Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   3-й Командный открытый турнир по высокоточной стрельбе на приз ВПК РФ 3 Ноября 2014г
  версия для печати
Djafar
3-11-2014 19:34    

Герман и Дмитрий ну просто молодцы! Поздравляю!

Мздоимец
3-11-2014 19:49    

цитата:
Спасибо организаторам и незабываемому Дервишу-чётко, доходчиво, даже не надо лишние вопросы задавать, отличная организация

Наконец-то наконец мы поймали на конец! ))) То бишь, достойно оценен труд Сереги. А учитывая, что Пашей, то это минимум 7 по 5-балльной шкале! )))
Groall
3-11-2014 20:24    

Вот и я до дому добрался
Деееервиш, моололоодец!
Спасибо!

------------------
С ув. Владимир

Briarewz
3-11-2014 20:28    

КЛИМОВСК (Московская область), 3 ноя - РИА Новости. Всероссийские соревнования по стрельбе в честь Дня народного единства на приз председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Дмитрия Рогозина начались в понедельник в подмосковном городе Климовск.

Как сообщила журналистам глава пресс-службы Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИточмаш) Ангелина Смолина, на полигоне которого проходят стрельбы, соревнования продлятся два дня.

Первый день посвящен высокоточной стрельбе из снайперских винтовок. Соревнуются профессионалы - гражданские и военные, в том числе действующие офицеры. Вторник будет посвящен практической стрельбе (из пистолетов, карабинов и другого оружия). Всего участвуют более 60 человек.

"Цель соревнований - популяризация стрелкового спорта, а также реклама отечественного оружия", - сказала журналистам Смолина.

Соревнования проводятся с 2012 года по инициативе Дмитрия Рогозина. Победители получат наградные дипломы. Организаторами выступают ЦНИИточмаш, ООО "Промтехнология" и Федерация высокоточной стрельбы России.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2...l#ixzz3I1kgIcvw

ПВС
3-11-2014 20:51    

Что впечатлило и было красиво
1. Выполнение первого упражнения победителями турнира "Медведями"-100 за упражнение, особенно стрелок "А"-идеальное "зеро" .
2. Грудная мишень на 492м исполненая Кравцовым Александром-пять десяток ужатых к центру-просто художник высокоточки .
3. Результат моего напарника Крыжко Алексея в упражнении "тактический снайпинг"-первое место, три гонга диаметром 25см на дистанциях 435м, 574м, 689м были поражены первыми выстрелами за 30.7 секунд! Поздравляю с первым местом в самом престижном упражнении, приз Дервиш забрал на хранение, человек надёжный .
Мздоимец
3-11-2014 21:21    

Как там на поляне с ветром было? Почти штиль?
Airborne75
3-11-2014 21:31    

цитата:
Изначально написано Djafar:
Герман и Дмитрий ну просто молодцы! Поздравляю!

Присоединюсь к поздравлениям! Достойно выступили!

Ворль
3-11-2014 22:02    

Герман и Дмитрий с победой!
Сергей еще раз спасибо за праздник!
NIKITIN75
3-11-2014 23:28    

Да Гера и Дима красавцы! Во время гильзы отожгли:-))))))

Ну а гвоздь программы я тоже считаю - ДЕРВИШ. Четко, слаженно, быстро и со вкусом!

Ded Mazay
4-11-2014 06:00    

Поздравляю победителей и призёров!
Спасибо ОРСИСУ И ЦНИИТОМАШу!
Спасибо Дервишу за отличную организацию и грамотное проведение соревнования!

цитата:
Originally posted by Мздоимец:

Как там на поляне с ветром было? Почти штиль?

Почти.1-2-3мс+снежная крупа и ледяной дождь.
Ded Mazay
4-11-2014 06:04    

цитата:
Originally posted by Briarewz:

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2...l#ixzz3I1kgIcvw

Ну ,не знаю я! А зачем им от нас скрывать?
belneo
4-11-2014 09:50    

Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо организаторам!!!

PS: о нашем споре с Дервишем
belneo: скоро вкручу Маннлихеровский ствол...
Дервиш: посмотрим Леша, посмотрим как он будет стрелять... (критерии оценки винтовки...)

Посмотрели?! :-))))))

------------------
Точка зрения через прицел- неоспоримая точа зрения.

СВадим
4-11-2014 10:37    

Спасибо организаторам, судьям, спонсорам, за интересные соревнования!!!
techcomfort
4-11-2014 11:54    

цитата:
Originally posted by belneo:

Посмотрели?! :-))))))

А ты родной с которым покупал вкрути и еще раз посмотрим

------------------
С уважением.

belneo
4-11-2014 12:01    

цитата:
А ты родной с которым покупал вкрути и еще раз посмотрим

На спор давай???

Николай967
4-11-2014 12:12    

Спасибо организаторам и Сереге Дервишу лично!
Все прошло чинно и гладко

ПС. Мишень Сани Кравцова на 500 кто-нибудь сфоткал? Я такую первый раз видел, круто

belneo
4-11-2014 12:20    

цитата:
Originally posted by Николай967:

Я такую первый раз видел, круто

Мишень очень красивая получилась!!! А что за калибр?
Airborne75
4-11-2014 13:53    

цитата:
Изначально написано Ded Mazay:

Ну ,не знаю я! А зачем им от нас скрывать?

Это за поляной, на которой всегда проходит Рубеж. Сейчас в армии повсеместно хит сезона - танковый биатлон. Летчики тоже не стали скучать и придумали ава дартс. Скоро ждите новое шоу: Саперные шашки!

А вот фото как его строили. МИ26 тащит МИГ 21. Последний будет мишенью.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 1280 306.9 Kb

edit log

Дервиш
4-11-2014 14:08    

Спасибо за похвалу парни. Оценка нашего ООО "Промтехнологии" труда очень приятна. Не могу не сказать что абсолютно должен разделить ее с работниками ЦНИИТОЧМАШ выполнившими половину задач по организации.Особая благодарность Генеральному Директору ЦНИИТОЧМАШ Семизорову Дмитрию Юрьевичу ,если кто не знает Чемпиону Мира по снайпингу среди снайперских пар спецподразделений и который прекрасно понимает всю важность наших соревнований.
Большая благодарность нашей судейской бригаде прекрасно выполнившей свои задачи.

И конечно спасибо вам всем стрелкам участвовавшим в соревнованиях , очень приятно было всех вас снова видеть друзья!

Мои поздравления призерам .

3 командое место (бронза) команда "Дерсу Узала" Земин Николай (Steyr Mannlicher SSG-08 калибр 300 WinMag) и Кириченко Сергей (Тикка Т3 260 Рем)

2 Командное место (серебро)команда "АВ" Гребенюк Владимир (Тикка Т3 тактикал, 300вм) Кирьянов Алексей ( Steyr Mannlicher SSG-08 калибр 300 WinMag )

И конечно победителям соревнований показавшим просто великолепную стрельбу !
1 командное место (золото) команда "Русский Медведь" Матвеев Герман (Блазер р93 LRS /ствол Орсис 6.5Х47 L) Спесивцев Дмитрий (Блазер р93 LRS /ствол Орсис 6.5Х47 L)

Слава Военно Космическим Войскам России !

Отдельные поздравления стрелку Алексею Крыжко (Орсис Варминт М калибр 6 мм BR Norma ) завоевавшему Кубок ЦНИИТОЧМАШ победив в упражнении "Тактический снайпинг" поразив три мишени на дистанциях от 400 до 700м всего за 30 секунд.

Турнирную таблицу отпечатаю как только переведу в формат который позволит разместить здесь.

Р\С С погодой конечно "повезло" так "Повезло" но поддержан принцип "Стрельба состоится в любых погодных условиях!

edit log

Groall
4-11-2014 15:08    

цитата:
Originally posted by Дервиш:

Орсис 300вм

Орсисы ему уже везде мерещатся

Серёга, исправь на Steyr Mannlicher SSG-08 калибр 300 WinMag

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема