Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г
  версия для печати
belneo
4-11-2014 15:10    

цитата:
Originally posted by Дервиш:

Земин Николай (Орсис 300вм )

ОШИБОЧКА
Зёмин Николай был с Steyr Mannlicher SSG-08 калибр 300 WinMag

Дервиш
4-11-2014 15:33    

цитата:
Изначально написано Groall:

Орсисы ему уже везде мерещатся

Серёга, исправь на Steyr Mannlicher SSG-08 калибр 300 WinMag

Спокойно ! Я вообще не слишком помню кто с чем был. На это есть заявка в электронной почте . В заявке русским по экрану написано орсис 300вм
А что по факту ну исправим .

Николай967
4-11-2014 15:57    

Серега, мой косяк забыл исправить при регистрации
Николай967
4-11-2014 16:07    

цитата:
Изначально написано belneo:

Мишень очень красивая получилась!!! А что за калибр?

Вроде 300вм, в Смоленске было так же но правее и ниже, а тут просто бомба Что безусловно говорит о высокой квалификации. У Валеры один из пяти оторвался влево, а то было бы на одном листе 2Х5 0,3МОА на 500М "по методу ганзы"

Дервиш
4-11-2014 17:15    

Кстати Важно! Для победителей этого соревнования оказывается был еще один приз от спонсоров компании обувной "Фарадей" которая специализируется на производстве обуви для силовых структур Российской Федерации. Они просто опоздали на награждение буквально на полчаса.

Два сертификата на две пары зимней обуви находятся у меня просьба победителям их забрать

Николай967
4-11-2014 17:29    

цитата:
Изначально написано Дервиш:

... две пары зимней обуви находятся у меня просьба победителям их забрать

Они ж "Медведи" зачем им зимняя обувь
О В
4-11-2014 18:59    

Присоединяюсь к общему мнению - соревнования организованы достойно.
Слава победителям, почёт призёрам, уважение всем участникам!!!
О В
4-11-2014 19:05    

цитата:
...

Турнирную таблицу отпечатаю как только переведу в формат который позволит разместить здесь.

...

А пока наш Сергей Дервиш , (как сказала симпатичная барышня на закрытии соревнований) готовит Таблицу, приведу цитату из его поста#3 с Описаниями упражнениний.

Упражнение 5 'Тактический снайпинг'
...
Правила подсчета:
... Если стрелок поразил все три гонга, то оставшееся время засчитывается ему как количество сек. / 2 = очки.

Появится Таблица, пообсуждаем ...

А пока для понимания обстановки - вот фото.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 723.5 Kb

На фото мой экземпляр протокола (его часть), полученный у судейской коллегии. Главным судьёй не подписан (может это "промежуточный" вариант протокола).
Там видны результаты команды, занявшей последнее место. Стрелок "А" не поразил ни одного гонга, но получил 3 бонусных балла. На положение данной команды в турнирной Таблице это конечно не влияет, но в протоколе ещё есть подобные подсчёты.

Может компьютер у судей "глюканул".

Если же мой экземпляр Протокола - действительный и Правила подсчёта очков остались неизменными, то распределение мест в верхней части Таблицы может измениться ...

edit log

ПВС
4-11-2014 20:18    

цитата:
Originally posted by О В:

Если же мой экземпляр Протокола действительный и Правила подсчёта очков остались неизменными, то распределение мест в верхней части Таблицы может измениться ...

Чемпионы при любом раскладе чемпионы-там третий результат по трём гонгам и большой отрыв от второго места, без вариантов. Результатами упражнений не интересовался после выполнения первого упражнения , дальше просто стреляли . В любом случае Дервиш разберётся и вывесит объективные проверенные результаты. У нашей команды тоже нашли ошибку-учли штрафной выстрел по грудной мишени, без проблем подошли с Джафаром, сняли лучший выстрел, всё правильно.

edit log

Дервиш
4-11-2014 21:54    

ОВ. А зачем уважаемый Олег Владиславович тебе публиковать вариант протокола коли он мной не подписан ? Комп действительно глюканул на подсчете возникли проблеммы , поэтому все пересчитывали несколько раз и отменили предварительный протокол. Результаты пересчитали несколько раз особенно чтобы исключить ошибку при награждении призеров так что с призерами все ровно а итоговый протокол не был готов во время награждения . Мне пришлют полностью исправленный протокол который я тебе Владиславович с удовольствием подпишу
Дервиш
4-11-2014 21:57    

цитата:
Если же мой экземпляр Протокола - действительный и Правила подсчёта очков остались неизменными, то распределение мест в верхней части Таблицы может измениться ...

Нет , не может, пересчитывали вручную и сверяли дважды

edit log

TSV
4-11-2014 22:04    

вопросик есть, хотя меня там и не было
кусок правил:
Упражнение 4 'Быстрый и меткий'
Дистанция: 100 метров
Мишень бумажная с 10 кружочками: 5 кружочков 'А' размером 25мм,
5 кружочков 'Б' размером 40мм.
кто-то проверял что печатал?
кружок Б реальный размер 34мм. как бы 6мм это целая пуля поместится
О В
4-11-2014 22:30    

цитата:
ОВ. А зачем уважаемый Олег Владиславович тебе публиковать вариант протокола коли он мной не подписан ? ...

Я ничего не публиковал, но могу .

Сергей, ты Правильный протокол опубликуй, плз .
А пока интрига остаётся ....

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема