Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый Турнир снайперских пар специальных подразделений. Солнечногорск, МО. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытый Турнир снайперских пар специальных подразделений. Солнечногорск, МО.
  версия для печати
AYurich
15-8-2014 16:25    

цитата:
1. То есть, на первый день стрелок может быть с одной своей винтовкой, на второй с другой?

Да, а ночью с третьей. Но в течении одного зачетного дня или ночи винтовку менять нельзя будет.

и все их стрелок носит или раз уж в этот день он пользуется только одной то одну и носит?

SerVS
15-8-2014 20:00    

Носит только одну, целый день или ночь.

edit log

AYurich
15-8-2014 21:09    

Ок. Понятно.

Короткие дистанции в первый день до скольки м?

SerVS
15-8-2014 22:42    

цитата:
Изначально написано AYurich:

Короткие дистанции в первый день до скольки м?

http://forum.guns.ru/forummessage/132/1409333.html

Количество упражнений:
1 день - 10-15(10-900м);
Ночь - 3-5;
2 день - 3-5(300-1500м);

SerVS
18-8-2014 20:04    

Господа, приятная новость!

Может сложиться такая ситуация, что участвовать можно будет с любым патроном, но вот в зачет пойдут только пары с "военными патронами". Пока это не утверждено, но такое запросто может быть! Готовьтесь.

lrs
18-8-2014 21:10    

Можно перечень калибров?
SerVS
18-8-2014 23:02    

308Win, 7,62x54, 300WM, 338LM
belyj-veter
18-8-2014 23:35    

зашибись....
SerVS
19-8-2014 11:14    

цитата:
зашибись....

Павел, а что тебя напрягает? То что ты не будешь участвовать в основном зачете и не сможешь увезти домой кубок? Или все таки главное это участие и опыт?

Напоминаю на всякий случай, что это не гражданские соревнования и заточены естественно под военных, а там свои критерии и один из них это сделать в "мишени" не только дырочку, но и принести в эту дырочку определенное количество джоулей и тд.....

Еще раз, если все таки это правило примут, то все равно участвовать можно с любой винтовкой под любой патрон, но в этом случае пары со "спортивными" патронами будут стрелять вне основного зачета. Но их результаты так же как и все остальные будут внесены в общую таблицу и располагаться в ней в порядке набранных очков.

edit log

belyj-veter
19-8-2014 16:50    

Про опыт и участие, не надо. Ибо я прекрасно понимаю, что кубок мне не увезти.
Напрягают заведомые рамки
Ну нету у меня7.62х54 и 308го, зато есть 260-й, который порвёт и 54-ку и 308-й, как по джоулям, так и по дистанциям
Нету у меня 300винМага, зато есть 300ВСМ, который ничем ему не уступит, а в ресурсе, даже выиграет

Получается как - стреляйте как и из чего хотите, но судить и рядить, будем по советски....так, чтобы своих подтянуть, а чужих притопить....
Очень надеюсь, что такого положения не будет, ибо смысл тягаться пропадает.
В соседней ветке, вон - бенчи со снайпингистами тягаются, у кого лыжи шустрее....

Guntrader
19-8-2014 17:00    

цитата:
Originally posted by belyj-veter:

Про опыт и участие, не надо. Ибо я прекрасно понимаю, что кубок мне не увезти.
Напрягают заведомые рамки
Ну нету у меня7.62х54 и 308го, зато есть 260-й, который порвёт и 54-ку и 308-й, как по джоулям, так и по дистанциям
Нету у меня 300винМага, зато есть 300ВСМ, который ничем ему не уступит, а в ресурсе, даже выиграет
Получается как - стреляйте как и из чего хотите, но судить и рядить, будем по советски....так, чтобы своих подтянуть, а чужих притопить....
Очень надеюсь, что такого положения не будет, ибо смысл тягаться пропадает.
В соседней ветке, вон - бенчи со снайпингистами тягаются, у кого лыжи шустрее....

Ну ведь сказали, соревнования для военных. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Есть ведь ещё и Южный Урал - там со всеми патронами допускают.

belyj-veter
19-8-2014 19:13    

цитата:
Originally posted by Guntrader:

Ну ведь сказали, соревнования для военных.

а что - военные не люди?
может они не хотят стреять нормальным боеприпасом, или из нормальных винтовок ???
вряд-ли
цитата:

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

а я и не лезу, а принимаю участие.
понимать надо, разницу.

цитата:

Есть ведь ещё и Южный Урал - там со всеми патронами допускают.

ещё много чего и где, есть.
разговор за эти соревнования, конкретно.

Lesshii
19-8-2014 21:59    

Всем доброго времени суток!
Если есть нужда в помощниках-готов с радостью помочь!
SerVS
20-8-2014 00:40    

цитата:
Изначально написано belyj-veter:
Нету у меня 300винМага, зато есть 300ВСМ

Приезжай, я лично договорюсь, чтобы 300WSM приравняли к 300WM-гу......

цитата:

а еще в той теме есть некоторые товарищи, которые подливают масло в огонь не поделу, сами ни чего не делают, но зато виноваты у них во всем "москали".

edit log

SerVS
20-8-2014 00:40    

цитата:
Изначально написано Lesshii:
Всем доброго времени суток!
Если есть нужда в помощниках-готов с радостью помочь!

спасибо! помошники нужны.

Airborne75
20-8-2014 02:39    

Паша, онли фор Ю: 7,62х39.
Lesshii
20-8-2014 08:00    

цитата:
Originally posted by SerVS:

спасибо! помошники нужны.

В таком случае у Николая мои контакты есть если что)
belyj-veter
20-8-2014 09:44    

цитата:
Originally posted by Airborne75:

Паша, онли фор Ю: 7,62х39.

за чтооо?????

цитата:
Originally posted by SerVS:

Приезжай, я лично договорюсь, чтобы 300WSM приравняли к 300WM-гу......

спасибо но лучше 260-й, к 308-му, или 54-ке

edit log

Warbird
20-8-2014 22:16    

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ СТРЕЛКОВЫХ ПАР.
Окончание регистрации 22 сентября в 10-00.

Алгоритм:
- высылаете запрос на email - orlinko@hotmail.com
В запросе на регистрацию указываете:
1. ФИО, Ник
2. тел, email
- вам в обратку присылается форма для заполнения и номер карты. Проверьте внимательно с какой почты пришло вам письмо и на какую карту вам предлагают перечислить деньги. Если есть разночтения или сомнения в оригинальности данных звоните по телефону - 89168147607 (Николай Warbird,с 12 до 21 часа) . Если все нормально, вы заполняете регистрационную форму и отсылаете ее обратно,
- оплачиваете взнос, в графе вид платежа пишите свой Ник на Ганзе или фамилию, сообщаете об оплате на почту.(Особенно если вы оплачивали не с карты Сбербанка а через терминалы платежных систем)
- Ждете подтверждения регистрации и прихода денег. Всё! Приезжаете на соревнования.

Еще раз:

1. Email - orlinko@hotmail.com
2. # карты Сбера - 4276..........
3. Тел. Николая Варберд - 8 916 814 76 07
4. Вид платежа - "Ник" или ФИО.

Организаторы вправе отказать в участии в соревнованиях любому заявителю(паре) без объяснения причин.

При отказе от участия после оплаты по причинам не зависящим от организаторов, возврат взносов производиться в течение двух календарных недель после окончания мероприятия в размере не более 50% от первоначального взноса в соответствие с реальными расходами.

ВНИМАНИЕ! На территории проведения Турнира:любая запись (фото,видео)на любые носители и электронные устройства запрещены всем без исключения участникам.Запись будет осуществляться специально аккредитованными специалистами и будет доступна после обработки и цензурирования участникам турнира.Нарушение этого условия преследуется в соответствии с правилами турнира и УК РФ.

С уважением Оргкомитет.

edit log

vonBock
21-8-2014 15:38    

А я вот тоже в помощники горазд,возьмёте?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема