Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Майские сборы 2014 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Майские сборы 2014    (просмотров: 1527)
 версия для печати
О В
2-4-2014 23:49    

quote:
Originally posted by bash77:
тож хотелось бы приехать, ни разу не участвовал в соревнованиях - а тут такой хороший способ (формат) начать, но... 5 тыщ. км. в одну сторону

Если пешком, то наверное не дойти ..., и уж точно не вернуться .
Может Вам самолётом попробовать?

edit log

О В
2-4-2014 23:50    

+2
bash77
3-4-2014 04:08    

только до Уфы и обратно самолетом выйдет около 30 тыс руб.
а еще до Стерлитамака, а еще проживание и еда )))
ладно уж, буду сидеть и ждать фотоотчета

edit log

gera.v
3-4-2014 10:00    

Обновил первый пост.

НФВС и Центр высокоточной стрельбы РБ при поддержки ГУФСИН России по РБ 2 и 3 мая 2014 года на полигоне в г.Стерлитамак проводят сборы стрелков высокоточников и сотрудников спецподразделений республики 'Майские сборы 2014'.
В программе: возможность пострелять на незнакомой площадке до 1000м, обкатка новых упражнений для соревнований "Южный Урал 2014" (состоится в сентябре), общение, отдых и т.д. Эскизы упражнений выкладывать не буду, единственное что скажу, они будут сложными (на мой взгляд ), но без цирковых элементов . Обязательного требования участия стрелка в каждом упражнении нет. Надеюсь на приезд представителей ОРСИСА. Возможно, будут спонсоры, но сильно на дорогие призы не рассчитывайте . Оплата чисто символическая 500руб по приезду на мясо для шашлыка. Спиртное только по окончанию стрелкового для, с этим будет строго (без обид). Проживание гостиница в городе (15-20мин до города), можно в большой армейской палатке на стрельбище, в караулке есть штук шесть кроватей. Будет баня. Прилетающих в аэропорт Уфы встретим, только заранее сообщите время.

С уважением, Юрий.

gera.v
3-4-2014 10:02    

quote:
Originally posted by О В:

+2

Буду рад увидеться!!!!
О В
3-4-2014 10:26    

quote:
только до Уфы и обратно самолетом выйдет около 30 тыс руб.
а еще до Стерлитамака, а еще проживание и еда )))
ладно уж, буду сидеть и ждать фотоотчета

ЁЁЁЁ, КЛМН, до Москвы и обратно - дешевле.
Или Аэтофлот уже перестал летать???

Гостиница конечно затратно, однако организатор предлагает комфортную общественную палатку.
А вот питаться нужно везде и даже в Забайкалье .- это в затраты можно не включать.

gera.v
3-4-2014 10:33    

В аэропорту встретим проблем нет.
С организацией питания решим.
Нужен только спальник , можно ночевать в палатке.
Durnev
3-4-2014 11:23    

Буду однозначно, вместе с Андреем.
Так что Пермь два человека. Жить бум на стрельбище. А то в прошлый раз жили в гостишке, куда только спать падать приходили. Оно того не надо.
И максимум времени охота потратить на общение.
gera.v
3-4-2014 11:34    

quote:
Originally posted by Durnev:

Так что Пермь два человека. Жить бум на стрельбище. А то в прошлый раз жили в гостишке, куда только спать падать приходили. Оно того не надо.
И максимум времени охота потратить на общение.

Замечательно, я тоже "поселюсь" на стрельбище!
WWR
3-4-2014 11:34    

quote:

Ага! Значит, как ко мне, так "обстоятельства"? Абыдна, да!
Durnev
3-4-2014 11:54    

Вадим, бюджет соревнований, которые проходят у тебя, а так же время поездки не тянет мой напарник.
До стерлитамака нам ехать 10 часов с перекурами и остановками. Проживание палатка-халява. Еду я готовлю сам очень неплохо.
Ехать к тебе одному-долго и тяжело. Самолеты к вам не летают. Поездом со стволами-это поссать не выйдешь. Остается только машина...
Вот и в раздумьях, кого сблатовать, что б ехать в четыре руки за рулем, да и бюджет попилить на двоих.
Вот такой расклад....
Мой напарник-кадровый офицер, у него с графиком кисло, что самое обидное. Но, на первые майские вроде он готов.
maxoren
3-4-2014 12:17    

Юра, один вопрос - а можете сделать что-то типа вызова или приглашения на соревнования от стрелковой организации? Просто у нас парни хотят помимо личных винтовок выгулять Рекорд, который записан за тиром ДОСААФ. С директором договорились, но ему нужна бумажка куда ствол убыл.
gera.v
3-4-2014 12:22    

quote:
Originally posted by maxoren:

Юра, один вопрос - а можете сделать что-то типа вызова или приглашения на соревнования от стрелковой организации? Просто у нас парни хотят помимо личных винтовок выгулять Рекорд, который записан за тиром ДОСААФ. С директором договорились, но ему нужна бумажка куда ствол убыл.

Без проблем, пиши в РМ кому письмо писать!
maxoren
3-4-2014 12:49    

Окей, займусь
bash77
3-4-2014 13:10    

вобщем ехать с напарником поездом дешевле выходит... но дорога длииинная
если раскручу жену на семейный бюджет, то приедет две винтовки:
1. Remington VLS .308
2. МЦ-17-2 в 7.62х54

edit log

gera.v
3-4-2014 14:02    

quote:

вобщем ехать с напарником поездом дешевле выходит... но дорога длииинная
если раскручу жену на семейный бюджет, то приедет две винтовки:
1. Remington VLS .308
2. МЦ-17-2 в 7.62х54

Приезжайте, с женой, с винтовками, в любом варианте, мы всем рады!
WWR
3-4-2014 17:07    

quote:
Originally posted by Durnev:
Вадим, бюджет соревнований, которые проходят у тебя, а так же время поездки не тянет мой напарник.
До стерлитамака нам ехать 10 часов с перекурами и остановками. Проживание палатка-халява. Еду я готовлю сам очень неплохо.
Ехать к тебе одному-долго и тяжело. Самолеты к вам не летают. Поездом со стволами-это поссать не выйдешь. Остается только машина...
Вот и в раздумьях, кого сблатовать, что б ехать в четыре руки за рулем, да и бюджет попилить на двоих.
Вот такой расклад....
Мой напарник-кадровый офицер, у него с графиком кисло, что самое обидное. Но, на первые майские вроде он готов.

Отмаз не прохлял.

Durnev
3-4-2014 18:38    

Вадим, а это не отмаз... Это хитрый ход.
Усыпляю бдительность соперников.
Скатаюсь к Юре, а потом натренировавшись, сразу к тебе... БАЦ! И по результатам в конце списка...
Думаю, как ехать к тебе, очень интенсивно думаю...
WWR
3-4-2014 20:46    

quote:
Думаю, как ехать к тебе, очень интенсивно думаю...

А вот этот отмаз начинает нравиться.
Пилот1
6-4-2014 12:10    

+1, тоже приеду, пообщаться.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Майские сборы 2014 ( 2 )
guns.ru home