Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  BR-50 22LR (запись участников) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   BR-50 22LR (запись участников)    (просмотров: 1675)
 версия для печати
MrOleg
29-4-2014 23:44    

quote:
Originally posted by Dimon_mmc:

здравая мысль

Тебе и мне половинный вариант подобного варминта ничего не помешало отстрелять в минувшую субботу фактически в скоростном режиме Ты очки свои посчитал? Посчитай Я посчитал в принципе знал сколько будет ну и получилось как и думал
quote:
Originally posted by Diver:

Давайте разделим на два полярных международных класса - Спортер и Хэви варминт. Будем соответствовать правилам, как оно принято в мире. Правда, у нас участников сейчас настолько мало, что делить неделимое я лично не вижу смысла сейчас. Это будет иметь смысл, когда количество участников в каждом классе будет хотя бы десяток. Но это мое мнение. На усмотрение организаторов.

Согласен полностью! Собрать даже 10 стрелков соревнующихся по единым правилам за свои собственные деньги в МК это почти достижение... Так что деление на классы с одной стороны бесмыленно с другой убьёт желание 80% из уже стреляющих, которые поймут что с их комплексами возможностями в затратах времени на совершенствование они никогда не будут даже близки к лидерам
Вообсчем снова противоречия...
Главное кворум а с этим есть определённые проблеммы, к сожалению...

dallas
30-4-2014 04:52    

quote:
Originally posted by Diver:

А он приедет по-всякому
...
Я не против, в общем-то и делить, но это нивелирует значимость медалей. Когда 3 человека в классе, всяко все остаются с медалями

Ну да. А когда эти три человека в том же классе где и все остальные - они в любом случае с медалями а остальным медалей не достанется вообще.

Если 2 класса, то и 2 комплекта медалей будет.

quote:
Originally posted by MrOleg:

Так что деление на классы с одной стороны бесмыленно с другой убьёт желание 80% из уже стреляющих, которые поймут что с их комплексами возможностями в затратах времени на совершенствование они никогда не будут даже близки к лидерам

Как раз наоборот, убьет желание НЕделение на классы. Потому что у участника с обычной винтовкой практически нет шансов против специализированной винтовки , чисто технически, и это заранее неравные условия. Поэтому многие просто не захотят пробовать, понимая что шансов оказаться в верхних строчках нет.

Если уже есть международный опыт, то разумнее так и делать, наверняка те люди уже через это прошли.

Srat
30-4-2014 08:53    

Записывайтесь, пишите свои винтовки, а мы под конец решим по поводу деления на классы. Пока чисто спортивных винтов только 2 набралось, Зуль Морщагина и мой Восток СМ-2. Если что, мне будет приятно занять второе место в Хеви варминт классе на первом же в жизни соревновании ))).
MrOleg
30-4-2014 08:57    

quote:
Originally posted by dallas:

Как раз наоборот

Я про тоже самое Просто не правильно выразился наверное...
quote:
Originally posted by dallas:

Потому что у участника с обычной винтовкой практически нет шансов против

Но тут уже правильно выше подметили, что не винтовка решает исход, а стрелок... Просто те кто уже более менее сурьёзно поработал тему БР уже пришли к БР комплексам, остальным хоть какой комплекс дай они от этого не многим лучшие результаты покажут Самое слабое звено в комплексе винтовка, прицел, стрелок, всегда будет стрелок За крайне редкими исключениями
hunterair
30-4-2014 12:52    

Вопрос к организаторам, будет ли возможность пристреляться до начала соревнований?
stepan 333
30-4-2014 13:20    

У меня обычный тировой зуль 150 стандарт, стреляет средненько. Я думаю в БР главное стабильный патрон, потом винтовка, потом стрелок и последнее упор.
Diver
1-5-2014 00:16    

Пристрелка обязательно будет перед началом каждой смены.
Серж_ОЦ48
1-5-2014 00:30    

И всё-таки, ответьте на мааааленький вопросик(не увидел в теме), где сбор желающих принять участие.

------------------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

edit log

zrilintolik
1-5-2014 05:28    

quote:
Originally posted by Dimon_mmc:

чё ха ха=) к стати по большей части это касалось 50м, можете меня поправить если я ошибаюсь, но на сколько мне известно, нет ни одной официальной дисциплины с 22 LR более чем на 50м... может это не случайно

Я просто на тему подписался

zrilintolik
1-5-2014 05:31    

Меня в какой класс???? Оружие: полуавтомат Anschutz-525
Ограничения по оптике есть????
Dimon_mmc
1-5-2014 05:32    

quote:
Originally posted by Серж_ОЦ48:
И всё-таки, ответьте на мааааленький вопросик(не увидел в теме), где сбор желающих принять участие.

http://www.nfbv.ru/tir/

Diver
1-5-2014 14:58    

quote:
Originally posted by zrilintolik:
Меня в какой класс???? Оружие: полуавтомат Anschutz-525
Ограничения по оптике есть????

А сколько весит? Классы описаны ранее. Спортер-3.8 кг. Все что выше- в варминт классы

Владислав1972
1-5-2014 16:35    

А можно как-то обобщить - какие классы будут, какие дистанции будем стрелять, какие мишени, как будет происходит подсчёт очков? А то как-то растянулось обсуждение на 4 страницы.

edit log

stepan 333
1-5-2014 21:27    

Дайвер подробно описал. А в кратце, мелкашка любая, прицел любой, патрон любой, упор любой но не совмещённый. Мишени три по 25 зачётных и пристрелочных сколько хочешь. 20 минут на мишень. Чем больше десяток тем лучше, максимально 750 очков (75 десяток)
Владислав1972
1-5-2014 22:11    

Прекрасно. Дистанция как я понял одна 50 метров. А когда сбор, во сколько начало?
hunterair
2-5-2014 11:34    

Да во сколько сбор? Мне ехать с юга Москвы, хочется понимать когда выезжать.
shtift1
2-5-2014 13:32    

quote:
Originally posted by Владислав1972:

А когда сбор, во сколько начало?

Пора уже определяться.
Diver
2-5-2014 14:44    

Я пока с телефона пишу, доберусь до компа, напишу подробно все. Сбор в 10 утра
Владислав1972
2-5-2014 19:49    

А что с прицелами решили, какая кратность будет разрешена?
Srat
3-5-2014 01:04    

спортер до 6,5х, варминты - без ограничений

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  BR-50 22LR (запись участников) ( 4 )
guns.ru home