Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Русский Ф-класс "Золотая миля" 26-27июля2014 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Русский Ф-класс "Золотая миля" 26-27июля2014    (просмотров: 1827)
 версия для печати
Goose
31-5-2014 10:16    

quote:
Originally posted by belneo:

Пускай и у нас будет факультативно!!!

надо подумать...

rm129
31-5-2014 21:50    

Есть ли смысл стрелять в фтр 500м. Не логичнее устроить 2 сета на 800 с изменением мишени во втором с меньшим размером зон. Кмк ближе к международному формату. (сочтете ересью удалю:-) )
Goose
1-6-2014 10:19    

quote:
Originally posted by rm129:

Есть ли смысл стрелять в фтр 500м. Не логичнее устроить 2 сета на 800 с изменением мишени во втором с меньшим размером зон. Кмк ближе к международному формату. (сочтете ересью удалю:-) )

Удалять ничего не нужно

Мне кажется есть смысл стрелять и 500 и 800...
Я не видел НИ У КОГО с кем знаком, специально построенных винтовок для ФТР. У народа обычные Рэмы, Тикки, Блэйзеры и пр... 500-800 метров самое то для соревнований имхо.
Международные правила это конечно здорово, но не забывайте про реалии наши.

rm129
1-6-2014 16:26    

После 500 и начинается самое весёлое кмк:-) работа с флагами и ветром на предельных дистанциях позволят получить неоценимый опыт... и строить особо не надо любая винтовка стреляющая менее пол минуты конкурентной на соревнованиях. Просто упрощая мы дальше не двинемся, опять же сугубо личное мнение. С удовольствием бы поучаствовал, но с работы не убежать. Удачи в проведении соревнований.
Николай967
1-6-2014 18:52    

+1 предварительно

1. Что с флагами?
2. На км очкоемкость должна быть выше, чем на остальных. Имха)
если опять проблема со временем можно 13+2 на 800 и 17+2 на 1000 по времени выйдет то же самое. или накрайняк 500 и 800 стрелять по 10+2

3. У прошлом годе было всего 3 человека в фтр, доступных мест всего 22, если в опен наберется желающих может не заморачиваться с фтр?
интересно соревноваться когда в классе народу больше 3х))) имха опять же.

пс. позавчера Дервиш отстрелял мою 7всм в ф-класс ложе 0.19))))

edit log

belneo
1-6-2014 19:07    

quote:
Originally posted by Николай967:

пс. позавчера Дервиш отстрелял мою 7всм в ф-класс ложе 0.19))))

В прошлом году "одна винтовка" перед соревнованиями тоже стреляла в 0.15......................

edit log

belneo
1-6-2014 19:11    

quote:
Originally posted by belneo:

отстрелял мою 7всм в 0.19))))

Ага.... когда я забирал винтовку на ОРСИСе мне тоже такую мищеньку вручили..... И не только мне.... А в итоге ничего приличного не прилетало.... (ничего личного к Дервишу)
Goose
1-6-2014 21:55    

quote:
Originally posted by rm129:

После 500 и начинается самое весёлое кмк:-) работа с флагами и ветром на предельных дистанциях позволят получить неоценимый опыт... и строить особо не надо любая винтовка стреляющая менее пол минуты конкурентной на соревнованиях.

ну так нет проблем. Приезжайте и покажите все Х-булы на 500м. Кто мешает? Все посмотрят как надо
задача-то не конкурировать в железе, а конкурировать в чтении ветра !

edit log

Goose
1-6-2014 21:59    

quote:

1. Что с флагами?

ленточки обещаю (где пожелаете), а флаги, граждане-товарищи, свои просим...
quote:

2. На км очкоемкость должна быть выше, чем на остальных. Имха)

сорри, не прокатит.
quote:

доступных мест всего 22

попробуем растянуть не резиновую базу по максимому для страждущих. ДО 28 чел если что....

edit log

Goose
1-6-2014 22:01    

quote:

позавчера Дервиш отстрелял мою 7всм в ф-класс ложе 0.19))))

ждём ГИГАНТА МИРОВОГО Ф-КЛАССА у гости! Милости, так-сказать, просим, показать мастер-класс
ПВС
2-6-2014 18:07    

Имхо в фтр-е все серии по 15. В первый день 500 и 800м, во второй 800м, кондиции другие. Факультативно 1025 не надо, лучше для стабильного результата зачёт по трём сериям.
NIKITIN75
2-6-2014 23:56    

У меня все винтовки 0.1 стреляют и чего. Что в этом такого 0.19-0.20 эка невидаль.

Коля ты бы на поляну в Балашиху приезжал, а то там сейчас нововведение....кто прогуливает будут штрафовать

Goose
4-6-2014 14:59    

Господа стрелки!
Опять вопрос по дульным тормозам (ДТК).

У многих винтовки лёгкие, заводские. тяжко делать без ДТК много выстрелов.

Я пока склоняюсь к тому, что бы разрешить ДТК, но разделить смены по их наличию/отсутствию.

Какие есть мысли?

edit log

Groall
4-6-2014 21:21    

Мысли если стремимся к международным стандартам, и не получается это сделать по дистанциям, так давайте хоть по дульникам, правилам и флагам все по стандартам организовывать.
Или тогда это будет не ф класс, можно его с дульниками стрелять из 338 и на дальше километра.

------------------
С ув. Владимир

belneo
4-6-2014 22:16    

quote:
Originally posted by Groall:

338 и на дальше километра.

Володя! это моя тема :-)
Groall
4-6-2014 22:37    

Не спеши
НСК-И
5-6-2014 06:16    

Дались вам эти дульники,разделить по сменам и пусть народ стреляет в свое удовольствие.Для начала нужно кворум собрать,а потом уже вводить ограничения по весу,калибрам,дульникам.ИМХО
ПВС
5-6-2014 06:25    

quote:
Originally posted by НСК-И:
Дались вам эти дульники,разделить по сменам и пусть народ стреляет в свое удовольствие.Для начала нужно кворум собрать,а потом уже вводить ограничения по весу,калибрам,дульникам.ИМХО

Согласен, преимущества в результатах не дают . Снайпинг люди стреляют с дульниками и ничего вроде. Те кто не строят специализированные винтовки пусть стреляют с дульниками, разделить по флангам-сменам.
Groall
5-6-2014 12:09    

quote:
Originally posted by ПВС:

Снайпинг люди стреляют с дульниками и ничего вроде. Те кто не строят специализированные винтовки пусть стреляют с дульниками, разделить по флангам-сменам.

Паш, ты не путай 20 выстрелов лёжа рядом с друг другом отстрелять с дульниками и в снайпинге скакать одному и стрелять. Это как бы разные вещи!

По мне так сложней без дульника отстреляться, нежели чем с ним.

------------------
С ув. Владимир

lrs
5-6-2014 12:11    

quote:
Согласен, преимущества в результатах не дают

Паша , открути дульник и стреляй в одной смене .
А на счет преимущества ,хотел бы увидеть,как будут стрелять без дульников 338,300wm... Да и разогнанные 308(210vld например ) , будет другой разговор .
Надо приходить к общим стандартам ,или тогда по другому называть соревнования .

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Русский Ф-класс "Золотая миля" 26-27июля2014 ( 2 )
guns.ru home