Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  F class сентябрь 2014 Бислей Англия ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   F class сентябрь 2014 Бислей Англия
  версия для печати
WWR
написано 1-7-2014 16:51    

Я сегодня визу получил. О как!

Groall
написано 1-7-2014 16:57    

цитата:
Originally posted by WWR:

А если будешь вредничать, то мы вас к себе в такси не возмём. А оно уже заказано. Да ещё и с русским водителем.

"Мы русские друг друга не обманываем" фраза из к/ф Брат

Смотри без ружья не останься

Мы машину планируем арендовать.

edit log

WWR
написано 1-7-2014 17:54    

цитата:
Мы машину планируем арендовать.

Ну-ну! Я поеду позади и посмотрю, как ты по левой стороне поедешь.
Groall
написано 2-7-2014 10:46    

цитата:

Ну-ну! Я поеду позади и посмотрю, как ты по левой стороне поедешь.

Пару раз в неделю, когда пробки возле моста, с работы по левой стороне и езжу, тренируюсь

edit log

О В
написано 3-7-2014 11:09    

Недавно общался с представителями Украинской команды. Они примут участие в соревнованиях в Бисли.
Так, что очень уж сильно не расслабляйтесь - конкуренция вам будет .

edit log

Groall
написано 3-7-2014 11:29    

цитата:
Originally posted by О В:

Так, что очень уж сильно не расслабляйтесь - конкуренция вам будет

Мы с Алексеем едем с тактическим оружием дальний бенчрест стрелять, только у Вадима специализированное железо есть, куда ещё больше расслабляться?)

------------------
С ув. Владимир

edit log

О В
написано 3-7-2014 12:32    

цитата:
Изначально написано Groall:

Мы с Алексеем едем с тактическим оружием дальний бенчрест стрелять, только у Вадима специализированное железо есть, куда ещё больше расслабляться?)

С тактическим??? Это как?

По мнению украинских стрелков - готовиться нужно очень серьёзно!!! Конкуренция не детская.

На мой взгляд, Очень важны командный дух и взаимовыручка!!!
У тех украинских команд (гражданских), которые я имел счастье наблюдать на прошедших в прошлом месяце европейских соревнованиях, - командный дух, взаимопонимание, взаимовыручка находятся на недостижимой, пока, для наших любительских команд высоте!!!
Это очень мощные Команды - хорошо, слаженно и умело работают.

Но если первый раз поехать просто посмотреть (типа "статистом" ) то можно даже с заводской винтовкой ехать . Так все начинают.

edit log

Groall
написано 3-7-2014 13:01    

цитата:
Originally posted by О В:

Но если первый раз поехать просто посмотреть (типа "статистом" ) то можно даже с заводской винтовкой ехать . Так все начинают.

Тикка т3 300вин маг в деревянной ложе- это заточенное под Ф-класс оружие?) Или Лёхин чемпионский манлихер ССГ в родной ложе.
Мы едем посмотреть и заодно стрельнуть в индивидуальном зачёте, для командного зачёта у нас количества стрелков не хватает, и денег для правильного подхода
Ну и заодно помочь Вадиму найти в Англии его винтовку, когда таксист у него вещи сопрёт

------------------
С ув. Владимир

Groall
написано 3-7-2014 15:33    

цитата:

Я сегодня визу получил. О как!

А Серёге дали визу?
О В
написано 3-7-2014 17:17    

цитата:

....
Мы едем посмотреть и заодно стрельнуть в индивидуальном зачёте, для командного зачёта у нас количества стрелков не хватает, и денег для правильного подхода
Ну и заодно помочь Вадиму найти в Англии его винтовку, когда таксист у него вещи сопрёт

Владимир, ты не подумай чего плохого. Я только "ЗА"
Езжайте, посмотрите, фото сделайте. Потом отчёт опубликуйте о проделанной работе .
Кроме пользы - это никакого вреда не принесёт .

edit log

Groall
написано 3-7-2014 17:51    

Владиславович, я по другому и не мог про Вас подумать!
Николай967
написано 4-7-2014 02:29    

цитата:

WWR
написано 7-7-2014 10:08    

цитата:
А Серёге дали визу?

Сегрей от поездки отказался, хотя у него всё готово. Истинную причину не знаю. Ссылается на семейные проблемы. Так что я остался в одиночестве.
Номер в гостинице забронирован да двоих. Легко могу принять в компанию для проживания Николая, если и он не передумает.
цитата:
Недавно общался с представителями Украинской команды. Они примут участие в соревнованиях в Бисли.
Так, что очень уж сильно не расслабляйтесь - конкуренция вам будет

Мы им не конкуренты. Нам до них далеко. Но болеть за них будем обязательно. Да и нас, слепых котят, кто, как не они "поводят за ручку".
О В
написано 7-7-2014 12:53    

цитата:
Изначально написано WWR:

Мы им не конкуренты. Нам до них далеко. Но болеть за них будем обязательно. Да и нас, слепых котят, кто, как не они "поводят за ручку".

Вадим, хорошие ты слова сказал!!!
Это разумные парни!, и они могут научить многому.

Болеть не нужно, на мой взгляд. На соревновании - биться надо, не смотря на болезни-роста .

Удачи вам всем!!!

Информируйте нас о ходе мероприятия, по возможности .

WWR
написано 7-7-2014 13:33    

цитата:
Это разумные парни!, и они могут научить многому.

А никто и не сприт и по другому не думает.
цитата:
На соревновании - биться надо, не смотря на болезни-роста

Давай скажем по другому: не биться, а стараться не уступать.
О В
написано 7-7-2014 17:05    

цитата:
Изначально написано WWR:

Давай скажем по другому: не биться, а стараться не уступать.

Я имел ввиду, что хорошо бы вообще не болеть ,
и лучше быть здоровым и богатым, ...
Чего тебе и желаю .

О В
написано 7-7-2014 17:06    

Вадим, главное не забудь:

цитата:
Изначально написано О В:
...
Информируйте нас о ходе мероприятия, по возможности .

Николай967
написано 7-7-2014 22:29    

цитата:
Изначально написано WWR:

Сегрей от поездки отказался, хотя у него всё готово. Истинную причину не знаю. Ссылается на семейные проблемы. Так что я остался в одиночестве.
Номер в гостинице забронирован да двоих. Легко могу принять в компанию для проживания Николая, если и он не передумает.

Вадим, я не передумаю, но я сейчас не в Москве, документы на визу постараюсь отдать 14-15 числа, делают 6 недель. Есть ли какой то способ ускорить?

edit log

WWR
написано 8-7-2014 08:09    

цитата:
Есть ли какой то способ ускорить?

Есть два способа. Обычный (4-6 недель) и ускоренный (1-2 недели). Оговаривается это при сдаче документов. Но мне при обычном визу сделали меньше, чем за месяц.
belneo
написано 9-7-2014 12:08    

Жаль что Скориков и Подобедов не едет.....

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема