сергея Кириченко за 5е 20+10+бонус11=41, а не 40.

Если стрелок поразил все три гонга, то оставшееся время засчитывается ему как количество сек. / 2 = очки.
Так что 30 должно бы быть а не 41.

edit log

Калугин
5-11-2014 17:02    

цитата:

Что-то не понял. Бонусы должны даваться в случае, если стрелок поразил все три гонга. Из данного описания следует, что были поражены только 2 гонга один первым, другой вторым выстрелом). А за что тогда были даны 11 бонусных очков?
Прошу организаторов прокомментировать данный факт. А то может сложиться впечатление, что это не единичный случай.
А еще лучше, если будут выложены полные данные но пятому упражнению, кто сколько гонгов поразил, каким выстрелом, за какое время (помнится эта информация была размещена в таблицах на самих соревнованиях). И сколько, соответственно, очков заслужил стрелок.

С уважением, Андрей

edit log

Groall
5-11-2014 17:13    

цитата:
Originally posted by Dersy82:

Что-то его нет в таблице!!!

А как оно будет, если два 14 места???

Всё верно написано.

Alexey_K88
5-11-2014 17:50    

цитата:
тебе в ф-класс надо, 7ки уделывать на раз два

Точно!
И Такие группы уже не первый раз!

------------------
С ув.

ПВС
5-11-2014 18:03    

цитата:
Originally posted by Калугин:

А еще лучше, если будут выложены полные данные но пятому упражнению, кто сколько гонгов поразил, каким выстрелом, за какое время (помнится эта информация была размещена в таблицах на самих соревнованиях). И сколько, соответственно, очков заслужил стрелок.

Да это необходимо сделать, в протоколах есть подробная информация. Схема подсчёта бонусов за гонги-только если поражены все три гонга всё равно каким из 6 количеством патронов, оставшееся время в секундах делится на два и это и есть количество бонусных балов. Судя по всему Дервиш рано подпись поставил , подробные результаты пятого упражнения просим посмотреть.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема