Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Соревнования по охотничьей стрельбе с тепловизионными прицелами ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Соревнования по охотничьей стрельбе с тепловизионными прицелами
ПВС
25-4-2014 17:59 ПВС
quote:
Originally posted by Старикашка Кью:

буду с 9гц

С 9 гц с рук или неустойчивых сильнее в "расколбас" входишь из-за запаздывания картинки,проносишь точку прицеливания, оно тебе надо-вдруг приз на сторону уйдёт .

edit log

Старикашка Кью
25-4-2014 22:21 Старикашка Кью
quote:
Originally posted by ПВС:

С 9 гц с рук или неустойчивых сильнее в "расколбас" входишь из-за запаздывания картинки,проносишь точку прицеливания, оно тебе надо-вдруг приз на сторону уйдёт .

до сих пор не входил.запаздывание оно не в 9гц проявляется.ну да это и обсуждалось и не в тему и ивт уже по просьбам трудящихся 30гц давно делает.а приз полагаю далеко не уйдет.а уйдет-тоже хорошо.

NIKITIN75
26-4-2014 02:46 NIKITIN75
Постою, покурю......дали б хоть посмотреть как энтот ваш хоть один тепловизор выглядит, а то разговору то разговору, а в чем прелесть не пойму ни хрена.
Groall
26-4-2014 09:11 Groall
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Постою, покурю...

Мальчик, иди, не мешай дядям
MrSidor
28-4-2014 00:27 MrSidor
Уф... когда ж вы успеваете нафлудить... Представляю что тут будет к середине мая, когда я вернусь с охоты...
Всё-таки, не смотря на... давайте тут только по делу.
Groall
1-5-2014 09:16 Groall
Разрешено ли использование модераторов звука?
MrSidor
1-5-2014 23:46 MrSidor
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ
Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
3) установка на гражданском и служебном оружии приспособлений для бесшумной стрельбы

Ответ: не разрешено

Groall
2-5-2014 07:52 Groall
на сверхзвуковой начальной скорости оружие безшумным не бывает, а сие устройство есть, чтобы более гуманно жить стрелку, а не спрятать звук от окружающих.
Попробую поискать сертификат на закрытый дтк, слышал у орсиса он был.

edit log

LMR
2-5-2014 23:32 LMR
quote:
Originally posted by NIKITIN75:
Постою, покурю......дали б хоть посмотреть как энтот ваш хоть один тепловизор выглядит, а то разговору то разговору, а в чем прелесть не пойму ни хрена.

Да тебе оно и не надо

MrSidor
13-5-2014 13:39 MrSidor
Мне сообщили, что компания "ИнфраТех" не сможет принять участие в
соревнованиях. О причинах не сообщается. Очень жаль...
Groall
13-5-2014 14:19 Groall
quote:
Originally posted by MrSidor:

13-5-2014 13:39               

Димы Боронина не будет?

----------
С ув. Владимир

MrSidor
13-5-2014 14:33 MrSidor
quote:
Originally posted by Groall:

Димы Боронина не будет?

У него насадка. Прицела нет.
ПВС
13-5-2014 18:50 ПВС
quote:

Инфратех делает отличные теплоприцелы с качественной картинкой, небольшой массой и габаритами,устойчивые к отдачи крупных калибров. Однако имхо предложеный формат упражнений целиком построен под термоприцелы с встроенными дальномерами. При пользовании стрелком отдельным дальномерным комплексом и последуюшим введением баллистических поправок в положении "стоя" будут большие затраты времени котрые не позволят на равных соревноваться в самом поражении цели. Имхо такой формат упражнений выбирался не случайно.

edit log

MrSidor
13-5-2014 20:37 MrSidor
С руководством Инфратеха была встреча и было сказано что время на выполнение упражнений будет достаточно чтобы подготовить выстрел. Было сказано также, что мы открыты для предложений и корректировки Положения. Видимо не в формате дело, т.к. предложений не поступало. В свою очередь руководство СКВС общались с Дедалом. От них также не было получено согласия участвовать в соревновании. Видимо всё и так шоколадно.
ПВС
13-5-2014 21:05 ПВС
quote:

время на выполнение упражнений будет достаточно чтобы подготовить выстрел.

Так опишите упражнение с временем на выполнение, будет понятно, иначе слова. А так провести на охотничьи дистанции до 200м с переносом огня и подсчёт по правилам ипсы .

edit log

Старикашка Кью
13-5-2014 23:29 Старикашка Кью
да просто когда все прицелы рядом и можно посмотреть по очереди то слова об отличной картинке говорят в оконцовке только про один.многие не хотят разрушения легенд
DBoronin
13-5-2014 23:42 DBoronin
ЭЭЭЭ...причем тут инфратех и я. Даже и недумайте что меня не будет.

У меня есть и прицел и дальномер. все кто хотел видели их в алабино на встрече, которую я намерен проводить регулярно.

Я приеду на общих основаниях, не за команду инфратеха а сам по себе.

Мне интересно посмотреть чего стоит как стрелок старикашка.

Решение инфратеха и дедала не участвовать в этой белеберде я поддерживаю.
Так как считаю эти соревнования тупым пиаром сидора и старикашки.

MrSidor
14-5-2014 00:02 MrSidor
Ну что ж, Дима, я тебе ответственно заявляю: тебя на этих соревнованиях не будет. Основание: неуважение к организаторам и участникам. Можешь забыть и тему эту. Хотя по правилам тебе и причину объяснять необязательно.

edit log

oxotnik_KOT
14-5-2014 01:03 oxotnik_KOT
quote:

Ну что ж, Дима, я тебе ответственно заявляю: тебя на этих соревнованиях не будет. Основание: неуважение к организаторам и участникам. Можешь забыть и тему эту. Хотя по правилам тебе и причину объяснять необязательно.

ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ГРУППЫ ЗА СЛОВОБЛУДИЕ :-)

Нашему полку прибыло!

Groall
14-5-2014 06:44 Groall
quote:

P.M.   Ц
MrSidor
14-5-2014 00:02               
Ну что ж, Дима, я тебе ответственно заявляю: тебя на этих соревнованиях не будет.

Это не совсем корректное начало! Одумайтесь.
Личные отношения можно выяснить за забором, а стрельба, для многих это святое, а не инструмент выяснения отношений...

----------
С ув. Владимир

всего страниц: 10 : 12345678910