Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  V-й Турнир СКВС по Спортивному Снайпингу 2014г(отчет, результаты, фото, обсуждение) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   V-й Турнир СКВС по Спортивному Снайпингу 2014г(отчет, результаты, фото, обсуждение)    (просмотров: 4096)
 версия для печати
SerVS
25-6-2014 11:59    

цитата:
Изначально написано Дервиш:

подготовленный снайпер знает голова в среднем 20 см влезает в 2 мила =правильно 100м
)

Серега, окстись, какой снайпер, какая голова, какая стрельба по ростовым мишеням? У нас Спортивный Снайпинг, у нас высокоточка, за которую ты так радеешь!

Andersen
25-6-2014 12:44    

цитата:
Изначально написано SerVS:

Привет Андрей! Спасибо огромное!

будет время заезжай к нам на огонек

Сергей спасибо!!! Буду стараться, хотя последнее время с поездками чето не очень прям

VOVKOVICH
25-6-2014 12:51    

Еще фото + таблица по участникам и их оружию будут?
С Ув.

edit log

Andersen
25-6-2014 13:19    

цитата:
Изначально написано evgenkim:
Надо было болт брать:-)

У нас на ДВ народ суровый
Если высокоточка - то п/а, если практика - то болт
SerVS
25-6-2014 13:46    

цитата:
Изначально написано VOVKOVICH:
Еще фото + таблица по участникам и их оружию будут?
С Ув.

да, все будет. Сейчас доделаем таблицу с оборудованием и вывесим. Фоток очень много, выкладывать их все на форуме нет смысла, Ганза рухнет

В дальнейшем всем желающим дадим возможность скачать фотки(флешка, ж.диск и тд), а тем кто захочет иметь фирменный диск с фотографиями оригинального разрешения и качества будет предоставлена такая возможность.

VOVKOVICH
25-6-2014 15:37    

цитата:
Originally posted by SerVS:

фирменный диск с фотографиями оригинального разрешения и качества будет предоставлена такая возможность.

Дайте знать как диск будет выпущен.
С Уважением Дмитрий
DBoronin
25-6-2014 18:40    

цитата:

Всё правильно Михаил! Для того и было предложено измерять "Ниву". Но почему то многие замерялись по листочку(сами захотели), отсюда и такой общий результат как мне кажется, ну и плюс ошибки в измерении и ошибки в подсчетах.......

Мы когда это упражнение обкатывали, ошибка в измерениях колебалась от 2-3м и до 10-15м.

а я вот например был не вкурсе что будем мерять ниву.. когда это озвучивали? еслиб я знал то тоже бы пошел и померял ниву рулеткой, которая у меня кстати всегда есть.

dushman
25-6-2014 21:31    

Дим,когда ниву рулетками мерили,ваш квот в по моему тире был
Дервиш
25-6-2014 21:56    

цитата:

Серега, окстись, какой снайпер, какая голова, какая стрельба по ростовым мишеням? У нас Спортивный Снайпинг, у нас высокоточка, за которую ты так радеешь!

Реализм наше все А так бессмысленная математика , я люблю математику прикладную

DBoronin
25-6-2014 22:08    

цитата:

Ну да, а на ниву охотится нормально? )))))) это вписывается в концепцию

DBoronin
25-6-2014 22:14    

цитата:
Изначально написано Дервиш:

Реализм наше все А так бессмысленная математика , я люблю математику прикладную

Ну да, реализм. Провода сшибать на время с 25 метров, пять выстрелов на 100м стрелять на грани кучности винтовки прочее и прочее.

Я честно сказать слаба представляю себе применение этих навыков в реале.

lrs
26-6-2014 00:17    

цитата:
Ну да, реализм. Провода сшибать на время с 25 метров,

Откуда это вообще пошло , 25 метров ,  в прошлый раз 37 метров , скоро до 10 метров докатимся .
 И на 100 % поддерживаю Диму ,цели не должны быть меньше минуты !!! (кружки ~0.7моа ,житон ~0.6 моа )

AYurich
26-6-2014 10:15    

пару ложек в "бочку"

смысла мне кажется не очень много давать возможность выносить локоть за пределы карабина, а касаться земли нельзя и при этом задействовано целая туча судей следящих за возможным касанием локтя. Тогда уж типа будки рязанской, и выеживайся как хочешь. Плюс например с левой бочки в правую мишень с левого плеча не выходя за пределы палки ни хрена не видать.

DBoronin
26-6-2014 11:15    

цитата:
Originally posted by lrs:

И на 100 % поддерживаю Диму ,цели не должны быть меньше минуты !!! (кружки ~0.7моа ,житон ~0.6 моа )

Да тут не в размерах дело, тут больше интересна смысловая составляющая. Размер цели может быть любой.

Ну какая смысловая нагрузка в стрельбе из болта на 25 метров из положения лежа на время из исходного положения стоя? какое тут может быть реальное примеение?
тоже самое с кружками, жетонами,холодным выстрелом в полминутную зону.

Сомнительным мне кажется и "парное" упражнение в личном зачете.

Так на мой взгляд наш турнир будет ещё более понятный и привлекательный.

А вот ещё вспомнил про себя и про жетон, в следующий раз пожалуйста когда стреляеют все сразу судьи распределите и укажите каждому участнику его стрелковое место. А то получается как детская игра со стулом, кто быстрее тот и занял место. Вспомните Краснодар и веревочку с номерами стрелковых мест. Не комфортно когда тикает время на подготовку искать кудабы приткнутся и когобы подвинуть. не спортивно это.

а так конечно турнир от раза к разу совершенствуется и хорошеет.

SerVS
26-6-2014 13:07    

Предложения и замечания ваши записываем(так что бухтите ), в дальнейшем будем думать над ними. А на встрече 3 июля постараемся всех выслушать и всем обьснить, почему именно так составлялись упражнения. Так что готовитесь к конструктивному диалогу.

Приглашаются все члены СКВС, участники соревнования, судьи и помощники! Остальные желающие приобщится обязательно согласуйте ваше присутствие на тусовке с Николаем.
Там же вручим все не врученные грамоты, обменяемся фотками и видео и будет возможность приобрести сувенирку, в том числе и фирменные диски с оригинальными фотографиями.

Ну и самое главное, пообщаемся и выпьем чайку

edit log

walet
26-6-2014 13:50    

а на "никоновских" соревнованиях диск купить можно будет? не факт, что третьего смогу подъехать
DBoronin
26-6-2014 13:59    

цитата:
Originally posted by SerVS:

Ну и самое главное, пообщаемся и выпьем чайку

чай это хорошо. постараюсь быть.
SerVS
26-6-2014 15:10    

цитата:
Изначально написано walet:
а на "никоновских" соревнованиях диск купить можно будет? не факт, что третьего смогу подъехать

На Никоновских боюсь еще не успеем их напечатать. Купить можно будет потом, зарезервировав.

Тебе еще грамота пологается, за участие с Русским п/а!

Sobol'-37_81
26-6-2014 19:09    

Спасибо организаторам за двухдневный стрелковый праздник.
SerVS
26-6-2014 20:10    

цитата:
Изначально написано Sobol'-37_81:
Спасибо организаторам за двухдневный стрелковый праздник.

Спасибо вам! Мы рады, что хоть кому то понравилось, значит не зря всё это готовили и ночами не спали.....

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  V-й Турнир СКВС по Спортивному Снайпингу 2014г(отчет, результаты, фото, обсуждение) ( 4 )
guns.ru home