Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Ф-класс. Волгоград 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ф-класс. Волгоград 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ.    (просмотров: 7821)
 версия для печати
WWR
28-2-2014 18:00        первое сообщение в теме:

Письмо подписано. Соревнования состоятся с 9 по 11 мая 2014 года на полигоне в п.Прудбой Волгоградской области.
Организатор соревнований - Национальная Федерация Высокоточной Стрельбы (НФВС).
Стоимость участия - 6000 рублей. Для участия необходимо заполнить заявку (в конце поста). Её надо скачать, заполнить, отсканировать и прислать на мою эл. почту: wwr60@mail.ru В ответ будут высланы данные моей банковской карты, на которые необходимо перевести деньги. Перевод денег необходимо подтвердить на мою эл.почту, указав четыре последние цифры своей банковской карты или скан квитанции банковского перевода, иначе получение денег не будет признано. Предоплата 100%. В случае отказа от участия в соревноаниях, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Правила опубликованы в теме: http://forum.guns.ru/forummessage/132/1286381.html Изменений не будет.
Сбор всех участников и брифинг состоится 8 мая в конференц-зале мотеля "Тихий Дон".
Вопросы можно задавать тут, на почту wwr60@mail.ru или по телефону 8-927-516-4689.
click for enlarge 1664 X 1488 69.6 Kb picture

Список заявившихся:

Класс "Ограниченный" (308)
1. Подобедов А.
2. Ветров С.
3. Зорин В.
4. Гаджиханов И.
5. Оздимиров А.
6. Сватиков Г.
7. Рыжков Л.
8. Рыжков И.
9. Скулин В.
10. Алешин И.

Класс "Открытый"
1. Воронков С. 300WM
2. Кирьянов А. 300WM
3. Гребенюк В. 300WM
4. Журавлёв А. 300WM
5. Зёмин Н. 300WM
6. Байда В. 6.5x55
7. Чечуй С. 6.5x55 (не явился)
8. Скориков 0. 7mmRSAUM
9. Колодницкий И. 260REM
10. Раевский В. 7mmRSAUM
11. Доронин Д. 300WM

Класс "338"
1. Кирьянов А.
2. Гребенюк В.
3. Цапенко С.
4. Журавлёв А.
5. Ветров С.
6. Талутис А.
7. Чечуй С. (не явился)
8. Топорков М.
9. Чернышов Н.
10. Алешин И.
11. Сватиков Г.

edit log

ПВС
14-5-2014 21:44    

quote:
Originally posted by Groall:

Уважаемый коллега, Вы во всех темах про соревнования так замечательно рассуждаете, и прогнозируете итоги. Но к моему великому огорчению, мы Вас редко на соревнованиях видим, позвольте полюбопытствовать, когда Вы свои замечательные знания на практике примените и всех порвете на соревнованиях?)

Про всех это Ваши домыслы коллега, а вот на московских думаю лучше Вас выступлю,посмотрим , и в Ваших ночных тоже . Вам удачи в Рязани-это Ваши первые взрослые соревнования.

edit log

WWR
15-5-2014 00:35    

Павел Стмахин!
Я внимательно прочёл все замечания по поводу веса винтовки. Моё согласие-не-согласие будет озвучено в правилах на будущий год. Тут много нюансов. В этом году судейской коллегией, а не мной лично было принято решение такое, которое принято. И покажи мне хоть одного человека, который понёс глобальные потери от несправедливого распределения мест.
Потому, твоё мение, как неучастника, меня меньше всех ипёт. Как и прочие советы по поводу "крестиков-ноликов" и прочей билебирды. Организуй и проведи "своё" потом топчи клаву с советами.
Остальным: и в первую очередь Воронкову:
Серёжа! На твой взгляд принятое решение по весу неверное. Спорить не буду. Возможно. Теперь ответь. Из-за этого "неверного" решения какой моральный и материальный ущерб лично ты понёс? Что изменилось в твоей жизни? Ничего? Номер в турнирной таблице сильно поменяется? Нет? Тогда какого ... делать нервы? Ты недоволен своей стрельбой? Я в этом виноват? Судя по всему, твоей вины тут нет, а есть вина организатора и главного судьи. Мишень твою проверял я лично. Протокол и пробоины сошлись один в один. Какие вопросы? А! Вес у тебя больше? А почему у Кирьянова вес никто не спрашивает? Отвечу. Потому что он стреляя попадает, а остальные ищут несоответствие в правилах. Научитесь попадать. И к мнению победившего я прислушаюсь больше, чем к мнению аутсайдера.
Заранее приношу извинения тем, кому не по нраву моя категоричность.
Правила этих соревнований пишу я. И мне пох, что там пишут на других. А если кто-то считает, что я НЕ ОБЪЕКТИВЕН в своих решених и кого-то очень сильно ущемил, Что не дало ему поместить себя-любимого на главных страницах глянцевых журнолов, тем самым он понёс невосполнимые материальные затраты, то он в праве делать свои собствнные выводы. Вплодь до отказа осчастливить нас своим присутствием.
Почемуто у призёров нет притензий ни к мишенной бригаде ни к судейству на мишенях. Возмущаются только те, кто не тянет на результат.
Ну это понятно.
Кто виноват в том, что наши хоккеисты "просрали" олимпиаду? Ну конечно же не они! Варианты: Раевский, Едалин, Обама, Турчинов, Яценюк и т.д.

edit log

NIKITIN75
15-5-2014 01:01    

Круто. По поводу олимпиады я точно знаю, что виноват Стомахин и Гребенюк:-))
huntsv
15-5-2014 07:38    

Вадим, привет !
Всё понял. Никаких претензий нет. Виноват. Исправлюсь .

------------------
C уважением, Сергей.

edit log

Groall
15-5-2014 09:25    

quote:
Originally posted by ПВС:

Вам удачи в Рязани-это Ваши первые взрослые соревнования.

Спасибо Уважаемый Коллега, у Вас устаревшая информация, они были первыми в марте 2012 года
Будем Вас ждать на наших ночных в октябре сего года.

------------------
С ув. Владимир

edit log

belneo
15-5-2014 16:52    

400 x 480
WWR
15-5-2014 17:16    

Лёша! На следующий год в "Класс-338" ты с ней заявляешься? Если опять всех победишь, то я съем свою шляпу.
kabar
15-5-2014 17:19    

quote:
На следующий год

На следущий год в 338 заявятся все с 300ым и 7ками.

С ув.Артур

WWR
15-5-2014 17:23    

Результаты вывешены, но почему-то тишина. А ведь есть с чем сравнивать:
http://www.gbfclass.co.uk/index.php/results-2013/euros-open
И это при том, что некоторые максимум третий раз "нюхают" это стрельбище. А с флагами работают впервые.
Не так страшно Бисли, как его молюют.
Справедливости ради, хочу заметить, что работать с флагами намного интересней. Вот только хоть бы немного опыта. А то эти флаги и как они себя ведут при ветре мы все увидели впервые. Кто смог их "просечь" хотябы на 20%, тот в лидерах. Кто не "просёк", тот в жопе. Это моё маленькое ИМХО.
WWR
15-5-2014 17:27    

quote:
На следущий год в 338 заявятся все с 300ым и 7ками.

Артур! Веришь? Я тоже хотел идти в класс 338 со своей 7-кой. Не пошёл только потому, что участников было чётное число. А ведь в первый день, если помнишь, стояло 6 мишеней! Шестая на меня и на чела, который заявился, оплатил, но так и не появился.
kabar
15-5-2014 17:39    

Да верю,но до талого не мог понять что другой калибр в зачет идёт!

С ув.Артур

WWR
15-5-2014 18:08    

quote:
Да верю,но до талого не мог понять что другой калибр в зачет идёт!

Выдержка из правил:
quote:
Класс '338':
Допускается оружие только под патрон 338LM и его модификации, а также остальные патроны калибром не выше 0.35' с размером гильзы не превышающей по объёму гильзу патрона 338LM. ДТК разрешены. Остальные ограничения идентичны классу 'открытый'.

Правила иногда читать, всё-таки, стоит.
kabar
15-5-2014 18:28    

quote:
Правила иногда читать, всё-таки, стоит.

ПВС
15-5-2014 19:00    

quote:
Originally posted by WWR:

Потому, твоё мение, как неучастника, меня меньше всех ипёт. Как и прочие советы по поводу "крестиков-ноликов" и прочей билебирды.

По поводу мнения это хорошо что не ипёт тебя. По поводу крестиков-ноликов а по существу про то чтобы стрелки получали на руки мишени и могли их посмотреть-так ты вот сам мишень проверял лично, разобрался в ней, так что возможность выдать их стрелкам есть, не вижу тут ничего сложного, или смысла какого так не делать. Все согласны без мишений так и хорошо.

edit log

belneo
15-5-2014 19:11    

quote:
Originally posted by WWR:

я съем свою шляпу.

хм, интересное предложение.....
WWR
15-5-2014 19:11    

quote:
не вижу тут ничего сложного

Издалека, конечно, плохо видно.
huntsv
15-5-2014 20:37    

quote:
хм, интересное предложение.....

Лёха, забейся !!!
Я готов поставить 3 литра Прохладненского коньяка, чтобы Вадиму легче жевалось

------------------
C уважением, Сергей.

edit log

rm129
15-5-2014 20:43    

Вадим Викторович когда я пытался обратить Ваше внимание на определение скорости ветра по количеству (частоте) волн на флаге, Вы презрительно отмахнулись :-).
yegres80
15-5-2014 21:49    

интересна инфа по железу, кто чем стрелял?
belneo
15-5-2014 21:53    

quote:
Originally posted by huntsv:

Лёха, забейся !!!

Даже не стоит ничего забивать.... Мужик сказал, Мужик сделал....

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Ф-класс. Волгоград 2014. РЕЗУЛЬТАТЫ. ( 11 )
guns.ru home